Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Странно инвойса нету, но трекается отправленной - 1932 контейнер, первый раз такое, может не успели выставить или проблемы с базой были
мені пошту може і в четвер інвойс прийти...

меня 2 посылки и ни одна не зашла
І в мене тільки відправлена.
Головне, щоб не поділили на частини і не прийшлось чекати наступного контейнера, щоб розмитнили.
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
доброй ночи

2149( море) у кого-то зашел?

просто морской 2151уже в Киеве а 49 у меня и на таможне невидать(((
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Отримав сьогодні посилку - одна річ виявилася серйозно пошкодженою. Схоже на те, що при перепаковці порізали ножем. В понеділок маю намір виясняти з американською стороною. Хтось з присутніх має позитивний досвід в схожих ситуаціях?

"понят и простить" (с)
а деньги списать в статью "непредвиденные расходы"
потому что у вас нет документальных доказательств,
они вам скажут, что может вещь к ним такая пришла
или может вы сами ее порезали, когда посылку вскрывали
 
  • Like
Реакции: KosKys

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Samigan, да ничего уже не делать. Просто принять , как неизбежное.Сапоги могут быть объемными на самом деле
 
  • Like
Реакции: Samigan

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Перейдите по ссылке
http://meest.us/
Внесите в поле Номер посилки/замовлення
ваш треномер CV046911887US и возрадуйтесь тому что ваше оправление морем
№ контейнера 2157
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.11.14 Відправлено з США
Have a nice day!

да, уже вижу
у меня утром тоже не трекалась
жесть, мне инвойс, я надеюсь, пересчитают?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Интересует обязательно ли оплачивать посылку или они отправляют ее без предварительной оплаты?

я в пятницу общалась с Виталием по поводу моих посылок. Суть была такова. выставили инвойс - как быстро их отправят так как надо отправлять еще 3 на все тех же получателей и не попасть на таможню. Он сказал, что если у меня нет и небыло никаких неоплаченных обязательств перед ними и небыло проблем никогда с оплатами, то отправляют без оплат, а там уже надо оплатить в течении 3-х дней.

Но еще сказал, что ребята стараются паковать быстро. Но у них возникла другая проблема - порт морской не дает им нужное количество контейнеров. Поэтому лучше звонить и уточнять ушла ли посылка...
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Пытаюсь оплатить посылки, ни 1 карта не проходит..ничего не пишет, ни ошибку, ничего, возвращает назад и все, даже неправильные данные вводила и все равно, ни ошибки ничего..

в чем может быть проблема? :ai:

У меня тоже самое, надеюсь, что просто ошибка, глюк.
Вечером еще попробую
 

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
пишите в claims мосту. в треке написано, что мист принял?

В треке написано, что доставлено по адресу. В том и дело, что обычно USPS отправляют без подписи о получении. Потому, на сколько я понимаю, и проблема определить получали ли они действительно или нет.
Владимир говорит что жалобы по USPS они вроде как перестали рассматривать.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 4.5 кг
№ контейнера 1975
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.14 Відправлено з США
ММПО 2014.01.20 14:27:02 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.01.20 20:58:45 прийнято філією
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
у всех № контейнера 1960 уже прошел таможню?

у меня еще летит:popcorm1:
вчера только 58 и 59 прошли
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2216

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.30 Відправлено з США
ММПО 2014.02.24 09:11:15 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: klim722

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Компанії Meest-America в Elizabeth, NJ потрібні працівники в бюро для опрацювання, внесення в програмне забезпечення посилкових замовлень, data entry work. Зацікавлених просимо телефонувати за номером 1908 289 5556
 
  • Like
Реакции: Cez

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
до Киева то они доедут за пару дней, а до Харькова - совсем не факт, но если вы скажите что до субботы дойдет - я вам поверю))
Если все по графику, то в Киеве она должна быть уже сегодня, а завтра курьер привезет или сама поеду.
А вот до Харькова не знаю, но от всей души желаю, чтобы 31-го детки были с подарками.!)))

напишите продавцу что посылка не трекается на ЮСПС пусть объяснит
ВОзможно он даже не выслал еще. Или выслал, но с другим треком
дык это мистовский трек, причем тут юспс и продавец.
Nataliya429, звоните в мист по номеру 1 800 288 99 49 (в скайпе 800-е бесплатные номера), а не на скайп номер, учтите, у них где-то с 12 до 14.00 обед по ихнему времени, в это время трубку не берут.
 
  • Like
Реакции: IvI

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
выставили инвойс, но без страховки, хотя писал в сообщении. теперь не знаю , оплатить сейчас без страховки, а затем отдельно страховку
Пишите ответ на письмо с инвойсом, что они забыли добавить страховку, ждете новый и оплачиваете. И еще проверьте в кабинете, возможно там инвойс со страховкой, такое тоже бывает.
 
  • Like
Реакции: regenerated и lockser

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
за те що розбили мені матрицю в ноутбуці, прийняли рішення повернути 50дол(якого біса тут пишуть про 60дол???) страхівки на рахунок наступних відправлень. Весь процес тривав менше місяця приблизно.
 

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
Хочу забрать посылку самовывозом с Электротехнической. Читала на форуме, что были проблемы. Мол что самовывоз только с Богатырской. Кто в курсе? И как указывать адрес доставки, чтобы было ясно что это самовывоз? Спс.


Забираю с Электротехнической каждый раз сама, склад находится недалеко от дома и нет желания подстраиваться под курьера, звоню как только приходит смс и прошу оставить на складе, проблем не было ни разу.

можно указать
адрес 1, Self pick-up
адрес 2, Electrotehnicheskay, 47
каждые два раза из трех они это видят и насчитывают меньше где-то на 3 уе, но переодически все равно
оставляют без внимания, нужно звонить/писать и я в итоге перестала на это обращать внимание
 
  • Like
Реакции: Katelin

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
U.S.P.S. Warning: No record of that item. Предположим что продавец не отправил посылку до сих пор, просто получив электронный Трек. Но почему в кабинете Миста происходит такая ситуация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.