Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lekar

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1
0
0
Москва
www.fairwaystyles.com

Всем привет!

Кто что знает про такой магазин www.fairwaystyles.com ?
Нашёлся через гугл шопинг но уверенной решимости совершить покупку не ощущаю.
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
кто делал заказ на лего.ком?как оплачивал?какой картой какого банка?примут ли карту привата украинского?спасибо
 

pozitive

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Ярославль
Продавец требует подтверждения офлайн.

Всем добрый день.

Вчера купил себе пуховик в магазине www.masseysoutfitters.com
Оплата прошла только с карты связного, ВТБ24 не прошла. После оплаты продавец прислал письмо:

"Thank you for your order from: www.MasseysOutfitters.com.
** ACTION REQUIRED **
Your Order Cannot Be Completed Until You Contact Us To Verify Your Payment Information.
Frequent Reasons For This Notice Are: -International Billing Addresses -Mismatched Shipping or Billing Addresses -Purchases Exceeding $500
We can be reached at 800-754-7467
10am-5pm CST Mon-Sat
Thanks"

Кто-то сталкивался с подобным? И могу я вернуть деньги и отказаться от покупки?
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
Всем добрый день.

Вчера купил себе пуховик в магазине www.masseysoutfitters.com
Оплата прошла только с карты связного, ВТБ24 не прошла. После оплаты продавец прислал письмо:

"Thank you for your order from: www.MasseysOutfitters.com.
** ACTION REQUIRED **
Your Order Cannot Be Completed Until You Contact Us To Verify Your Payment Information.
Frequent Reasons For This Notice Are: -International Billing Addresses -Mismatched Shipping or Billing Addresses -Purchases Exceeding $500
We can be reached at 800-754-7467
10am-5pm CST Mon-Sat
Thanks"

Кто-то сталкивался с подобным? И могу я вернуть деньги и отказаться от покупки?

вам нужно или позвонить им, или если есть чат ,то там пообщаться .у меня такое было на сайте michael kors.там копию паспорта попросили выслать.и все заказ приняли.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем добрый день.
Вчера купил себе пуховик в магазине www.masseysoutfitters.com
Оплата прошла только с карты связного, ВТБ24 не прошла. После оплаты продавец прислал письмо:
"Thank you for your order from: www.MasseysOutfitters.com.
** ACTION REQUIRED **
Your Order Cannot Be Completed Until You Contact Us To Verify Your Payment Information.
Frequent Reasons For This Notice Are: -International Billing Addresses -Mismatched Shipping or Billing Addresses -Purchases Exceeding $500
We can be reached at 800-754-7467
10am-5pm CST Mon-Sat
Thanks"
Кто-то сталкивался с подобным? И могу я вернуть деньги и отказаться от покупки?
Добавлю, что если не знаете английского, просто напишите, что не можете связаться по телефону, пусть напишут на почту, какие документы вам нужно предоставить.
Обычно это скан паспорта, выписка из банка и копия кредитной карты.
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте очень бы хотела знать с какого сайта эти вещи, вроде как слышала производство Россия, качество хвалят. может где темка с закупкой есть на форуме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lediboss_87, платья очень похожи на те, что продаются на Асос. Скорее всего их перешивают где-то в РФ и выдают за свои.
 

Akvalita

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
341
152
0
Киев
Здравствуйте. Существуют ли в природе сайты аутлеты по заре, бершке и страдивариусу, а то мангоаутлет уже не интересен!
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
Девочки, кто знает эти принимают наши карты к оплате, то что не шлют в РФ, я увидела, а вот с оплатой?

http://www.catfootwear.com/US/en

ну, и если кто закупался, как впечатление?
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Помогите,пожалуйста!

Хотела заказать автокресло на сайте kids -comfort.de . Когда открываешь "кресло" ,там нет " положить в корзину". Написала им письмо ,как заказать . Они ответили оли откроцте счёт у нас в магазине или дайте нам свой адрес доставки ! я не могу понять ,как открыть этот счёт.((( не вижу там надписи account((Помогите разобраться)))
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, милые, заказывал кто с http://www.3suisses.de??? по сравнению с российской версией, дешевле получается..... пишут, что доставка по запросу... может все-таки у кого есть опыт???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.