Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Kaatia, посмотрела Вашу подпись - впечатляет количество ожидаемых посылочек с Айхерба :ay:

охохо, наши февральские долгожданные, приезжайте уже. :aj:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Shreya, привет соседям :) отож луччеб на дом приносили, чем кому ни попадя названивать :aq: ну или доставка до почтового ящика меня вполне устроит :boast:
:ag:

Кисточка добавил 13.09.2011 в 21:27
видела как коробки у них в основном зале валялись похабно
так мне выдавая, почтальонша тааак бахнула коробочкой об стол, что там внутри аж все загудело :ak: шоп отэто руки за такое поотсыхали(( падлюки такие! значит если в дороге не разбилось, так они прям на почте уничтожат(( жывотные((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shreya и Borneo

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, простите глупую.. наверняка уже 100 раз спрашивали и столько же отвечали, но...
как посылочки отслеживать, если трек не дают?

:tomato:
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Пришлааааа!!!! Пришла моя родненькая первая посылочка от 16 августа!!! Тока вот щас все получила, заказала из хит-листа в основном, на пробу. Потом отпишусь по результам! Темка волшебная, правда )))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Жду свою первую посылку, в связи с этим возник вопрос: есть ли внутри посылки инвойс по которому можно сразу в присутствии почтового работника проверить наличие всех заказанных позиций.
Спасибо.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Аааааааааа! меня нету в соцсетях!!!! Это значит меня не найти если что???? катастрофа! срочно регаюсь :)))))


peraspero, iherb предупреждает на своем сайте, что номера для отслеживания не дает. Этот номер что на сайте пишется - от него никакого толку. Россия конечно присвоит посылке какой-то свой номер, но вы его не узнаете, только тогда когда получите. Вот такой замкнутый круг :((( На посылках куча наклеек. У меня кроме американских, еще немецкие. Видимо через них как-то идет. А вот украинских и не помню даже. Но судя по тому как мне эти посыли выдают - у них никакого учета ВООБЩЕ нет! Даже паспорт не спрашивают. Я просто адрес говорю и фсё, на те :)
 
  • Like
Реакции: peraspero

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, мне нужно учитывать вес бесплатных пробников к моему заказу?! То есть если у меня заказ уже весит 1360 грамм, я уже не могу положить себе бесплатный товар весом 50 грамм?! Заранее спасибо!

Нет, к сожалению.. не получится, вес пробников явно завышен, чем есть на самом деле!
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Смотреть далее

Пришли,четыре посылки!
14,22,23 июня

За май,так и не пришли пока..
Жду:ax:ax:
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Очень очень жду посылки от 4.11 и 16.11 (пусть чудесные свойства темы мне помогут:yes:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила 25 апреля посылку за 14 марта. Украина. Кривой Рог)))
Неужели мартовские посылки прорвали кордоны? Спасибо, вселили надежду. Надеюсь, что скоро все, кто ждут мартовские посылки отпишутся о получении!

:clapping:

Татьяна1811 добавил 27.04.2012 в 22:32
Cavid, насмешили до слез! Я предсавила Ваш подозрительный взгляд на таможенника, почтальона и соседку, обпившихся рыбьим жиром и гордящихся блестящими волосами:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
В Москве подруга получила посылки отправленные 28 и 29 [LINE]апреля[/LINE]марта.
А я в моск области свою от 28 никак не дождусь!

Думаю, что теперь буду на ее московский адрес заказывать - хочется "свои прелести" быстрее получать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.