Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Несколько посылок идет босмиксом, отработано без задержек. Все таки надо разделять объемы. Кто знает еще алтернативы?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
2012.12.13 12:32:38 обробка на ММПО
Позвонили брокеру, сказал, что вдруг возникла недоплата 22,50. Оплатили примерно в 16:00, но на данный момент статус посылки не поменялся - "обробка на ММПО"
Кто-нибудь знает, в чём беда?


позвоните брокеру и узнайте, откуда нам-то знать, что у вас там?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да, не думаю, что вручную без сканера, генераторы то никто не отменял, на мыло то отвечают

Ну на мыло можно отвечать и со смартфона с мобильным интернетом, а сканер - это энергия на сам сканер+ комп чтобы шла запись в базу данных просканированого и так далее. Плюс комп не один у них, плюс принтеры которые жрут немало энергии а наклеек с трек номерами, распечаток для упаковки очень много надо печатать ... вобщем без света таки туговато будет все ... надеюсь что скоро включат свет..
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Поддержу. + 15 долл сверху и отправка море в пн, авиа в среду (правда налог отличается от NJ, часто вообще нет). НО для особо нервных, безтрековых и любящих общение - самое то.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Доброе утро всем!
Ребята, а кого-то вчера после 12 дня по американскому времени хоть одна посылка была доставлена Федексом на склад Миста? У меня все отправления остановлены потому, что склад закрыт был... Попытка вручения была в 13 часов... Я в замешательстве! Это сейчас что, самой с отделением почтовым надо связываться? Или Мист разрулит?


У меня тоже с Fedex траблы. Пока думаю обойтись письмом проду и на федекс.. Там посмотрим
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Люди добрые, помогите, кто может!
Отправила посылку с сайта Картерс на Мист, она шла Федексом, по всем срокам уже давно должна была прийти, а теперь на сайте отслеживания посылки висит сие сообщение "Delivery exception ELIZABETH, NJ
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
".
Я в шоке-не знаю, что теперь делать?. :ak: Что это значит? Куда звонить и что теперь делать-ума ни приложу! Да и ещё, если бы я английский хорошо знала. А теперь что, пропала моя посылочка получается?:ai: Помогите, пожалуйста.
Читайте выше! Склад вчера не принял массу посылок.
С утра эту тему обсуждаем.:ag:
 
  • Like
Реакции: Stepka78

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 1.6 кг
№ контейнера 1786
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.25 Відправлено з США
ММПО 2013.01.31 10:12:40 прийнято HUB Україна

а где же 85-й? :bu:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто пользуется германским мистом, дайте ссылку... плиз.. и как там по тарифам? пасибо
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
ну по-моему исчерпывающий ответ. сюда стоит добавить еще то, что иногда его не насчитывают вовсе т.к. это задача упаковщиков, за которую им, видимо, не доплачивают.
поэтому народ и привык, что посылки приходят без обьемного веса. потом упаковщикам начали давать люлей за филон и они начали считать обьем почаще - народ начал негодовать. а стоило просто радоваться, что раньше "прокатывало" и удалось сэкономить.
имхо, все недовольства по-большей части от незнания правил и тарифов.

d_e_d, я думаю все недовольства от того, что они своими данными, клиентов в полное заблуждение (обман), на их сайте, т.е. миста, в их же калькуляторе не указан обьёмный вес при вводе ibs, ни таблицы. и я считаю это непродумано.... вот они нас и дурят (по-другому это не назовёшь ) как могут, я Лесе фото предоставила 20кг посылок/ящиков с трек номером (случайно сохранились :)), почему 3 года молчали и не насчитывали ОВ, а только теперь о нём они вспомнили, странно.....

Flowers26 добавил 19.10.2012 в 15:37
Ага, всё прекрасно, только вот у меня 3 одинаковых по размеру и весу посылки и 3 раза по-разному насчитали объем. Один раз 5 баксов, друго 8, а третий - 30 баксов. Так где правда?

та же история, а до августа и спустя уже 3 года такого понятия как ОВ не существовало....
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет:ax:
Ребятки, жду 1877, меня уже заклевали с ним, кто-нибудь слышал что-то?
1876 уже давно привезли, я только из отпуска, запуталась уже с ними
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Как думаете, если у меня посылка прийдет в пятницу на склад, а я подам ее на консолидацию с другой посылкой в четверг - ее в пятницу отправят?
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Добрый день,подскажите по посылке Федекс статус следующий, кому писать на Мист?


11/05/2012 - Monday
7:25 am
At U.S. Postal Service facility
ELIZABETH, NJ
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
6:09 am
In transit
ELIZABETH, NJ
11/04/2012 - Sunday
7:27 pm
Departed FedEx location
FEDEX SMARTPOST EDISON, NJ
12:00 am
Shipment information sent to U.S. Postal Service
11/03/2012 - Saturday
9:25 am
Arrived at FedEx location
FEDEX SMARTPOST EDISON, NJ
11/02/2012 - Friday
7:29 am
Shipment information sent to FedEx

У меня 2 посылки такие, только статус: At U.S. Postal Service facility с 30.10((((( Писала Ивану, Владимиру и в FedEx, пока ничего внятного мне никто не ответил
 
  • Like
Реакции: ksu79

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Девочки и мальчики, кому выставили инвойсы на морскую отправку 26.10. Наконец кораблик засветился в базе, но новости неутешительные
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.08 Отправлено с США
.
Не все.
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
снова 61 разделили, три посылку жду, две на таможне, а третья так и светится что отправлена из США
 

Abracadabra

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
0
0
О
вам еще может повезти и вы ее сами заберете со склада числа так 28-29 декабря... если вы живете на западной/в Киеве
если же любой другой регион, доставка может затянуться
ну и если ждать курьера накануне нового года думаю тоже ничего хорошего не получится)
а так, если просто расслабиться и ждать, то к середине января точно получите свое море)

Т.е. задержка может быть не столько от самой доставки морем и мурыженья на таможне, сколько от доставки курьером по Украине? )
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,мальчики-подскажите.Если у меня посылка сформирована,счет уже предъявлен,но не оплачен- я могу товар какой то еще добавить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.