Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
@Evita76, лучше сдать кровь на анализ.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, пила их кремний в каплях , вообще коллаген надо не меньше 3 месяцев пить, тогда эффект ещё больше понравится. [emoji4]Я два раза в год пью по 3 месяца


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Брал на пробу 30 капсул, сейчас требует продолжения:)
 
  • Like
Реакции: Tory и Trudi

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, как лучше принимать Huperzine A: с едой или без.
И можно ли принимать его параллельно с лецитином?
Гюперзин всасывается хорошо, можно с едой и лецитином, можно и без еды(если вдруг забыли выпить, а до еды не скоро). Помните, что от него не бывает быстрого эффекта.А то думают, что не помогает и рано бросают пить. А соображать быстрее начинают через месяц- полтора от начала приема, кто продолжил пить.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, скажите мне можно ли пить спирулину 6 таблеток все сразу ( утром планирую) так что б отстреляться. Хочу ее добавить к индолу+ лецитин + EGCg + на днях добавлю витекс.

Спирулина вот такая



И еще вопрос по поводу Индола от NOW. Я так понимаю они немного изменили состав? раньше он был чистый, а теперь добавили
LinumLife Complex (Flax Seed Lignan Extract) (Linum usitatissimum) (Seed Coat) (5 mg Lignans)

отразилось ли это на качестве?
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
ДОбрый день! Подскажите, пжта,как правильно принимать коэнзим? Читала, что с витамином С,а кроме С еще нужны добавки?
Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У моей повышенное давление сидит на таблетках и ишемия сердца и бады я не могу ее заставить пить. Она от них открещивается от яда. Полное не понимание и объяснять бесполезно.
Сходила к врачу со своим коленом, прописал ей три укола каких-то. Говорит зачем мне бады сейчас от уколов пройдет. не понимает, что ей просто блокаду сделают временно, а дальше то все так же будет прогрессировать.. Говорит у меня все уже застарело и бады мне твои не помогут, 65 лет и такая упертая. Она лучше таблетку выпьет химическую. Сказал ей начало артроза и послал на рентген
 

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Volpetta, снова не поняла вашу фразу про "Больше не ... имелось в виду". Что скрывается за многоточием?
Про творог с рынка тоже не поняла. Почему именно на рынке он жирнее чем в магазине? У нас и на рынках и в магазинах предлагают разный. И обезжиренный, и 18%. И никто досконально не скажет действительно ли 18% из магазина менее жирный чем 18% с рынка.
А озабоченность в поступлении кальция связана у меня не с ногтями как вы пишете, а с беременностью. К сожалению невозможно проверить сейчас достаточно ли кальция получает мой ребенок.

Раз вы разобрались в кальции из бадов, подскажите в каком именно количестве жир мешает его усваиванию? Если салат заправить ложечкой оливкового масла, то этот жир уже помешает? Дело в количестве жиров или вообще в их присутствии?

Не поленитесь почитайте,хотябы статью,которую я Вам скинула.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
При чем здесь робот, не робот? проще конечно здесь спросить, чем самим выбрать и посмотреть состав предложенных на iherb. Вы Радугу предложили, обычные витамины, в основном все их и берут, они и есть универсальные.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Паразиты есть у всех :да3: , к сожалению, не всегда их можно высеять по анализам
Чем подкреплено столь смелое утверждение? Если анализы не показывают наличие, то откуда можно узнать о паразитах в своем организме? И каким образом вы узнаете о результате "протравливания", если, опять же, анализы нерезультативны?
 
  • Like
Реакции: Trudi

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Не могу положить в корзину ничего из взрослого Rainbow Light. Детские положились, а взрослые никак. У меня у одной так? Попробуйте, пож-ста, кто-нибудь... Спасибо.
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
@nast2, нет, не проводили такой терапии. Есть связь между этим?
Спасибо, что порекомендуете прочесть по этому вопросу?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться с приемом препаратов. Можно ли совмещаться Омегу 3-6-9 с биотином и MSM + витамин С в течении дня? Утром пью 1 таб. комплекса для зрения. с Омегой во время еды. В обед или чуть позже MSM + биотин по 1 табл. Вечером снова MSM + витамин С. Можно ли Омегу и биотин принимать вечером? Таблетки некоторые завалялись, решила пропить для кожи и волос.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Borneo, не, от Витекса точно не может быть. Он очень мягко и медленно действует, и никаких внешних особо нет быстрых эффекторв. Я сужу по себе, пила его один раз курсом в 3 месяца, вообще при этом не принимая никаких других витамин.
 
  • Like
Реакции: Borneo и Kisenish

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
довольно долгое время пила ОК. Из этого списка я пила витамины http://ru.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supplement-Vegan-90-Coated-Tablets/12664 , мне понравились.
лицетин, ку 10, клетчатку, липоевую Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid, 150 mg, 120 Capsules пила месяц, через месяц еще 10 дней пропила, потом еще http://ru.iherb.com/Primaforce-Alcalean-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Veggie-Caps/56642 , мне очень нравится, пью периодически до сих пор.

frekken_bok добавил 24.02.2016 в 11:21
форумчане, у меня к Вам вопрос. Эндокринолог прописал пить йодомарин200, читала что его много подделывают, чем можно заменить?
 
Последнее редактирование:

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
Светмоихочей, Спасибо Вам огромное за советы по лечению!!:):haha: Все заказала, как Вы советовали, надеюсь на выздоровление. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Toxic-tmn, про чистку очень много постов через поиск вылезает и в темах в этом разделе и в хвастах. Не поленитесь.

Улачка, да, во всех 8. Просто препаратами с кальцием от остеопороза не избавиться, я в прошлой теме размещала ссылку на статью, где говорилось о коллагене 2-го типа при лечении остеопороза.
 
  • Like
Реакции: Улачка

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
ой, как удачно зашла! у меня тоже вопрос по магнию. если у человека пониженное давление (гипотония) можно пить магний?
я, как человек с иногда повышенным давлением его пью, чуть снижается давление, но не всегда
Я не видела эффекта снижения давления у своих знакомых с низким. У меня при нормальном и иногда пониженном давлении не было побочек, когда я месяцами пила магний.

Как писала здесь Светлана: "магний понижает повышенное давление и «не трогает» нормальное или пониженное. проблемы с магнием могут быть у людей, с нарушением функции почек - у них будет замедление ритма сердца, низкое давление,приливы крови, сухость во рту,жажда, тошнота, рвота"
 
  • Like
Реакции: лайм777

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите только темному человеку что такое АМК?
Аминокислоты - http://www.iherb.com/search?kw=%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B#p=1. Тут отдельные аминокислоты - http://www.iherb.com/Amino-Acids. Еще можно тему Спортивного питания почитать, она здесь же в разделе "Здоровье".
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2869607&postcount=6290
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3261452&postcount=4411
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.