Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, с 06.07 мой возврат до них никак не дойдет
на сайте Почты России 26 августа мой возврат уже экспортнулся из Москвы - и тишина, трек не отслеживается, как в такой ситуации разыскивать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
china79, ну лучше всего или в чат или позвонить. Со скайпа звонок бесплатный +1 800 568 55 55
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
МаркушаЯ, можно посмотреть на сайте вашей почты сколько стоит отправка из вашего региона. нужно будет указать примерный вес, пункт назначения и вид пересылки.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Velory, а из клиранса нельзя вещи на обмен выбирать???

V@silek, почему нельзя?

Если можно, тогда вообще хорошо! Я просто первый раз буду возврат делать, поэтому столько вопросов!

Огромное спасибо за помощь!!!:::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
@Звездочка, у меня последние два обмена дошли за 18-20 дней. Отправляла в августе.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста, мне возврат на карту егифт делали, в течении какого времени я могу её использовать чтоб денежки не пропали?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Elena_74, они начинают работать с 6 часов вечера по московскому времени
 
  • Like
Реакции: Elena_74

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Velory, спасибо поробую им написать... Там не одна вещь пропала, а целый заказ(((

Кстати, девочки, а в аккаунте можно смотреть возвраты? У меня только простые заказы отображаются((( или они всем только на почту инфу кидают?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Minigirl, да, я вчера спрашивала в лив чате, ответили, что примерно 3 рабочих дня с момента получения. Посмотрим. :)
Сегодня уже 20-е, 3 рабочих дня прошло, уже 5-й. Врут они все в лив чате. :( Вечером опять напишу.

*lesyona* добавил 20.03.2014 в 10:56
Девочки, еще вопрос, можно отправлять возврат с двух аккаунтов одним пакетом? Вроде было можно, но что-то сомнения...
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
*chocolate*, Ну а мы в свою очередь считаем, что это ваши проблемы если вас это так волнует. Переживать о том что "магазин может быть в убытке" это вообще абсурд. Если бы магазину не были выгодны такие условия возврата, то их бы и не было. Понятно и ежу - чем легче вещь вернуть, тем меньше человек будет задумываться стоит ли ее вообще покупать.

Ну если так переживаете за ВС, помогите им материально. Лол.

И еще. Возможно я для вас открою Америку, но в цену обычно уже включены все убытки.

[OFF]P.S. Кстати, Наташа, я вижу вы не очень сильны в орфографии. Я в принципе тоже. Но одно правило со школы я запомнила: "кое, то, либо, нибудь - черточку поставить не забудь" Легко заучить наизусть.
Кое-что
кто-то
где-нибудь
что-либо

Маленький урок для вас как для землячки.
Меня, если честно, больше волнует моя безграмотность, чем куда ВС пристроит вещи...[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девушки, подскажите пожалуйста сандали на обмен высылать лучше мелким пакетом Без коробки наземным способом?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Если будете делать обмен через чат - нужно будет скорее всего самой оформить заказ (правило 1 ордер = 1 обменный ордер, т.е. 2 заказа по очереди в Вашем случае), а им написать номера и они обнулят доставку и применят многоуровневую там, где то нужно (если забудут - написать повторно).
это что получается, если мне нужен обмен вещей из пяти заказов, то мне вышлют пять посылок? или они объединят ордеры и в итоге вышлют одной посылкой?

Девочки, а как быть со скидками в заказе, например, я брала купальник по сейлу, теперь он по полной цене, получается сейчас с меня снимут полную стоимость, а при получении возврата вернут меньшую стоимость, т.е. со скидкой, как купальник стоил в первом заказе?

сейчас в чате уточнила, будет ли применена скидка на купальник, как в первоначальном заказа, на что ответили: As long as the new item qualifies for the same offer it will be. Девочки, переведите корректно, пожалуйста, кто владеет языком.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Heine, мне такой сертификат, отправленный в феврале прошлого года, дошел примерно за три недели. Опустили сразу в почтовый ящик. Год назад ситуация с Почтой России была получше - не было таких глобальных задержек в доставке, как этой зимой.
 
  • Like
Реакции: Heine

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ag: операторы в чате уверяют меня что мне придет возврат денег за возвращенные февральские вещи :ag: думаете стоит верить? обычно карта приходит через сутки за такие возвраты позднии, а тут уже более суток прошло
и еще у меня три возврата с 21го числа никак не обработают(((:)(
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пжл, написала в ВС письмо с просьбой обменять пиджак, они пишут, что отправят др.размер только тогда, когда получат тот, который у меня сейчас. Предлагают ускорить процесс по телефону, но я плохо владею разговорным английским. Сможет ли за меня с ними поговорить подружка, живущая в Америке? не заблокирует ли ВС мой аккаунт? и какую инфу необходимо предоставить подружке для разговора??? и сразу ли они отправят др.р-р после телефонного обмена? и в течение какого срока необходимо отправить пиджак?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.