Вопросы о покупке товаров для дома

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
К сожалению по картам ничего не подскажу, пока не покупала у них...

очень жаль... и на форуме нет темы по этому магазину. уже упустила несколько классных вещичек, а сколько их еще будет) надо им написать что ли попробовать..
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
стиральные порошки Дакос, что он безопасны для человека и природы
Пробовала ти средства, понравилось только для мытья посуды. а порошки действительно не отстирывают, и белье не пахнет свежестью вообще, как-будто просто в воде полоскала))) Общалась по телефону с разработчиком, делала все по его технологии и все равно не было желаемого результата((
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Уважаемые форумчане! Сейчас очень модным направлением в сфере дизайна прослеживаются фактурные валики. В России я не нашла такой красоты, а вот Клер Босанке придумала такие замечательные узорные валики

Магазин ее называется The Painted House, ссылка именно на валики http://www.etsy.com/shop/patternedpaintroller?section_id=12212288
Но, полистав, можно найти много удивительных вещей, сделанных с душой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Подскажите по какому запросу найти подставки для карандашей, ручек и бумаг и т.д. или кто знает магазине - скиньте ссылки. Желательно оригинальные
 

Lorik888

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
2
0
0
Караганда
Извините я новичок. Не могу определить куда отнести мой вопрос. Не подскажете где можно найти магазины Германии с рождественскими товарами, украшения, подарки и всякое такое?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lorik888, можно спросить у посредников из Германии, они должны знать, к тому же Вам скорее всего придется пользоваться их услугами. Украшения в дом можно купить и в Китае с прямой доставкой, качество будет приличное, если выбирать хороших продавцов, например на aliexpress. А почему именно в Германии хотите?
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Девочки, а новогодние игрушки Goodwill (Бельгия) никто не покупал?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Японский kit kat

Всем привет. Гуглил тут в поисках японского кит ката , у них полно самых разных разновидностей. На большинстве сайтов нет отправки в Россию, может кто знает иные? Впроде нашел один, но надо им отписаться куда отправить, вес и т.д. http://shiokjapan.com/product-category/kitkats-regional-specials/
 

in_air

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
32
17
0
Раменское
Скажите, а restoration hardware кушает наши карты? Или только через американского посредника нужно действовать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
in_air, карты только американские. Я там даже выбора для Канады не увидела, хотя в Канаду шипят.
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Друзья, кто нибудь знает магазины гигиены полости рта расположенные в европе и осуществляющих доставку в СНГ?
Dentist.net - доставка слишком дорогая
just4teeth.com - не принимает карты вне США
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Ищу зубную пасту Crest, кто нибудь знает магазины в европе с этой маркой и доставкой по СНГ?
Dentist.net - доставка слишком дорогая
just4teeth.com - не принимает карты вне США
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Друзья, кто нибудь знает магазины гигиены полости рта расположенные в европе и осуществляющих доставку в СНГ? (Хочу пасту crest)
Dentist.net - доставка слишком дорогая
just4teeth.com - не принимает карты вне США

Попробуте в поисковик забить, искать лучше в Англии, если конечно немецкого или других европейских языков не знаете... а вообще по большому счету 99% по сути все пасты идентичны по своим свойствам, по пальцам можно пересчитать с клинически доказаными свойствами... на сегодня самая эффективная это 3М Clinpro 5000 (http://solutions.3m.com/wps/portal/...rof-products/clinpro5000-fluoride-toothpaste/) она сочетает в себе казалось бы не сочетаемое это кальций и фтор, ее эффективность могу подтвердить лично т.к используется в моей семье в течение многих лет, беда в том, что ее нельзя просто так купить в рознице, она относиться к лекарственным средствам и может быть назначена только врачем, а так как она продается исключительно на территории США открытая продажа отслеживается и карается, но возможно в сети все таки думаю набрести кто ее продает... вторая не менее эффективная, но снятая по каким то соображениям с производства Sensodyne 5000 в ней содержится вещество Nova Min, ради этого вещества GlaxoSmithKline купила компанию разработчика и интегрировала ее в линейку продукции для проф. использования http://www.nupro-sensodyne.com/products/prophy-paste/, тем не менее просто зубая паста Sensodyne 5000 в остатках есть еще на просторах инета...
 
  • Like
Реакции: UlianaB

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Ищу зубную пасту Crest, кто нибудь знает магазины в европе с этой маркой и доставкой по СНГ?
Dentist.net - доставка слишком дорогая
just4teeth.com - не принимает карты вне США

На амазоне склад этой пасты)))