Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
присоединяюсь к всем ожидающим октябрьских посылей(((( от 23.10 и 31.10...заходила на почту, даже рот не успела отткрыть меня обрезали, что то типо вот будет извещение будет и посылка.я даже не нашла слов в ответ.от 14.11не ждухотя она самая выжная там подарки..одно расстройство

juiz добавил 13.12.2011 в 23:13
marika007 офигеть, столько времени лежала на почте, чем ни там вообще занимаются...
 
Последнее редактирование:

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
скажите, а сколько самое большое шли посылки у вас? хочется хотя бы примерно знать когда ждать свои 6 штук :ah:
 

Shinyeyes

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
10
83
0
Киев
Snowl, я смотрю, что я легкая на руку:yes:

Предсказываю: на этой неделе Ваша посылочка будет на почте!:ay:
 
  • Like
Реакции: Snowl

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Татьяна1811 добавил 29.12.2011 в 01:59
Товарищи, подскажите, пожалуйста, может ли такое быть? Сделала заказ сегодня, в 23.43, а в 23.46 уже пришло письмо, что мой заказ Shipped Out. На обработку и отправку заказа 3 минуты?:ai: Посмотрим, за какое время прибудет ко мне:ag:

Скорее всего, причина в том, что осталось всего 3 дня до Нового года, и многие не делают заказы, т.к. заняты подготовкой к Новому году...
Но то ли ещё будет - впереди 23 февраля и 8 марта...:ag:
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Sapfir, а у меня от 7ого две ходят где-то, опять что ли через Новосибирск пошли:bw: [OFF]А по мне так самое томительное, это очередь на почте ждать:) ведь она же вот, здесь, рядом, но надо подождааать еще..полтора месяца ждала, а тут еще рядом с ней надо подождаааать:bm:[/OFF]
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Zelenoglazka, На мой взгляд запаковывать нужно хорошо, чтоб не билось. С некоторых магазинов товар приходит в куче пленки с пупырышками и все цело.... Так что предложение "не писать им, а то доставку закроют" я думаю не оправдание магазину :( опять же.. ИМХО :yes:

K_Irish, согласна, что нужно написать, в будущем может более внимательно будут относится к упаковке...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А у меня еще три мартовские не пришли , одна вообще от 19 марта :bu:
И моей потеряшки от 21 марта не слышно, вчера была на почте, попросила посмотреть, говорят - нету:bu: Нас тут ждущих посылки от 19-21 марта уже несколько человек, это вселяет небольшую надежду на то, что они всё-таки придут.....
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Мелька, у нас на почте тоже ничего спросить нельзя, все нервные. Вчера получила квитанцию на посылку(от 8,08), которая у нас в городе на почте была уже пять дней назад:aq:
с другой стороны понятно, у них зп три копейки - но ведь выбор работы, это их личный
выбор))))))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, неужели это средство того стоит? оно же один раз через два приходит, причем повышает риск не получить посылку вообще
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
жду 3 посылки от 26 февраля,первые...на 8 тысяч...незнаю что делать..(((
вот и у меня примерна та же ситуация :bm: уже 7 штук в мечтах измучила
остается только ждать...

сегодня запретила мужу ходить на почту, чтобы не расстраивал меня виноватым видом, возвращаясь оттуда с пустыми руками :(
раз в неделю теперь туда будем заходить, не чаще! :aq: мне нервы дороже(((
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia, я как-то пришла на почту без извещения узнать есть что-то или нет.
Девушка -оператор со вздохом пошла искать и так недовольно ,но нашла и дала посылку,а я ей со словами благодарности шоколадку.
Во второй раз она уже сама бросилась меня обслуживать:)Опять шоколадка.
А потом она предложила мне звонить,когда будет посылка, я дала номер и теперь даже в ящик не смотрю, знаю,что позвонит.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
и у нас отдельное помещение. Там очередей нет. Мне тётенька там сказала, что эти коробульки считаются письмами, их вообще должны в почтовый ящик засовывать :ag:

представила :ag:
Попробую в следующий раз со двора зайти, в так называемый "отдел доставки", и попробовать посылочку получить. Ну так, ради эксперимента. Посмотрю, куда меня пошлют. :ad:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
и любезно просите посмотреть посылочку (мелкий пакет) на ваше имя)) как правило не отказывают)
А у нас любезно отказывают :( говорят посылок много пофамильно найти что либо не реально, поэтому приходится ждать когда принесут извещение, без него никак.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, а по треку где тормозятся посылки с клубники и ленда?
Лично я после 20 января начинаю спрашивать Айхерб и скорее всего напишу на стене ФБ.
Какой смысл того,что у них открыта доставка в Рашу если доставлять нечего.
естественно у них только экспорт и тишина.
Причем все посылки из Швеции трекаются на сайте почты России с момента их экспорта
От туда частенько долго тащатся посылки
 
  • Like
Реакции: Yuma

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кася, мне пришла одна посылка разрезанной сбоку,ну т.е. это на айхёрб.
Ничего не вытащили, не смогли,как я понимаю.
А что делать,если вытащили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.