Все для рукоделия (скрапбукинга, вышивания, вязания, шитья и проч)

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
2 colibri [/B
спасибо за материалы для валяния, я как раз в последнее время экспериментирую :)
И еще хорошая шерсть в России производится - семеновская пряжа, главное не дорого)
Хотя для более сложных техник может понадобиться более *тонкие материалы*

А насчет акриловых красок, я пробовала только Javana, если бы знать корейских производителей, а такие брать - будет дороже =(
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Последнее редактирование:

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
35
Пермь
наберети в строке soap ingredients он выдаст почти всех продавцов
а у этого нужно в комментариях писать что ты хочешь, а стоимость набирать количеством штук, но тогда вес(((
обидно жутко у него самый большой выбор формочек
а если написать в джиммаркет, и попросить сделать как надо думаете хуже будет?
у многих по мылу так без строки выбора.просто хотелось бы у одного все заказать, но не нашла не одного чтобы все и сразу
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Эльтара,

1)в первой строке пишите номер вышивки
они под картинками с вышивкой написаны - есть номера для квадратных и для прямоугольных подушек, выбираете подходящий

2) во второй строке указываете "подарок" - в случае заказа 1 подушки - это иголки..если 2-3 есть выбор - посмотрите на картинках в самом верху, что нарисовано

страница, кстати, полностью переводится с помощью гугл-транслейт и иероглифы копируются-вставляются с помощью копи-паст

3) выбираете тип самой подушки из всех квадратно-прямоугольных (с рюшииками, в полосочку..и т.п.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эльтара

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Девочки, никто случайно не видел термонаклейки на одежду ?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а хорошего продавца таких же хороших тканей не знаете?)

Грешная, к сожалению, нет.
Сама обрадовалась, увидев ссылку kusyok на 1 странице
Девушки, предлагаю вам порыться на джиме и выложить ссылки в теме, чтобы попытаться открыть. Ну, не он же один такни предлагает:yes:
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Девочки, а получал уже кто-нибудь пластику? У меня уже неделю он реквест. Только этого продавца и жду. Белый он сразу отменил, а насчет остальных молчит. Так обидно. У нас в Саратове кусок ФИМО стоит 300 рублей. Неплохая разница в цене, правда? Так хотелось с Джима получить, но если завтра не продвинется, наверное, отменю.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки еще вопрос по мыловарению, а таможня пропустит все эти баночки скляночки с каустической содой и маслами??? А то чтото страшно...
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите магазин кроме http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DA3NR38TNzkxMM30NDc0NjQ4NzB/Rw== и http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DIyMR38jNjYxNgx3ODk1MzI2MjR/Rw== где можно купить ткань сразу отрезом 60*110 (а не набирать 4 штуки чтобы прислали отрезом одним) или вообще еще хорошие магазины с тканью) спасибо *_*
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Astrid, в газету цветочки тоже хорошо втыкаются и приклеиваются))
посмотрите в обычных магазинах, я там видела брусочки большие:)

а дайте пожалуйста ссылку на оазисы, которые вы на джиме нашли?? а сухоцветы не находили? или их не пропустит таможня?
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я пытаюсь разыскать различные фигурные булавки, но пока что тщетно. Может быть вам попадались необычной формы булавочки.

 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
metafora, а вот это не подойдет? тут и звездочки, и сердечки, и точечки, и рисунки какие-то еще... http://english.gmarket.co.kr/challe...=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=felt
вот тут горошек разноцветный: http://english.gmarket.co.kr/challe...=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=felt

по первой ссылке звездочки, горошки - это для подошвы тапочек, звездочки и горошки - это резинка, чтобы не скользить по полу )))

а за вторую ссылку спасибо!
 
  • Like
Реакции: Женюшка

Vanilla_Bear

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
10
38
0
Мурманск
Никому не попадались краски, кисточки или чернила для китайской живописи и каллиграфии? Или наборы для батика. Или что нибудь интересненькое для рисования.