Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
500 с 31 августа как "покинул место международного обмена", так до меня доехать не может((( на горячей линии отвечают - мол задержки, очень много посылок в Москве скопилось.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
бедный ваш курьер, у меня в этот раз корейцы тожена разделили. получилась коробка на 17 кг, я думала курьер сломается пока на 5 этаж ее поднял. я ее в места не могла сдвинуть.
В прошлый раз наш суровый ЕМС-овский мачо на четвертый этаж принес 23-килограммовую посылку. Один. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay и Maggy_Lu

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Всем привет! Напишу свою ситуацию, может кто в курсе и даст нужные советы) В общем в ноябре месяце у меня был один казус с моей посылкой, выйдя из москвы с сортировки она трекнулась у меня в Новосибе только через 14 дней!! Я им оборвала все телефоны тогда, а толку-то? В общем забирали посылку, она вся помятая была, коробка просто очень большая, вся скотчем перемотана. приехали домой и только там увидели, что ее вскрывали!!! Но вскрывали, чтобы закинуть туда два небольших пакетика. Дырка аккуратно прорезана, ничего не пропало! Пакеты эти были естественно пустые, для двух разных получателей из Новосиба, пакеты не ЕМС, не из Кореи, из Китая! И вот теперь мои размышления по поводу, т.к скотч на коробке был Новосибирский, это где ее так аккуратненько разрезали? В ЕМС что ли? А откуда в ЕМС тогда пакеты обычной почты? Интересно в аэропорту есть какой-то перевалочный пункт для посылок? Или как-то они с самолета грузят и сразу в ЕМС везут? Вопросов миллион, потому что сейчас у меня аналогичная ситуация с посылкой(( покинула сортировку в Москве 28 февраля, на дворе 11 марта, и тишина... Теперь очень боюсь, что тоже она где-то вскрытая валяется, не дай Бог еще стырят че-нить..
я тоже из новосиба у меня тоже от 28.02 выехала с сортировки тишина:aq: теперь еще от 10.03 походу тоже зависнит таки и нет:aq:
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Подписалась. Еще и по знакомым покидала.
А то у меня уже слово "Экспорт" ассоциируется с Бермудским треугольником или католическим Чистилищем,куда попадают наши посылки для исправления)
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
Девочки,а что если написать на джим с одного аккаунта ,скинув список наших номеров? По идее они должны подавать на розыск,до импорта товар пренадлежит им.
Может доканать их массовостью проблемы?
 

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
350
оплачивала 7 мая, только сегодня наконец-то отгрузили мой заказ :aq:
за три года не припомню такого безобразия, на письма не отвечают :aq:

моя 23 числа была уже в моем городе. до сих пор не привезли! написала в емс, ответили сразу. мол ждите, когда у курьера будет день развоза посылок :ai:

И тишина! Даже не уточнили, в каком месяце будет этот день развоза.
Обычно в тот же или на следующий день посылки доставляли. А теперь вообще оборзели((((
За что плачу деньги, интересно, если она ползет медленней, чем обычной почтовой доставкой.
 

switla

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
1
0
0
Ровно
аналогично =(
уже написала им запрос - сказали, что обратятся в службу ЕМС по поводу розыска. Вы им писали?

Девочки, что слышно о ваших посылках? С 19.12 жду Dispatch number : 534, писала в ЕМС, но пока глухо(((
 

an-costic

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
10
0
0
Иркутск
gulietta80, посылка наконец-то импортнулась, я уже боялась что все погорело... :ah:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
343!!! жду!!!!
вот что мне написала служба поддержки джима
"Russia delivery corporation has been anounced to us that the delivery will be delayed due to their corporation condition.
In this case, Please kindly wait for the procedure to be completed.
As soon as they allow to delivery , we will send the parcel to you as soon as possible."


В общем, виновата почта России, которая по техническим причинам задерживет приемку.... у меня такое ощущение, что посылка вернулась в Корею.....
У Вас какой статус последний?
У меня "Прибытие в ММПО" и это ПОСЛЕ "Экспорт"
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
350
Таможенное оформление завершено 02.06.2013 11:18 Выпущено таможней
Покинуло место международного обмена 02.06.2013 23:00
 
Последнее редактирование:

Shopper007

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
0
0
Санкт-Петербург
383 диспатч - Импорт:haha:
Для статистики:
07.06 - экспорт Корея
14.06 - импорт ММПО

Жду, чем дальше порадуют по срокам.:popcorm1:
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
а мой 397 застрял в статусе "выпущено таможней":aq:
а 384 сегодня только принесли и как всегда половину посылки, другая часть не понятно где и трека нет...
Ирина, пусть и ваш 397 поскорее доберется!:)
А по поводу 384 -у меня такая же ситуация была, разделили посылку , я нашла трек и отследила ее. Если интересно, то можете почитать( там и ссылка на инструкцию по поиску трека)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ирико