Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
есть инфа, что в отделениях продают по 200 уе, но очереди не маленькие.

завел себе карту OTP банка, пока в привате дефицит,
руководствовался выбором что бы поближе к дому был
расплачиваюсь по 12,96 или что то похожее
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
lahm, я думаю, что этот статус связан с вашим местом доставки, вроде сейчас они не возят в дон. область.
 
  • Like
Реакции: lahm

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
betfire, указать надо было на русском-) как телефон на запчасти а не как запчасти к телефону-))

У меня тоже задержали посылку-))
Было два диска калесных бу и набор гаек колечек и головок-) все примерно на 140-150 уе-)) но видать тоже решли перед нг Поживится-)))
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
А в Украину просто выслать не судьба?
Уверен, болтики есть не только в Австралии.
Лимит в сша 200уе.

1.Пришлось таки выслать в Украину
2.Уважаемый,Вы не поверите - именно такие есть пока только на Зеленом Континенте
3.За помощь жму кнопку Спасибо:yes3:
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
Ещё бы кто-нибудь мне сказал, как сейчас звучат статусы:
Обробка ММПО
Затримано митницею
Пока сказать не могу, сказали, что посылку задержала таможня, но статус так и не поменялся


Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 2111
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.10.28 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2014-11-03 11:29:26 Поступлення відправлення на ММПО з С Ш А
как поменяется, отпишусь
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
viktoria200, ну если Вы ещё не оплачивали - то можно пробовать просить продавца изменить shipping address. Хотя он и не обязан это делать - но может пойти навстречу, изменить адрес, и выслать новый инвойс.
 

feral13

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
0
0
0
minsk
добрый день! помогите новичку. мой первый опыт использования этого посредника. заказал с амазона игрушку ребенку - решил отправлять морем т.к. она довольно увесистая (23 паунда насчитали).

дата выставления счета мистом и дата оплаты 05.11.2014. деньги с карты списали. однако номер миста, указанный в таблице, до сих пор не трекается. это нормально по срокам? уже почти неделя прошла после оплаты? когда обычно отслеживаться посылка начинает при отправке мист-море?

и еще вопросы - в рб посылки от миста приходят на почту или курьером? ввозят через рб или через рф (лимит интересует)?

офтоп: капча на этом форуме - жестяная жесть конечно.
 

Borets1

Новичок
Шопоголик
15.12.2014
0
2
0
Запорожье
друзья кто ждет сегодня инвойс на авио отправку?

друзья кто ждет сегодня инвойс на авио отправку?

а то посылку еще в субботу закинул,и жду инвойса..переживаю. выставят ли.

и еще


сегодня получил посылку снизу была красный скоч. это получается укр таможня раскрывала мою посылку? но 3 вещи были не вскрыты(письма)-телефоны были)
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Вопрос - есть две посылки. Одна на $150, вторая на $500.
Для второй заказываю таможенную очистку. Будет ли она агрегирована с первой, и надо ли заказывать очистку также и для первой посылки? Или все с очисткой идут "мимо".
 

Mortik

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
0
7
0
Киев
tetka@, отправят. Насколько я знаю, у них ограничения только по максимальному весу. Просто доставка будет стоить 17 у.е. Это минимальная стоимость морской посылки.
 

deremenda

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
0
6
0
Чернівці
Могут выставить инвойс завтра, а могут и в понедельник. А уплыть может и через неделю. Но чем раньше вы отправите на упаковку, тем быстрее отправят в работу. У меня в последнее время на заявки поданные в четверг-пятницу выставляют счет в пятницу-понедельник, а уплывают они по факту не раньше среды-пятницы
посилка лиш засвітилась в кабінеті, зразу відправив на упаковку, посилка одна
 

wtour

Новичок
Шопоголик
30.12.2014
0
0
0
Киев
нужна помощь с доставкой посылки в Украину.
У меня в кабинете Миста остался товар вот такой http://www.amazon.com/gp/product/B000FPANVG/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&psc=1,
хотела бы его как-то забрать,
вам в кабинет его если переложат, вы могли бы в свою очередную посылку вложить??
на каких условиях это можно было бы организовать?
трек не просрочен, но осталось 4 дня бесплатного хранения,
спасибо за помощь
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Принимайте в клуб неудачников :)

2 дня назад пришла посылка. Сегодня прислали смс "гоните нам бабло".
В посылке было 2 коробки, одна 60$, вторая 70$ (за нее не платил, подарочне деньги, реварды то есть).
Фактически за посылку оплачено 60$.

Брокер сказал что согласно декларации посылка оценена в 370$ и с меня еще налогов поэтому на 600грн.
При этом, от брокера я так и не добился однозначной информации кто такой "отправитель" я или Мист. Я уж точно не декларировал на 370$.
Так же брокер сказал либо платить 600 грн либо отправлять обратно, и когда придет в штаты заново делать декларацию. Попросил имейл чтоб узнать детали в переписке, сказали - всё по телефону.

Что посоветуете?

позвоните на мист в сша и уточните задекларированную стоимость посылки, а дальше плясать от полученной инфо
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Trampp, изменения в тарифах тут совершенно не причем. Многих форвардеров, обслуживающихся в том же Мисте - это вообще не коснулось.
Из за ситуации в стране, объёмы по перевозчикам упали в разы, а по морю - в большие разы)) Вот и всё объяснение.
Надежда верно говорит - море скомплектовать практически нереально - чем контейнер набивать?? Хорошо ,если раз в неделю уходит, такими темпами, как развивается ситуация - скоро за счастье будет восприниматься(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.