Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Тоже морской бокс от 14.01 создан и тишина, а сегодня даже вновь созданный бокс в работу не взяли, хотя всегда брали в 16 часов по киевскому времени...
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
fanlee, 69 вышел 25го июля, на таможне засветилась 23го авг. еще неделька и глядишь получу... Больше месяца получается.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Стоимость хранения не считается со дня поступления заявления на оформление отправки в страну назначения.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Поскольку с мая месяца в авиаперевозках запретили провозить предметы с литиевыми аккумуляторами и батарейками, может случиться, что Вашу авиа посылку завернут в аэропорту.
Недавно Владимир по этому вопросу в письме мне ответил, что проблем нет. Отправят авиа))))
 
  • Like
Реакции: creadoos

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Просто хотела знать критично, то что закинула на отправку коробку, которая в статусе ожидания была или нет.
Не критично. Найдут коробку если пришла.:ay:
Если не пришла - "выкинут" с бокса.
Если уверены что коробка пришла (проверив ещё раз по трекам,почте и в ордере) то напишите им в сообщение к боксу и в почту. А так же перезвоните по скайпу.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Ой, шо-то я не поняла. А у меня ничего не трекается, только выехал из США?

Это что значит?:ai: Я уже вся разнервничалась,первый раз такое.

спокойствие, только спокойствие
у меня уже тоже не трекается в Украине :ag:
видимо база обновляется

ЗЫ но то что показывало что на хабе 100%, с утра не пил :ag:
 

Андрей1111

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
0
0
0
Житомир
не дергаться :)

Ziaja добавил 08.01.2013 в 11:28


наверно еще не проснулись после праздников, после 10 звоните

Ziaja добавил 08.01.2013 в 11:30


по посылки обычные, не безтроковые?

А что с 71, кто знает? Вообще какаето отмороженная контора .На горячую линии дозвониться невозможно .В росане говорят что контейнер на таможне в штатах говорят что еще в европе.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
у меня тоже одна посылка пропала с амазона, Владимир на письма не отвечает, заказывала еще в октябре , дабы наверняка получить к НГ, подозреваю что кому то другому ее положили, если к НГ не придет, буду требовать компенсацию, по возврату денег, т.к. после НГ мне она уже не актуальна.:( ,
после каких сроков они могут подтвердить, что посылка утеряна?
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
1698 был разделен на 2 части - одна уже поступила, вторая должна до конца недели быть.

Официальный комментарий Росана :)
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - по трек номеру посылка уже доставлена.. захожу на https://my.meest.us/ а там все еще ожидается...
писать, звонить, кричать караул. У меня так одна висит с 10.11, сказали что ее не сканировании и если через месяц она не засветится перейдет в статус поисковых, но для того чтобы ее начали искать снова придется писать письма и кучу всякого!!! Так что связывайтесь с Владимиром уже! Один раз висела так три дня а потом засветилась, но это было после урагана а вторая так чувствую что с концами, но буду подавать в розыск:bu:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Не вводите людей в заблуждение! Если не знаете не пишите!


Вот тут человеку делили: клац и он там расписывает что и как!

Если не знаете не пишите - перечитайте всю эту тему, а так же предыдущую, а так же правила Миста, потом говорите. Однократное исключение еще не правила. Они ранее никогда не разделяли посылки которые шли одним инвойсом
 

Тайга

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
5
0
Украина,Днепр
посылки на разных получателей ? Если на одного получателя то инспектора могли принять решение об объединение их в одну и они по весу превысили допустимый лимит для МПО....я не для того пишу чтобы кого то успокоить или расстроить, а говорю как чаще всего происходит на практике. Скинул контакты в ЛС.
Вы были правы,посылки действительно задержали.На меня две посылки,но даже если их объеденить-все равно укладываюсь в таможенный лимит.
Днем пришла смс от Росана:на ваши посылки начислены платежи.Связалась по телефону,скинула инвойсы.Сказали до пятницы разберутся,очень хочется в это верить.
Там просто стойки на авто,их 4 и они довольно тяжелые.
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Подскажите, допустим я сформировал посылку на отправку утром, и у меня в кабинете остался один трек со статусом ожидание(думал, что его потеряла usps, шел очень долго и статус на сайте не изменялся), но вечером на юспс он стал со статусом получено, на складе должен появится в понедельник, мне нужно все отправить в одной посылке и добавить его в сформированную посылку я уже не могу, но очень хочется, как можно отменить посылку сформированную сутра, чтоб добавить туда пришедший трек, ни инвойсов ничего по ней еще нету. Написать им на мейл Лесе и Ивану будет достаточно? Еще я отправил просьбу в сообщениях к посылке. Возможно кто-то сталкивался с моей ситуацией, спасибо.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
все добрый день :)

сегодня трекнулась моя посылка, почему-то на сайте Росана (там, где трек-информация) ее задекларированная стоимость отличается от реальной, той, на которую я ее страховала. Не случится ли так, что при потере посылки курьером мне попытаются возместить эту сумму, меньшую? Или не стоит беспокоиться?

и второй вопрос, кто практиковал вскрытие посылок с НЕповрежденной защитной лентой в присутствии курьера? наверняка курьер изо всех сил противится этому и говорит, что у него нет времени, и пр.?

Относительно второго вопроса.
Я как-то решила вскрыть посылку при курьере, до подписания документов. Он КатегорическИ возражал! Главный и единственный аргумент - целостность упаковки. Он сказал, что я должен доставить коробку целой и неповрежденной, что там внутри - уже его не касается.

Аннна5 добавил 09.08.2012 в 15:41
Вид сервиса Посылка морем
№ контейнера 1861
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.09 Отправлено с США
ММПО 2012.08.09 10:29:23 прийнято HUB Україна

Пипец! А я смс отправила в 10:37 и мне минут через 5 перезвонили и сказали, что 61 на митну територію України ще не потупив:aq:
Гады, блин:aq:

Я вчера на Росан звонила вечером, сказали, что даже не знают когда ждать 1861 и 1862! :aq:
Сегодня 1861 принята Хаб моя посылка :ay:
 
Последнее редактирование:

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
У меня селлер другое отмочил - пришли по факту заказанные и оплаченные 2 коробки с сапогами, во вложенном инвойсе указана только одна пара, зато сумма указана за обе. Вот бы таможенники порадовались, вскрой они посылочку...
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
звонила по поводу 65-го в Мист.
"Из-за погодных условий в Германии,одна часть ожидается,что прибудет в Украину завтра,вторая на след.неделе"
Сыграем в игру"Кто из нас счастливчик?")))
 
  • Like
Реакции: Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.