Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Спасибо! А мелкий пакет до сколько кг? У меня обувка около 1 кг и если вещички положу то наверно около 2-х кг наберется
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста, как понять можно вернуть товар или нет. в письме написано, что нельзя возвращать товары отмеченные (+), а где его смотреть?
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Мне пришли сапожки с асоса, один немного меньше другого, неудобно ходить. Хочу отправить обратно, но что б они компенсировали пересылку и новую пару не высылали, так реально сделать?
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
21 письмо в Customer Service и 5 сообщений на фейсбуке - и деньги за доставку вернули на карту:victory:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Larisskin, тут у меня не все просто оказалось с возвратом... Нужен совет!!!
Смотрю в аккаунте палки: один возврат (сумма 36 фунтов) отправлен мне на карту и в описании транзакции написано что возврат на карту.
Возмещение: £36,00 GBP кому Карта Visa XXXX-XXXX-XXXX-2568
Эта трансакция будет отражена в выписке по счету вашей кредитной карты как "PAYPAL *ASOSCOMLTD".
А вот по второму возврат интересный момент... там в транзакции:
Возмещение: £68,50 GBP на счет PayPal
И сейчас эта сумма висит на палке!!! и никуда ее на карту не отправила палка.
Что делать? )))) у меня шок! :)
 

Rodion5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
17
9
0
Казань
Отправлял джинсы,посылка дошла за 8-10 дней,точно не помню
Просил refund,тк джинсы представлял себе другими
Как посылка дошла,мне сразу отписали и на утро следующего дня деньги были на карте
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
toloshka, ага, поняла, тот же самый что на стикере, да? И еще вот эти формы которые асос высылает для возврата денег по почтовым расходам, их куда потом класть?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Маргарита7, да вроде непривычно слышать, что что-то вообще можно отследить после "Экспорт".:)
И как-то странно звучит относительно возврата в АСОС "Атрибут операции .....Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.)":ai:
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Ralina,
я отправляла наземным, через 2 недели АСОС ответил, что получил мой возврат, еще через дня 4 деньги на карту упали.... :br:
 
  • Like
Реакции: Ralina

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Вернут ли они мне деньги за доставку возврата?

Да, вернут.
Насколько я поняла, после отправки посылки надо сохранить квитанцию об отправке.
И вместе с заполненной формой (не желтой, которая с посылкой идет (но ее тоже надо засунуть в посылку), а отдельная, которую я вложила в приложенном файле) отправить на факс или электронку.
А дальше пойдет все автоматом... :yes:
 

Вложения

  • Postage Receipt Form to Fax or Scan.doc
    15,5 КБ · Просмотры: 88

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
А если пальто у меня уже почти 2 месяца, но что-то я передумала его носить. Красная бирка осталась, а вот этикетку срезала, не ношеное естесно, его можно вернуть?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста. Получила сегодня посылку, вполне удачную, только штаны оказались с браком, дырка на штанине! и они мне большие. Сейчас они еще в стоке. Вот сейчас сочиняю им письмо, думаю, наверное они предложат мне целые выслать, может быть тогда указать, когда ответят чтобы выслали другой размер, как думаете можно так?
 
  • Like
Реакции: Piratin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Nasaka, иногда они очень долго обрабатывают посылки. Подождите еще и потом напишите им.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
nataliso, вот повезло вам толковый человек из асоса попался....:)
мне пока уже какой день пытаються втюхать чек:ag:
бьемся дальше!:popcorm1:
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Spenish, Они могут возмещать на карту почтовые расходы, но это дооолгая и упорная переписка, как показывает практика :)
Напишите им в деталях, чего вам будет стоить обналичка чека в вашем банке. И сколько вы в итоге получите от того, сколько они хотят вам компенсировать...

И вообще тут главное попасть на понимающего менеджера!
Так что удачи вам!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.