Вопросы по разным магазинам Азии

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Китай, он и есть Китай. Да и цены тут не ахти. Но я там не заказывала. Мое мнение субъективное. Девочки, мой Вам совет - лучше заказывать одежду на Джимаркете у проверенных другими покупателями продавцов и получать нормальные качественные вещи,а не дешевую подделку, вы ее и на черкизовском можете купить.
 

Алена1985

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
7
4
0
Альметьевск
Где можно приобрести CIRCLE LENS?Очень надо!

Подскажите PLEASE Где можно приобрести CIRCLE LENS? еСТЬ НА ДЖИМЕ,но к сожалению продажа только по Корее!:(
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
MartaBel
на почту вам тут вряд ли отвечать будут, а что касается WWW.CAUSEWAYMALL.COM то размер выбирается в окне информации о товаре. Есть вещи с free size это значит на наш 42-44. А с остальными размерами можно ознакомиться в их размерной сетке http://www.causewaymall.com/shop/size-chart.html Там все подробно и понятно описано, и в следующий раз отключайте Caps Lock плиз))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Цитата:
Сообщение от Мариан
Диночка, Зарегистрироваться у них можно с помощью переводчика.
Я, когда выбирала первоначально, где брать буду, все просчитывала досконально. По расчетам вышло, что везде все одинаковое, а на WSD доставка все-таки доступнее, да и итоговая стоимость вещи получается из-за этого дешевле. Да и скоро мне WSD дополнительную скидку даст, вообще красота будет. Пока там и сижу... Только бывает заглядываю сюда за дополнительными фотками, вы правы...
Я пыталась через переводчик. Но что означает графа - страховой код, это имеется в ввиду страховой полис? Почему невозможно ввести индекс и дом.адрес, эти графы просто неактивны????
Страховой код - только для азиатов.
Напишите им про регистрацию на английском они вам все подскажут. Клиенты всем нужны...:)
 
  • Like
Реакции: Диночка

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
я про качество некоторых вещей знаю,например нак.с этого сайта я участвовала в совместной закупке.но вот хочу самостоятельно попробывать заказать.но пока боюсь,так еще ни разу не делала заказ в иностранных инет магазинах.а так, мне оч нравится их ассортимент
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Я это все понимаю, просто у меня нет карточки, хочу для пробы заказать, а если понравиться, тогда сделаю карточку и буду использовать paypal. Такие вот грандиозные планы
идите в ФАК про джим читайте. Я не знаю. Но вообще, если Вы планируете шопиться в инете, без карты Вам никуда, да и это дело 10 минут)
 
  • Like
Реакции: LoveParis

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добавлю китайский сайт, специализирующийся на часах - www.itemstoday.com
Доставка к нам бесплатная, с треком - 2$.
Покупала часы на их аккаунте на ибэе, очень довольна :yes:
Увидела на сайте такие милахи за 2$ :)))

Прислали купон на 10% скидку - AEHKR009
Принимают пейпал.
 
  • Like
Реакции: Фель

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
www.causewaymall.com

Девочки, кто-нибудь пробовал заказывать в этом интернет магазине? интересует качество товара и сервиса)
 

Hey_alex

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
22
11
0
Jaroslavl
подскажите, с какого это сайта??
 

Вложения

  • x_5a5ae10b.jpg
    x_5a5ae10b.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 2
  • x_8378ac00.jpg
    x_8378ac00.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 3

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Я это все понимаю, просто у меня нет карточки, хочу для пробы заказать, а если понравиться, тогда сделаю карточку и буду использовать paypal. Такие вот грандиозные планы