Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Klykwa, Я заполняла бланки, которые выдали на почте. И тоже впала в ступор, как же быть. В итоге сотрудник почты мне посоветовала перечислять через запятую, указав в скобочках количество. Когда мой муж отправлял, он не парился и просто писал ,,вещи,, и общее кол-во.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Скажите, девы, как выйти на английскую службу поддержки? Раньше, если писала по-английски через сайт по ссылке Contact Us, общалась с английским персоналом, они быстро улаживали проблему. Если бракованная вещь, сразу возвращали деньги, а вещь разрешали утилизовать )) Сейчас, даже если пишу по-английски, отвечает русский сотрудник (но тоже по-английски, мимикрирует) и ни фига ничего не решает. Предлагает выслать на экспертизу за свой счет, а это себе дороже выйдет. КАК ГАРАНТИРОВАННО ВЫЙТИ НА АНГЛИЧАН???
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, последние два возврата отправляла с другого почтового отделения, т.к. мое в субботу не работает. Там мне сказали заполнить только зеленую декларацию, две белые бумажные заполнять не попросили. Все отправили 18.01, а сейчас смотрю статус отправки на сайте Почта России и у обеих посылок последний статус от 21.01.14г. обработка, прибыло в место международного обмена. У меня еще ни разу не было, чтобы столько дней занимала обработка, обычно через несколько часов уже - принято таможней и т.д. Это из-за того, что я не заполнила белые декларации?? И что теперь делать? ((((
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Добрый день,девочки!
помогите разобраться (возвращали криво сшитое платье,прошло больше месяца)
Заходите на сайт ASOS и в форме связи выбираете тему Return/Refund.
это какая тема из

та,которая подсвечена голубым содержит и return, и refund, но,как я понимаю фразу, - это значит,что рефанд за возврат мною получен
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Бред, международные отправления должны принимать в любом отделении. Вчера отправляла около 2 кг ботинки без проблем. Заполнила только наклеечку с адресом и все - никаких деклараций и прочей лабуды. Только тетенька забыла меня спросить авиа или землю выбирать - и выбрала авиа:aq:. Ну ладно, в следующий раз буду умнее, сама напомню.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Еще смущает что Великобритания по русски написано на наклейке....так и надо? и индекса нет получается
Раньше Великобритания была написана на английском. Меня на почте просили рядом писать на русском, говорят требования таможни.ИНдекс есть S72 7GX. В моем почт.отд наклейку разрешают клеить.
 
  • Like
Реакции: scvo82

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Bakki, ждать еще. Они могут обрабатывать чуть ли не неделю вещи из одной посылки
Дело в том что через полтора дня я уезжаю в отпуск ,а есть ли вероятность ,что через 2 недели найду концы своего возврата ( если они не отпишутся сами ) . Как думаете ?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Anastasis, зачем вы указывали его в качестве получателя? Что ж, если вы захотите маме в другой город подарок сделать, то Вы должны с ее карты платить, чтоли?
Не важно кто отправляет, Вы могли соседа попросить отправить. Это для отправки по посылок по РФ нужен паспорт (данные паспорта), а для мелких пакетов только заполненные декларации. Документы не нужны. Можно отправлять от любого имени. Все равно возврат делают по штрихкоду в посылке или указанных данных на аккаунт.
Лично я отправляла от чужого имени, никто это не определил и не понял, потому что документы не спрашивают.
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
А можно скромный вопрос, кто в итоге все эти марки на пакет наклеивал?)))) а то говорят, почта может послать типа "нам некогда наклеивать" %) и сколько же этих марок в штуках получилось?))))

ничего не клеила, а кто там клеит и сколько мне не интересно;)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
iolla, отправьте еще раз, напомните.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
И вот в чем вопрос: имеет ли смысл спустя месяц что либо выяснять или уже поздно?... Кто-нибудь сталкивался с неоплаченной асосом пересылкой?
Имеет :) Я в ФБ писала, что, мол, так и так, была договоренность оплатить почтовые расходы, я подождала месяц (а я реально подождала недели три-четыре - не до того было совсем, да и в разъездах была), пожалуйста, посмотрите - вот файл-форма, вот переписка, вот фото чека.
Извинились, тут же перечислили.
 
  • Like
Реакции: Lullabay

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Девочки, вопрос, а если я написала в contact us! А где будет видна переписка с ними?:ah:
 

dilemma28

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
8
0
0
Серпухов
Фууух... Гора с плеч. Вся извелась. Подскажите еще один момент - деньги за пересылку мне не вернутся?
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
atris18,торчащие нитки на абсолютно новом джемпере как минимум неприятно,для меня по крайней мере....даже на фото видно отлично..
Я бы вернула не задумываясь....
еще конечно от цены этого джемпера зависит....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
с ними связались,
Вы связывались с ними и они признали свой косяк и сказали что оплатят Вам почтовые расходы? Если так, то скан квитанции надо отправлять ответным письмом с сохранением переписки, на тот адрес с которого Вам ответили, что оплатят почтовые. Если пишете им без сохранения переписки, то, конечно, там сидят разные операторы и откуда они могут знать о чем шла речь раньше, и кто и что Вам обещал.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, здравствуйте!
Одни сапожки Раббер Даки долго до меня не могли доехать, и тут недавно получаю автоматич.письмо от Асоса с care, что мол ваш возврат мы получили. И всё, тишина. Денег нет, сапожек - тоже. Я вот хочу спросить (т.к. делала 2 возврата и давным давно), должно ли мне ещё прийти какое-нибудь письмо? или теперь нужно просто ждать денег?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
poodleja, Не могу сказать. Если бы у меня стоял любой вопрос, я бы отправилась, не в техническую поддержку, а в фейсбук, там поддержка русскоязычная. Переписка по почте меня убеждает, что стандартные шаблоны приходят, люди не вчитываются, в то что мы (русскоговорящие) пишем. В фейсбуке, более индивидуальный подход. Подготовьте фото, что вам пришло. Сфотографируйте крупные фото, белых треугольников, если есть места наплыва цвета. В этом платье ткань жаккардовая и рисунок пропечатывается, просто не совсем удачное сочетание. Хотя эффектное, тоже на него долго смотрела. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: poodleja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.