Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
упс, и вовсе не редко..странно.. при пониженном прогестероне могут быть болезненные менструации, маточные кровотечения..
а нельзя врача поменять?
Теоретически можно поменять, просто надоело уже их менять, толку все равно нет. Эта первая, кто послал меня на гормоны сдавать, хотя тоже по моей инициативе. Я сама поняла, что у меня с гормонами проблемы после беременности и кормления грудью, когда у меня прыщи, мучившие меня с самой юности, прошли практически на 3 года. Как только ГВ свернула, не заставили себя долго ждать и опять вернулись. :(
Ну может ей это странным показалось в сочетании с другими моими болячками типа миомы, еще подозрение на эндометриоз мне ставили.
 

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
девочки, я лечусь от угорей строго соблюдаю диету. принимаю клетчатку. врач прописал желчегонные и препарат для печени(бонжигар) + витамин АЕ. какие желчегонные и гепетопротекторы можно подобрать?
 

Lynx9

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
12
0
0
Беларусь
Что можете рассказать про этот препарат? Может кто принимал при кистозно-фиброзной мастопатии? есть результаты? И самое главное - хуже не будет?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Астреныш, спасибо за ответ. Да именно эти, их я и вбивала. Нашла как раз примадофилус где они содержатся обе. Решено, заказываю его.

Еще вот такой вопрос, знающие подскажите пожалуйста.
Нашла вот такой препарат для мочевого пузыря.
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Urovex-Butterbur-Extract-60-Softgels/964
Но это дороговато для меня, по названию Butterbur нашла похожий
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Butterbur-60-Veggie-Caps/4208

Но у последнего совсем другое действие описано.

Это два разных препарата? или все-таки у них о обоих двойное действие как на мочевой , так и на голову и нервы?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Для тех, кто нуждается в дотации растительными ферментами, но не может принимать энзимы папайя. Есть выход! Правда, придется повозиться немного, но если очень надо, то можно потрудиться! Есть такие бобы мунг http://www.iherb.com/Now-Foods-Mung...=1&disc=0&lc=en-US&w=mung&rc=15&sr=null&ic=1. Это супер качественные отборные(практически все одинакового размера и цвета) семена.Их нужно прорастить в течении 2-3 суток.Сначала замочить на 12 часов, потом на марлечку, а для продвинутых есть такие устройства, как проращиватели.Набухшие семена загружаем в проращиватель, и в зависимости от температуры и влажности примерно через 12-24 часов они прорастают.Лучше, если это будут бобы с белым хвостиком -корешком 1 см.Если Их проращивать дольше, они начинают немножко горчить, а так они по вкусу напоминают зеленый горошек свежий. Начинать прием с 1 столовой ложки в день, постепенно добавляя столько, сколько хочется.Не смотря на то, что это бобы, в виде проростков они очень хорошо перевариваются, так как сами богаты ферментами в активной форме( т. е проростки это и еда и ферменты одновременно)!Всех, кого я угощала-никто не жаловался на дискомфорт в виде вздутия живота и прочего.Проростки охотно едят дети!!! Проростки в дозе 2-3 чайные ложки в день в каждый прием пищи заменяют 1-2 таблетки ферментов папайя.Отличие еще этих семян с херба--их 100% всхожесть.Мы брали мунг для пробы в обычных магазинах и на рынке, качество отличается заметно, всхожесть тоже гораздо ниже. Про проросткам ограничения в приёме-естественно, непереносимость бобовых(аллергия), заболевания ЖКТ в острой стадии( язвы, обострение гастритов, о.диспепсия, острые гастроэнтероколиты).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карима19, пиявками? хмм. Расскажите потом обязательно об этом методе :) Я думала лазером убрать, но как-то не решилась пока. Говорят, что помогает хорошо, но это не панацея, т.к. новые все равно появляются.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Так прикольно читать всю полемику насчет передозировок... Дозировкам, установленным в советские времена мало доверяю, нынешнее время требует уже других ориентиров. Ориентироваться на нормы столетней давности сейчас - это как грудного ребенка в 2 месяца начинать яблочным соком подкармливать, вместо того, чтоб до 6 месяцев только грудью кормить. Так что буду без боязни пить витамины Life Extention, которые рекомендуют в шапке. Но это, конечно, ИМХО
 
  • Like
Реакции: UchanSu и Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Крегер нужно принимать по интструкции? 2 капсулы три раза в день перед едой?
Да, так. Но не всем подходит Крюгер. Кто-то переносит прием на "после еды", а кто-то вообще от него отказывается.
 
  • Like
Реакции: zxn24

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Цитата:
Сообщение от ALISHA*
Подскажите пожалуйста как принимать этот келп внутрь? http://ru.iherb.com/product-reviews/...-lb/22573/?p=2
Олеся, я себе такой же заказала. Планирую пить по 1 чайной ложке+есть келп в витаминах , которые принимаю.
Подскажите, а как рассчитать дозировку у этого келпа? Там описания нет.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
да они и размером отличаются и цветом только какие с какой банки? банки поставлены наугад чтоб в кадр вошли..мне надо именно ливер детокс..они светлые и большие по размеру или мелкие и болотного цвета?
я пью их сейчас, они светлые, без зеленого оттенка
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Читаю данную ветку форума уже не один месяц "в кустах".
Хочу поделиться своим способом лечения герпеса, может, никому и не надо, но моя совесть будет спокойна :ah:

Смотреть далее
Собственно, к чему это я: аскорбинки пить нужно МНОГО, а это неудобно (для желудка и для кармана), поэтому я уже много лет пью аскорбиновую кислоту, купленную в магазинах, где продают химические реактивы.
ВНИМАНИЕ: внутрь можно употреблять ТОЛЬКО аскорбинку квалификации "фарм", не "Ч", "хч", "чда" и даже не "имп"! Это очень важно, т.к. важна не химическая чистота продукта, а отсутствие вредных примесей. Что важно, такая кислота стоит копейки :haha:
Технология приготовления:
1. высыпать нужное количество кислоты в стакан с холодной водой (я пью чайную ложку), размешать;
2. высыпать в стакан соды пищевой объемом примерно 2/3 от объема аскорбинки, размешать;
3. попробовать, если сильно кисло - добавить соды, если вкус соды (мне не приятный) - добавить аскорбинки;
4. с удовольствием и пользой для здоровья выпить приятно-кисленькую шипучку... мнямка :haha:
Получается полезно, вкусно и дешево :boast:
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Вот пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4555478&postcount=2013
Для волос... Вот подлечите слизистые и ахните как у Вас изменятся ногти, а потом и волосы, и кожа.:)

Для слизистых из моего набора это Глютамин и Цинк-карнозин, а что ещё?

Посмотрела пост Александра, в этом кальции очень много всего и К2 имеется, Света вот предостерегает от избытка, но необязательно принимать 6 капсул, можно и меньше.
И почти во всех рекомендациях Светмоихочей присутствует Кальций.
Наташа, но Вы писали, что в этом Кальции магний в не очень хорошей форме.
В общем зашла я с Кальцием в тупик.
 
Последнее редактирование:

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Всем привет!
Посоветуйте плиз, есть ли на айхербе что-то такое, что может решить мою проблему?
дело вот в чем: часто болят ноги (голени), след от резинки остается, ощущение тяжести присутствует. Ходила к флебологу - говорит, что пока все в норме и иди отсюда. Но как-то не хочется запускать себя и ждать когда будет уже что-то серьезное. Может, посоветуете чего?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Muraena, я пробовала, не помогает, я вообще все мази пробовала, в тч гормональные, не мой случай, они вообще не оказывают влияния на трещинку(
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
принимала вот такие витамины http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519 , повелась на дешевизну и большое количество. Заметила, что после приема, примерно через 1 час появляется ощущение тошноты. Потом через 15 мин. проходит. Какой компонент может вызывать такое?
Хочу заказать др. мультивитамины. Может посоветуете, хотелось бы недорого и чтоб не тошнило от них.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девушки,где-то в теме я встречала информацию об аналоге фенибута на айхерб? Может кто вспомнит,подскажите))) Просто, мне кажется,когда я сама кликаю название-появляются не те препараты о которых шла речь в этой теме (по моему,сообщение от Светмоихочей было) Сыну на 4-5мес.выписали,чет.я волнуюсь за качество от наших производителей.
Лариса, фенибут-производное гамма-аминомасляной кислоты. На iherb ее нужно искать под названием GABA (Gamma Amino Butyric Acid ).
 
  • Like
Реакции: kuz и Gloria_n99

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
на зеленый чай у меня вообще реакции никакой нет, я много лет уже пью только его.. даже странно..
Из вредных советов- попробуйте ~2 кг зеленого чая поварить пару часов, затем полученную жидкость выпить- расскажите.
 

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Мультивитамины в течение дня, магний перед ужином или вместе с ужином, кальций после ужина. Энзимы после каждого приема пищи. Клетчатку натощак и на ночь.

Waters добавил 14.04.2014 в 11:23

Возьмите комплекс мультивтамин. Магний и кальций- как Вашей маме.

Спасибо!!!
А не подскажете, из того что уже принимаю, дозы (кол-во капсул в день) достаточные? Лецитин, омега-3, Вит.В ?
Себе комплекс Мультивитамин вот такой выбрала - http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277
Магний такой - http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415
Что скажете? Прошу прощения что надоедаю, плохо ещё ориентируюсь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.