Возврат денег через PayPal

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natala, на неё и будут зачислены, какая разница, что вам её банк не выдавал, к ней же привязан конкретный счёт...

Schprossa, да, сможете оплатить со счёта в ПП.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Lina-Malina

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
47
187
0
Уфа, Башкортостан
у меня практически такая же ситуация, деньги заблокированы на карте, мой втб 24(сказал, что нужно письмо возврата денжных средств с пайпала), что делать в службу поддержки писать???? просить выслать письмо
 

NadezhdaShop

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
12
15
0
Belarus/Russia
Radyz, на карту не придут, их можно потратить только в палке - покупкой товаров.

А не подскажите, как оплату произвести именно со счета PP, чтобы с карточки, привязанной к PP, не сняло?
А то я тоже, не подумав, нажала "принять" платеж, а только потом поняла, что деньги мне не карточку пришли, а на счет PP.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
подскажите плиз, открыла диспут в палке, и вчера спор закрыли и написано
14.05.2011 Возвратный платеж Выполнено Подробнее $179,99 USD
14.05.2011 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -$179,99 USD
14.05.2011 Конвертация валюты Выполнено Подробнее 4 915,88 RUB
14.05.2011 Зачисление на кредитную карту Выполнено -4 915,88 RUB
это значит деньги вернули?? но на карте денег фактически нет, что делать?
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Здравствуйте. Я оплачивал покупку через Пайпал, но продавец вернул деньги. Они лежат на счёте в рублях и я не могу ими расплатиться, на карту они не вернулись. почему так?
Спасибо!

Деньги возвращаются на карту от 3 до 45 рабочих дней. Все зависит от Вашего банка.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Подскажите пожалуйста - я оплатила через РР 12 апреля магазину немецкому 600 евро- ждать заказ оказалось по факту значительно дольше заявленных сроков - я настояла на отмене заказа и возврате денег (магазин не любит этого делать и всячески уклоняется) - 7 мая они написали что отменили заказ и вышлют деньги обратно (то есть завтра 2 недели как) - до сих пор тишина полная - ни на счет карты деньги не пришли ни в аккаунте РР нет ничего - Значит ли это что они еще не отправляли мне назад деньги? .
Как быстро рефунд проходит (так же как оплата через РР- моментально?) и виден ли он всегда в РР раньше чем деньги упадут на счет карты?
Есть ли какие-то нормы по срокам возвратов/рефундов у магазинов?
Если магазин не делает рефунд - что делать в такой ситуации - диспут открывать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Подскажите, пожалуйста! У меня на счете в ПП есть некоторая сумма. Почему, когда я делаю заказ в магазине, она не списывается? До этого как-то делала заказ, списали всю сумму со счета ПП и сколько не хватило с карточки. Может, имеет значение в какой валюте покупаю? Купить хочу в фунтах, когда все получилось - в долларах.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Здравствуйте скажите я с Украины как вывести деньги с пей пала? Есть американская карта Payoneer, я смогу вывести деньги на нее или только РФ можно? Спасибо!
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
а может быть что они просто пометку сделали, а деньги сами не перевели?

yuek добавил 08.06.2012 в 19:54
или деньги в пэйпале могут зависнуть и не упасть на карту?
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки,простите новичка,может не туда пишу.Но у меня просто похожая проблема возникла.Китайцы вернули деньги,но пришли они на счет в палке и лежат уже несколько недель.Писала в акаунте палки,просила перевести деньги на карту.Но в ответ тишина.Сумма не маленькая,почти 300 $.Хотелось бы на карту вернуть.Т.к. пока палкой пользоваться не планирую.В основном покупки оплачиваю напрямую картой визой.Что делать посоветуйте ? Куда ещё можно написать ?
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Катюшонок, спасибо большое!
А я уже хотела бежать открывать валютный счет.

Я только не очень поняла что именно необходимо сообщить продавцу? Какие данные? Свой е-мейл?

Вот его письмо:
"we have received your return.
We need to refund your bank account, because the refund through PayPal is no longer possible".
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
e_ladina, мне лично кажется, что деньги ваши всё же заблокированы, а не сняты, вот я только недавно сделала перевод через ПП, специально залезла посмотреть - в интернет-банке чётко стоит, что они в блоке...,поэтому вернутся они в сроки вашего банка, где две недели, где месяц, или звонить, если по телефону можно разблокировать, или писать заявление, чтобы разблокировали раньше в связи с отменой покупки.
 

glack18

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
0
0
Брест
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Вообщем, нашёл я такой магазин, как angela-shoes.com, цены были очень низкими и я заказал себе 2 пары кроссовок Vans за 22$. Ну, как вы уже поняли, меня обманули и прислали мне вместо кроссовок какой то пакет из ткани, сначала один пришёл, через неделю другой и с разных адресов, конечно же с Китая. На обеих посылках были трэкин-номера. Как получил первый, даже не догадывался, что это за такой дивный пакет, когда пришёл второй всё стало понятно.
Вообщем, открыл я дело в PayPal resolution center, в причине указал, что "товар не соответствует описанию", через неделю продавец ответил и дал им номера отслеживания типа я получил посылку, после чего я сказал, что у меня есть фотографии и сам конверт присланой им посылки и я могу их предъявить. После этого они говорят мне, что отдадут деньги после того, как я верну им товар и что я несу ответственность за расходы по доставке обратно, но почему, это ведь ошибка продавца.
Цена данного пакета не больше 1$, а доставка из Беларуси в Китай думаю будет прилично стоить.
И что мне теперь делать? Подскажите, пожалуйста!
Вообщем вот, что пишет мне палка:
Before we can issue you a refund, we need you to return the item to your
seller following these steps:

1. Return the item. Please ship the item to the seller at the following
address:
baiyunqu dongfengxilu 62hao
guangzhoushi
Guangdong Province, 510000
China


2. Provide us with online tracking. Ship the item using any shipping
service that provides online tracking.

Here's how to provide your tracking information:

1. Log in to your PayPal account.
2. Click "Resolution Center" near the top of the page.
3. Click "Respond" in the Action column for this transaction.
4. Click "Provide Tracking Information".
5. Enter your tracking information.
6. Click "Submit Tracking Info".


Note:
- We need your shipping information within 10 days of receiving this email.
If you can't provide the shipping information within this timeframe, you
will not receive a refund.
- If your transaction was $250.00 or more, we require online proof of
delivery from the shipping service in the form of a signature from the
recipient.
- You are responsible for the shipping costs to return the item to the
seller.


After we can confirm your shipping information, we'll issue you a refund by
crediting your PayPal account. Please note that your refund is based on the
PayPal Purchase Protection coverage amount listed on the auction and could
be less than the original transaction amount.
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Я пользуюсь PayPal, пока все получалось без проблем, но есть одно но... мне посредник не может выслать деньги. Получилось так что я оплатила ему с лихвой и ему нужно было вернуть мне остаток, но у неё не получилось. Что делать??
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Тути, скорее всего ваш посредник не в курсе особенностей ПП для РФ
вы не расстраивайтесь. если вы планируете совершать покупки, деньги будут списываться с баланса.
 

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Здравствуйте!
Как оплатить со счета paypal в фунтах, если счет в евро?
 

dzenn

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
3
0
0
Samara
С Алиэкспресса на Палку???

Платил на прямую картой на Али!
Подскажите други, как получить от продавца средства назад, и возможно ли это, если да то каким способом лучше?
Оплатил ЕМС, а продавец, говорит по ошибки, отправил обычной почтой, хочет вернуть спрашивает реквизиты Палки, что за реквизиты давать?
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
На eBay выбрал и оплатил запчасть, но после обсуждений с продавцом выяснилось что она мне не подходит. Продавец сделал возврат, но на карте и счете PayPal пока ничего не было. Что делать?

Деньги вернулись на карту через 5 дней
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Здравствуйте, Ирина Долгова!

computeruniverse.net GmbH отправил(а) вам возмещение
computeruniverse.net GmbH отправил(а) вам полное возмещение в сумме €321,21 EUR за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к computeruniverse.net GmbH.

Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.

Для просмотра всех сведений о трансакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой трансакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
Вот это мне написал ПайПал. но банк теперь все сваливает на Пай Пал, что якобы у них этих денег нет.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, а вернут ли мне деньги, если продавец, которому я оплачиваю товары, зарегистрирован в ПейПел как физическое лицо?
А вы деньги отправляете, как оплату за товар или как простой перевод? В первом случае вернут, если у продавца на счету будут деньги.
 
  • Like
Реакции: Veter