VS отменяет заказы

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
интересная история! лучше позвонить и выяснить, что у них там опять случилось. если деньги сняли, то естественно требовать назад деньги или вещи.

а ущерб, что я не получила в срок вещь которую хотела?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
они палят по айпи.... а так же по имени с которой вы пол года назад платили... у них все сведенья есть ,к моему удивлению...когда у меня были проблемся с заказами...мой брат им позвонил,поругался,потом перезвонил,с другим оператором говорил,а тот ему выдал весь разговор его прошлый...я офигела!!! буквально попросил пол мин. подождать на линии...и выдал весь разговор,и т.д. А уж номер карты для сволочей не проблема!!!Там такие злюки есть!!! КАПЕЦ!!! Я с карты мужа заказывала моей мамке в другую страну кое-что...а карта у него Американская... Так вот,они отменили с 4 заказа-и назвали мою историю заказов криминальной,хотя я не разу 1 вещь в 2-х размерах не заказывала,а просто заказывала разные размеры,в несколько стран получается... Они мне это делать запретили,в итоге в разговоре договорились,что сказала им все мои размеры,они их пометили где-то и сказали,что только эти размеры и только в 1 страну будут мне отсылать. Для того,чтоб и маме кое-что перепадало я открыла на ее имя американскую карту (с билинг адресом друга в Америке,а шипинг мамин) они 5 дней держали заказ в НЕИЗВЕСТНОМ,и вчера звякнули сами другу,попросили к тел. матушку,короче сегодня звонила им и представлялась маминым именем,просила,чтоб отправили заказ. А все по тому,что пару раз с карты мужа ей пришло пару посылок...вот так вот у них все везде помечается...и они очень недоверчиво ко всему относятся,задают каверзные вопросы,просят по 2-3 раза повторять адрес,и т.д. Хотят словить на "криминале" как они это называют! Убить их мало!

Знаете,девочки,я бы еще поняла их недовольство при заказе 1 вещи разных размеров,или хотябы коллекцию платьев...или мешок трусов... НО когда заказываешь 2-3-5 вещей,из которых пару штук не одного размера и они обзывают нечестным человеком!!! это перебор!!!А я вот недавно лохонулась с их пальто леопардовым-оно уродливое до ужаса,вовсе не как на картинке...широкое на бревно,а не на девочку с размером СМОЛ,так вот заказала СМОЛ(всегда беру у них этот размер,и пальтишко ГАЙС у них С заказывала) оно мне огромное!! Размера на 2-4 больше чем надо... и вот что им сказать??? Почему ставят ограничение на 1 размер,а у самих продукция одного размера-вовсе таковой не является... СМОЛ СМОЛУ рознь!да еще какая рознь! УХХХ злая на них...по ошибке еще 5 купальников себе заказала,прислали мне письма на 4 купальника,что отменят, я 1 еще с горя заказала ...так в итоге вообще все 5 выслали,из которых 2 дорогие одинаковые жесть!!!! :(

Anetaaa добавил 17.01.2011 в 04:32
читаю и поражаюсь! как они нас, русских любят!:(

сужу не только по Виктории,они(американские сайты) НЕНАВИДЯТ слать в другие страны,и не только в Россию... Если шлешь по Америке-они аж благодарят,а как в Др. страну- аж голос меняется,посылки отменяют, заказы задерживают...РРРРРРРРРРРР:aq:...прям жесть!
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва

little_golden, да нет, инфа в сбере правильная..присылали ведь уже посылки оплаченные ей не раз...вам через сколько в итоге посыль отправили??
мне говорят отменяют заказ и слушать ничего не хотят((


Я звонила им во вторник, с утра в среду проверила статус - уже отправили.
Да, интресно почему они у вас деньги не могут снять, если в сбере говорят, что сумма заблокирована:bn:
Может у вас в заказе разные размеры и они еще вас подозревают в перепродаже?
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Случайно в инстаграме наткнулась - американки тоже достаточно активно обсуждают отмены в последнее время. У них ВС выявляет параллельные аккаунты, некоторым просто объединяют все в один. А еще как причину предъявляют то, что одноразовые промо коды используют с разных акков. Это считается нарушением политики, но раньше смотрели сквозь пальцы, а теперь и за это взялись:bu:
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Зашла в своё отделение - дали бланк + заявление с свободной форме на разблокировку. По умолчанию в сбере 30 дней, но надеюсь, что верну раньше.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Tatinda, судя по письму, случай у вас стандартный- просто проверка адреса . Напишите на бумажке, что говорить, т к вопросы будут стандартные- номер заказа, биллинг адрес, емайл, номер телефона, адрес доставки. Все это нужно будет просто проговорить. Можете позвонить по номеру для Интернейшнл кастомерс, там вообще по буквам говорят. Вас либо соединят с верификейшн департментом, либо оператор сама все у вас спросит, соединится с этим отделом и все будет хорошо.
А напоследок не забудьте сказать- please, restore my cancelled order with all promotional codes applied

Ну или ищите среди знакомых того, кто может позвонить от вашего имени. Без звонка не получится, т к судя по временным рамкам, в которые вас просили перезвонить, ваш заказ задержан веоификейшн департментом и с последующими заказами будет то же самое, пока не позвоните

Добавляю - посмотрела по своим записям- номер на который вас просили перезвонить это спешл хендлинг департмент :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n и Tatinda

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Torri4ka, чуть видоизмените написание имени/фамилии и адреса.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Ksenya88, Они пушут, что отправили при помощи BWW и Ваша посылка должна приехать 16 августа. BWW не дает им треккинга. Если вы не получите посылку до ожидаемой даты, вам надо обратить на почту и выяснить причину. Или же сообщите им, они рады вам помочь.
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
У Вас американская карта и Вы посылаете на ам. домашний адрес или на адрес посредника?

посредник - Юкрейн Экспресс и его же адрес.
карта - виртуальная карта Приватбанка (Украина).
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Заказала новую виртуалку, оформила заказ, жду... Уже час деньги не снимают
Девочки, напомните, сколько они обычно с новых акков процессят заказы?
У меня два новых акка. Поначалу эти два акка процессили долго, часов 6-8. А теперь один акк быстро, а второй всё так же 6-8 часов....
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, кому-нибудь через чат восстанавливали отмененные заказы?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
LIKA11, самое интересное, что обойти их правила проще пареной репы, главное их всех знать. А придирки крайне странные. можно хоть сто аккаунтов завести, главное, чтобы они их не объединили. Я после своего косяка с заказом тоже решила взять тайм-аут и полечить нервы свои... Но хватило меня ненадолго, уже еще два заказа сделала
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Виктория В, пусть возвращают там, где гифт брали.
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Девушки, подскажите плиз
Ситуация такая: С аккаунта А я подарила 200 баксов на аккаун Б, оплачивала картой, которой оплачиваю обычно, но она совсем на другую фамилию (на неё тоже есть аккаунт). Теперь VS написали письмо, что нужно позвонить держателю карты и подтвердить какую-то информацию.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Боюсь заблокируют мне карту((
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Натали:), а как думаете отменят заказ в котором сразу 5 купальников, а до этого еще 6 заказывала...???

vikusika добавил 19.05.2010 в 19:25
а вообще какая вероятность что все-таки пропалят?
может у кого-то есть такой опыт?
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
добрая, у меня тоже на всех акках такое,это у всех так?
У меня тоже все по нулям после последнего обновления. У меня еще никогда такого не было. Девочки, как вы считаете это не связано с моей активностью на этом сайте?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, ну вобщем, я бы посоветовала подождать не до 11ти, а хотя бы пару дней, но конечно, если терпения хватит ))
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Неделю назад сделала заказ, новая карта(виртуальная Виза-Киви), уже 1,5 года ничего не заказывала. И тут заказ отменяют через пару дней под предлогом:
The billing, shipping and credit card information could not be verified.
Стоит пытаться из "долбить" или смириться?
По теме почитала, только по звонку может быть они отправят мой заказ, и то не факт...Скажите, теперь надо будет делать новую карту, или слать на новый адрес? Просто не понимаю, к чему они придираются.