Вот какя история со мной приключилась!

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
у меня все посылки в весе грамм 200 теряют - видимо весы разные в мск и у нас
а эта и, правда, на 400гр полегчала...
проблема в том, что это ЕМС, на тетенек в отделении я морально настроена :ag:, а тут такое... да и на коробке не видно было что вскрывали или скотч переклеивали - ничего подобного.. только вот по боковому шву ножом разрезали и пополам сбоку внутреннюю часть "крышки", чтобы рука поместилась, видимо...
вообщем надо БДИТЬ и проверять на первый раз целые коробки :old:заведу для курьеров табуретку в коридоре :ag:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
несколько лет назад в нашей конторке случилось ужасное событие - утром по пути на работу молодая 25-летняя женщина оказала сопротивление вору, который сорвал с нее норк.шапку, она бросилась за ним ,а он пырнул её ножом....сиротой остался маленький сынишка.:(
ничего не стоит вашей жизни ,а этим подонкам отольюся наши слезы...
будьте осторожны девочки

и я считаю, что лучше отдать все, но остаться живой и здоровой. из личной практики скажу никакие газовые, перцовые балончики, шокеры и прочие средства собственной безопасности не помогут.
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
мда.. как то все запутано)
а поблизости другого отделения почты нет? все посылки можно отправить на удобное для Вас отделение, только вот на Вс это же в аккаунте менять надо вроде..