Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
BadaBada, подскажите, а как вы расторопшу пили и какую. А то я заказала(тоже проблемы с желчным пузырем) а как пить не пойму, еще лецетин взяла вдогонку. Вместе же можно их?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Девушки, а как считаете, смысл в очищающих комплексах есть? Вот например 7-ми дневный http://www.iherb.com/Natural-Factors-7-Day-Total-Nutritional-Cleansing-Program/5316?at=0
изначально на него наметилась, но чем больше читаю, тем сильнее мне кажется, что лучше заказать отдельно все и на месяц-другой. Что скажите? )
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девушки, а можете прокомменировать вот эти витамины
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ltivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293?at=0
в них много чего полезного есть, но не факт, что дозы правильные...
уж очень они дешевые...
на подарки взяла 2 упаковки... многие друзья, зная о моем увлечении итнтернет-шоппингом, все время просят лишнее или не нужное им отдать:yes:
самим им лень лазить в компьютере, а есть такие, которые и не дружат с компьютером...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan,Наташ, вот мне не оч понятно почему в солгаре в 2 раза меньше перечислено вит. и минералов чем в Нутрекс...
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки!еле осилила 300 стр этой темки, с целью построения программы очистки организма от бяк всяких..но седня поняла что паразиты паразитами, а проблемы с нервами они не решают.зимой пропила курс Берокки(на тот момент о хербе и знать не знала)так мне она реально помогла, вот чувствую что пора бы что нибудь подобное попить еще..заранее всем большое спасибо)))

Вот похожие по составу: http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets/5286?at=0
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., врачи говорят единица, но я то знаю, что нет (
глаза все время устают, изображение может раздваиваться, если вдаль смотрю, то картинка нечеткая (
пила лютеин, вроде не заметила эффекта, взяла еще одни витамины для глаз и хочу еще взять со скидкой которые сейчас идут
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
foxy-tan, я верно понимаю, что брэн лучше вариант? И еще давно меня гложит вопрос. Сейчас я развожу с ряженкой овсянные отруби, примерно 2-3 больших ложки на стакан. Эффекта нет. Воду вроде тоже пью достаточно. ЭффЭкта нет))) Сколько нужно брэна употреблять для достижения надлежащего эффекта?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, я думаю имеется ввиду, что он способствует пищеварению, тем самым улучшает аппетит, если, например, у вас проблемы с ним
тоже самое и в случае с давлением - нормализует давление, если оно повышено за счет того, что улучшает эластичность сосудов и немного разжижает кровь
т.е. если есть проблемы с давлением - понижает, а если итак нормальное, то ничего не произойдет
 
  • Like
Реакции: Psylica

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
elena4ka, а я нашла вот такие капсулки, так там и гинкго, и готу кола вместе, может их попробовать (себе такие или аналогичные хочу прикупить, тоже нужно для разжижения кровушки :ak:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Оля А., для макулы моей свекровы прописывали именно лютеин. Я брала Нау фудс.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Borneo, судя по инструкции просто разное количество таблеток получается... То есть в той, что я пью надо 2 в день, а в этой 2-4. Такая же дозировка получается.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, с клетчаткой у меня вообще беда, уже и так и сяк ее пыталась, такое ощущение, что организм ее отторгает прямо! То есть вот вообще впихиваю в себя ногами, экзекуция... Вот думаю, может, кто ее в капсулах видел?

LuckyFlower, не знаю, у меня с ним стул, пардон, позеленел резко (ну, это еще ладно, вроде логично) и стал каким-то... затрудненным, сильно и даже немного болезненным. Я в итоге пока прекратила принимать. Попробую потом еще раз...
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Пейте вместе , он у вас заместо желчегонного препарата будет , а для стройности уже после того как противопаразитарку пропьете , тогда начинайте

Спасибо! Т.е. получается так: противопаразитку я ни с чем не смешиваю, пью курс, потом пробиотик+лецитин и можно вместе с ними пить для стройности?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки. Знаю, что уже много раз обсуждалось, но вдруг я что-то пропустила:ah: Хочу почистить организм от паразитов. Что лучше всего для этого заказать? Я пока думаю вот это . Или есть что получше? И к этому впридачу хочу взять хлорофилл. Пока думала на такой А может есть какой-нибудь получше? Или хотя бы с меньшим весом?
А еще припоминаю, что писали про черный орех и какой-то подарко. Они нужны, или хватит крюгера с хлорофиллом? Или есть что-то еще действенное?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Utik, Девочки многие пишут, что помогает от головных болей, мигрени и др..

- улучшает кровообращением и снабжение мозга кровью и кислородом; способствует поддержанию эластичности и прочности кровеносных сосудов.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо!
слоняюсь между этими и этими. Про оба написано, что гомеопатические, это что вообще значит? натуральное и хорошее? основные компоненты у них разные, думаете какие лучше?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для укрепления сердечной мышцы.
Желательно в виде капелек, сиропа, жевательных таблеток и т.д., так как не умею глотать обычные таблетки и капсулы (а разжёвывать их неправильно, скорее всего, не так усваивается).

Что-то в последние годы стал замечать, что при грозе, при неожиданных звонках в дверь и по телефону, сердце начинает биться со страшной силой. Ну это, в принципе, невроз, и реакция сердца вполне нормальная, но раньше оно не болело при этом, а теперь стоит вот так сильно понервничать, так и начинается... :ak:
Даже не то, что болит, а будто сжимается сильно, и в области лёгких становится некомфортно, появляется ощущение, что вот-вот и сердце просто разорвётся на части, лопнет одним словом... :( А вроде помирать рановато, 22 года (точнее уже 22 с половиной)...

Помню, что раньше мне неплохо помогали капельки Кудесана.
Но тогда я не знал, что существует такой классный магазин АйХерб. :ag:
Хочется что-то аналогичное, без побочных действий.

Пожалуйста, посоветуйте... :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.