Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Моя с импортом от 22.03 тоже вышла вчера с таможни и уже отсортировалась - надеюсь завтра утром получу!
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
это моя первая покупка :ah::ah: Dispatch number? это что и где смотреть?

Перейдя по ссылке в письме от Джима, где вам код присваивали, попадёте на сайт почты Кореи там и увидите этот Dispatch number. Это номер отправления.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Продвинулось! Прошла таможню и сейчас на сортировке. На сайте тоже только импорт. Надо звонить и узнавать у оператора. Как мне "объяснили" - информация на сайте обновляется с задержками. Бред конечно, но они ничего с этим поделать не могут.

Спасибо за ответ. Сейчас позвонила на линию ЕМС, оказалось, что моя посылка 9 октября была отправлена в Петрозаводск. Перезвонила в наше отделение ЕМС, начали оправдываться, что якобы она только сегодня прибыла. В общем, с нашей почтой правды не найти. Теперь еще и с отслеживанием проблема. Моя посылка на сайте так и висит на импорте. Чудеса...:ai:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
,
Передано таможне 17.06.2010 10:54 104010 МОСКВА EMS 3,570
Спасибо им - больше шансов вернуть свои деньги, так как 14 дней не передать посылку на таможню уже за глаза хватит как аргумент на превышения контрольных сроков!

У меня тоже сегодня одну из посылей передали на таможню :clapping: у нее импорт вообще от 2 числа был :), что там нужно сделать, чтоб их наказать?? Только письма всем? :ag:
 

Nomad

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
57
9
0
Москва
да уж неожидала такого длительного ожидания последний раз осенью заказывала посылка уже через неделю у меня была
если как Вы говорите она в России , то звонить в Емс я так понимаю бесполезно поскольку она не зарегистрированна у нас. т.е. вообще комуто писать - звонить бесполезно)) интересная ситуация)

Ignoria добавил 03.04.2010 в 20:57


:clapping:

забывайте о таких сроках, уже давно все месяцами измеряется и неделями

Nomad добавил 03.04.2010 в 20:59
тут вообще скорее всего просто кому то очень не выгодно чтобы люди заказывали вещи за границей, как будто специально делают такие проблемы с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psoops

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Девочки-мальчики!!! I need help.

Задержали мою малышку почти 19 кг на питерской таможне. Оператор на горячей линии сказала, что без уведомления туда ехать не надо, а когда оно придет - не известно.

Что посоветуете? Не дожидаясь уведомления ехать спасать имущество или ждать? И достаточно ли будет моего паспорта, перечня содержимого посылки и как подтвердить, что фактическая стоимость посылки не превышает таможенных норм?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
моя посылка 577 едет из Москвы в Питер уже 3й день....
я позвонила в емс с вопросом,что из Еореи до Москвы она быстрее приехала...
они сказали, завтра пишите на розыск....
девочки, моя посылка потерялась... всё...я в панике....
 

nettalia

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
188
61
0
Москва
Девушки я В ШОКЕ от работы ЕМС почты . У меня дисп. 752 и 762 до сих пор ЭКСПОРТ !!! У многих уже с этим дисп. ИМПОРТ. :ak:Кстати, не знаю как у вас, у меня было 2 посылки дисп.723. Ради интереса по одной посылке оставляла ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК, ЖАЛОБЫ, ПРИТЕНЗИИИ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО ДОСТАВКЕ, а по 2-ой ничего не делала. В ИТОГЕ: посылка по кот. я ничего не делала-пришла раньше :ag:
 

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
653 доставили. правда, без одной весомой(по всем параметрам) вещи. теперь разбираюсь с джимом ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.