Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Жду 2009, в статусе всё ещё отгружен на филию. Как думаете он сегодня уже в Киеве или только выедет со Львова?
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Фотографуйте - і відправляйте фото на Міст. А то без фотографій щось не хочуть вони на жалоби реагувати :) - правда, ще не перевірено, чи з фотографіями хочуть...

фотографии как раз сделала, а письмо кому писать, Владимиу?

Отправили с ebay посылку
Tracking #:92703901000497030765389***
Carrier:DHL Global Mail
никогда раньше с этой ТК не связывалась, на сайте пишут что посылка доставлена, причем неделю назад, а в Мисте все еще красным отмечено.
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
Подскажите, с понедельника висит готовый бокс, но его все еще так и не подготовили, вроде даже и не начинали. Кому лучше написать в таком случае?

Думал отправят во вторник, а уже пятница, а ничего еще не готово.
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
у меня почему-то во вторник посылку не отправили(
пока только 2 морские взяли в работу, на одну из них уже и инвойс дали, а вот авиа никак
буду ждать вечера. надеюсь сегодня отправят)))

я тоже к ждущим 14 и 15 контейнера...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
[OFF]Новенькие, миленькие. читайте тему, читайте шапку, читайте ФАК, читайте и читайте....перед тем как написать слово ЗАРЕЕСТРОВАНО:ireful3: [/OFF]

звонила, пыталась выяснить- рабочие дни на майские в Росане 7 и 8
а как будут работать региональные склады они еще не знают.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Народ, а останні посилки - 1826-1827 контейнери - нормально пройшли?
Чи теж з масовими Обробками ММПО і червоним скотчем?

ттт, без красного скотча и очень быстро - через неделю после отправки посылка уже была у меня из 1826.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Они уже вписали мне вес 39 lbs. За консолидацию еще стоит 0. Значит и вес еще может поменяться? И объемный то же могут насчитать еще?
Про вес Вы не написали в своём первом сообщении.
Вес может поменяться. Если он у Вас объёмный. Вы точно знаете что объёмный вес у Вас?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
якщо моя посилка вартує менше 300євро і я чесно вказав все - чому немає відповідальгості за безпідставні затримки???
Чому вчора працівниця Росана по гарячій лінії сказала що моя посилка очікує на відправлення зі Львова, в той час коли за півтори доби трек навіть не змінився і маю значну підозру що дармоїди з митниці пхають свої кучеряві до тієї посилки(в якій лише 2 телефончики)?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
klim722, они уже и так попадут, не зависимо оплатите вы второй инвойс или нет. Звоните и давайте им другой адрес и фамилию получателя.
 
  • Like
Реакции: klim722

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Sorry,пробежав глазами шапку заметил изменения в address line 2:Zoryana??Meest-America, Inc
Вопросик:Это как вариант или послепраздничная обязаловка?
Не из праздности спрашиваю - до этого было без имени...
P.S.Кстати просмотрел FAQ - а там все по старому...

San-Francisco добавил 05-05-2013 в 08:55 PM

Темка такая:
Отслеживание контейнеров компании Meest
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65652&page=17

Не нужно писать Зоряну! Писать просто Meest-America Inc
По этому поводу я давненько звонила в мист и узнавала. Мне неоднократно делали замечания, чтобы я Зоряну не писала в адресной строке. Она вообще в декрете сейчас.
 

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
Скажите, а возьмут к отправке коробку р.350*350*1050? Больше 1метра можно?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Кажется, я не в теме - какого ожидания? ))))
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Bambarbiya,
Ну почекайте до понеділка, що в вас там ліки які терміново потрібні?
Кур`єри получають посилки в суботу, і кому не встигли вручити в суботу то доставляють в понеділок (так мені казали на складі).
В мене там не ліки, але я тут як і всі хочу отримати свою посилку як найшвидше. Чому вона зі Львова їде швидше ніж по Києву? Звичайно я почекаю до понеділка і чекала б собі спокійно якби мені не позвонили і не сказали, що кур'єр буде завтра. Якщо кур'єр щось не встигає, то потрібно перезвонити і сказати клієнту, що його не буде. Я коли працюю, то чомусь якщо обіцяю зробити в строк, то виконую, якщо в мене якийсь форс мажор, то я клієнта попереджаю про це. Якщо б подзвонили і попередили , то суботу я б спланувала, а так пів вихідного дня сижу вдома і чекаю кур'єра. На мою думку, це свинство.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belliala

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
У всех вчера доставка ups засветилась в кабинете? начинать переживать или подождать еще))) 3 посылки и только 2 засветились, тут либо не просканили кучу, либо потеряли((

У меня доставленная FedEx еще 3 числа, до сих пор не засветилась, вечером буду звонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.