Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Люба, у меня такая же ситуация. Отправила дорогую посылку, большой вес. До таможни дошла за неделю и с 10 июля тишина. Нет отметки импорт до сих пор.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

ARINKA KRAS

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
4
1
0
Красноярск
Larisskin, MARiSOLька, Дождиk,
Девочки, отправляла бра. Вес получился 68 грамм.
Оператор сказала, что в моем случае вариантов отправки кроме как мелким пакетом авиа, нет. В итоге отдала 215 рублей.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
vvch90, в личном сообщении потом им пришлёте фото обоих чеков (обычно на почте отдельно бьют стоимость упаковки и посылку) и всё!)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Fruitcake, Вы наверное на русской версии сайта сидите? Переходите на английскую, и не будет путаницы с размерами.
Да. и в пристрое правила почитайте, а то удалят ваше объявление. Нужны ссылка и реальное фото
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
я уже выяснил, что мелкие пакеты из СНГ не ослеживаются на территории Англии :(

за все СНГ не скажу, но посылки из России на сайте почты России http://www.russianpost.ru/tracking20/ отслеживаются до статуса "вручение", просто ПР обновляет эти статусы с большим опозданием. Сейчас специально посмотрела свой последний возврат - отметка о вручении есть, такое же время вручения указано и английской стороной на https://www.royalmail.com/track-your-item
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Баронесса, этот плюс виден уже в заказе, только после того как заказ сделан
 
  • Like
Реакции: Баронесса

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
добрый вечер! подскажите, пожалуйста- через боксберри отправляю возврат первый раз. при заполнении формы на intelligentreturnes требуют ввести описание товара на русском, а у меня в заказе на англ (через uk сайт), посмотрела русскую версию страницы - там так - Серая футболка-поло с длинными рукавами, логотипом и отделкой PS Paul Smith, этот вариант тоже не принимается. что делать?)
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@katya92box, Большое спасибо, поняла. я имела в виду почтовые расходы, которые через боксбери, значит отправлю через боксере.. не успеваю связаться с СП, надеюсь примут возврат.
А ничего, что имя и адрес получателя посылки было другое, а отправлю я и форму заполняю от своего имени и адреса?
ну вообще говорят что мол нельзя отправить. если Вася получал, то и Вася с паспортом должен отправлять.
я оформляла возврат на себя , заказ которого шёл на имя мужа, и все дошло и обработали. главное накладную вложить в посылку.
 
  • Like
Реакции: oki

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@к@тюшк@, ничего страшного. Возьмите код из бланка возврата.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Мариннна, думаю надо еще подождать. Как пройдет 21 рабочий день после возврата и еще неделька, тогда можно о себе напомнить:)
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
а мой возврат завис, с 14 апреля... неделю назад со мной связались на предмет повтора скана паспорта, но статус пока не меняется. Я три раза с ними вступала в переписку, пока обещания и извинения.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Скажите, плиз, а если у меня карта, с которой я оплачивала, утеряна, сейчас заменена на другую, то как быть с возвратом? Банк вроде должен это как-то фиксировать?
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@iva123, вы можете указать в онлайн-форме на возврат полную стоимость, Асос в любом случае вернет столько, сколько вы заплатили за вещь.
Ориентируйтесь на срок возврата, который Асос указал в письме - подтверждении заказа, он прописан в самом конце письма.
Если этот срок уже прошел, лучше обратиться в службу поддержки и согласовать с ними возможность возврата.
 
  • Like
Реакции: iva123

Polly_Dro

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2012
28
331
48
Minsk
@ВредненоК, код действовал от суммы 169нзд. Вот я и попалась :(
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Есть небольшая информация для тех, кто заказывает много, как и я, и соответственно, возвратов тоже много. Я сегодня отправила возврат обычной почтой наземным способом, посылка потянула на 4 кг 720 гр, заплатила 1600 руб. Мелкими пакетами вышло бы 3 как минимум, каждый по 647 руб (так было до Нового года). Так что если есть много возвратов, выгоднее отправлять все вместе одной большой посылкой.
 
  • Like
Реакции: KrisBe, puppun и elenko

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
YSL Katerina, я думаю, что они и себе существенно жизнь облегчают, так как на НГ вал заказов, а еще и с возвратами морочиться. Всем хорошо, короче.
 

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, плиз.
Первый раз сделала заказ на асосе. Из нескольких вещей одно платье оказалось
С браком:дырочка, на подкладе кое-где распороны швы, все в какой-то мелкой шерсти
И следах от дезодоранта. Такое ощущение, что его носили. Хочу его вернуть.
И еще пара платьев просто не подошли.
Может кто-то уже возвращал вместе бракованные и не подошедшие вещи.
Их в одной посылке отправлять? И как в таком случае происходит возврат за пересылку
Брака?
В службу поддержки на сайте написала, фото приложила, пока ответа нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.