Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
блин блин блин,а если нет пакетов, не вернут деньги? у некоторых нет пакетов(((
а вы бланк возврата один на все вещи печатаете или на каждый заказ отдельный бланк?

Не обязательно вкладывать в их пакеты . Я иногда ( когда потеряю родные)беру обычные прозрачные пакеты.
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ProstoAnya, пакет все нормально пройдет, просто попадите на другого оператора или в другое отделение :)
тетка, мягко говоря, неправа.
 

Anaste

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
2
0
0
Николаев
А если не оплатить?

Anaste, если хотите оставить, напишите об этом в асос и расплатитесь за это платье:)


Получается 2 платья по цене одного. Зачем тогда им его отправлять или платить, если просто можно оставить. Или они закроют доступ у ним и потом не смогу заказывать?
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Здравствуйте, случалось ли у кого-то такое: отправила возврат большого количества вещей (около 20, может больше), пришло подтверждение всего, кроме сережек и кожаных штанов (из одного заказа), пишу асосу - говорят, что ничего такого не знают, попросили отправить номера подтвержденных возвратом. Отправила. Просят заполнить форму заново и послать им. Плюс прикрепить чек с почты. Тут проблема: не могу найти чек. Можно ли как-то через истории карты любимого клиента это выявить? Или без чека обойтись, коробка с вещами же до них дошла.
Спасибо.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
OLA-LA, чо правда? :ai: упаковка в бумагу бесплатная?
Ольк а мне не стыдно ни разу :ah: это ж они накосячили - пусть оплачивают, если сама возвращаю плачУ и (плАчу) скрипя сердцем :ag:
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Собираюсь отправить асосу вещь, присланную мне по ошибке. С этой ситуацией вроде все ясно. Почтовые расходы мне возместят. Но Получается в один пакет я не могу объединить неподошедшую мне вещь и вещь, которую асос по ошибке прислал!? Или как?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Oksproject, неа, не первая.... Просто бывают там видимо какие-то тупняки (в связи с тем, что народ (мы) не всегда нормально изъясняется, пишет сложными фразами, да еще и отвечают из асоса разные люди) Там такой поток писем, думаю особо даже не вчитываются в них:yes: Но вы не переживайте, деньги свои получите.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
мама_сына, так и пишите, что вы (ASOS) обещали оплатить расходы за возврат, высылаю почтовый чек и прилагаю форму. :) Думаю, что проблемы нет.
 
  • Like
Реакции: мама_сына

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
n_mechta, ну не все так плохо на самом деле) Я оттуда получила уже не один десяток разных вещей, в том числе и кожаных - сумок и обуви. Такая вот ерунда произошла впервые. Ну разнообразные прочие косяки Асоса сейчас не обсуждаем :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
mantikora, ничего страшного :) это значит, что приходил курьер и не застал Вас дома. Позвоните в ЕМС и оставьте им свой номер телефона (они у Вас трек-номер посылки спросят, он должен быть написан на извещении), тогда в следующий раз курьер позвонит перед доставкой.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
tory_k, а для них отображается скан почтовых расходов? они просят отсканировать и отправить им
 
  • Like
Реакции: tory_k

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, Лар, я не помню кто, но сразу двое советовали не париться :)
без обид, если что.
теперь они мне ответили, что "возврат уже в вашем банке, с ними и разбирайтесь", шикааарно.

А М, насколько мне известно, в форме пишутся почтовые расходы - ФИО, Адрес, номер заказа и сумма, потраченная на пересылку. в таком случае вложение по сути роли не играет.
 
  • Like
Реакции: А М

Caise

Новичок
Шопоголик
kruasan, в коробке это уже посылка будет, а не мелкий пакет. Это дороже. Да и потом в посылке вещь тоже болтаться может сильно и надо хорошенько обматывать чем-то. Вы о возврате чего?

отправляла на днях 2 пары обуви, ни в один пакет не влезло.. на почте предложили положить в коробку, по цене вышло одинаково (разница только в стоимости самого пакета и коробки)... сотрудник почты сказала, что до 2х кг не важно в чем упаковано, считается как мелкий пакет..... :bm:

и сегодня еще отправляла 2 пары обуви, в этот раз все просто обернули бумагой (тк в этот раз я уже и в коробку не помещалась по габаритам) , обмотали скотчем и отправили.. обошлось почти во столько же, во сколько и в прошлый раз... 500 руб с копейками...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Mari66ska, по прошлогоднему опыту форумчане говорили ,что деньги за вещи могут возвращать с разницей и 2 недели (хотя это редкость, наверно)

Сейчас посмотрела свои записи по возвратам. За прошлый год всего 5 маленьких возвратов. А с этим скоростным ввела в заблуждение вас. Сейчас записи посмотрела: в Москву пакет ушел 29.11, Экспорт был 03.12.11 а деньги 07.12.11
Помню, что письмо случайно вечером увидела, удивилась. А на след день деньги на карту пришли. Тоже невероятно. Хотя все возвраты были не больше 2х недель со дня отправки.
Надо записи подробнее делать (иногда помогают ничему не удивляться:ag:)
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Я просто вернула юбку, а пришло письмо, что деньги вернули за майку (из этого же заказа).
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
MiuBelle, 07.12-экспорт, 10.12.12-всплыла в Англии,14.12.12-денежки на карте :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an и MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
ЛисаАлиса), читайте внимательно первый пост на этой странице и не забывайте на зеленые стрелочки нажимать. Ответ на ваш вопрос там есть.:ad:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.