Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Glam sport , к продаже продуктов сетевого маркетинга мой врач не имеет никакого отношения, хотя она предлагает для решения проблем продукцию некоторых компаний (не всю, некоторые работающие препараты), при этом она не продает их, и не распространяет. Это действительно ВРАЧ. Когда мой ребенок имел проблемы, которые никто объяснить вообще не мог, то она решила эту проблему тремя препаратами. Я видела реальный результат, и не один раз, поэтому считаю лучше я лишний раз прислушаюсь к ее мнению.
Что касается продуктов в " черном списке", то это продукты на основе молозива и "трансфер-факторы" не зависимо от производителя. Может что-то еще, но эти были затронуты в обсуждении.
Сейчас я думаю, что я зря затронула эту тему. Я совершенно не ставила цель поменять мировозрение людей или что-то доказать. Речь всего лишь шла о витамине С :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
Добрый день!
у мамы, 58 лет, сильно болят суставы, сейчас ей трудно даже ложку держать, не может присесть, нагнуться. я поняла, что к проблеме необходимо подходить комплексно - сначала лечим жкт, потом уже все остальное, но хочется облегчить состояние уже сейчас. кинула в корзину клетчатку, пробиотики - будет принимать в течение месяца, потом только клетчатку. еще в корзине:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437
http://www.iherb.com/Natrol-Cetyl-Pure-120-Capsules/5568
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Niacinamide-250-mg-100-Capsules/246
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2
подскажите, как все это принимать? что добавить-убрать?
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
девочки подскажите норму д3 витамина.в таблице витамин д только нашла.или это одно и тоже?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ritu,
Анна, да, я тоже плюсую
Вы подняли очень классную и хорошую тему "закисление" и "ощелачивание" организма
на зарубежных форумах много пишут на эту тему, как-то я попала на обсуждение..
люди реально избавляются от многого, начиная от чувства усталости, заканчивая победой над болезнями (какими, не знаю, я особо не читала тогда:(, так, мельком глянула, жалею теперь, когда времени нет изучить более подробно и самой разобраться)
так что изучать этот вопрос стОит, имхо)
 

Jujulianna

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
5
0
0
Москва

Luiza2

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, я сейчас на этапе похудения (с 75 кг до 63 кг). Планирую достичь результата за полгода правильным питанием и физкультурой. Мне 39 лет. Уже два месяца я медленно иду к своей цели. ОЧень переживаю за лицо, боюсь, что осунусь и стану пациентом косметологов (ботокс и Ко). Что посоветуете приобрести? Гиалуронку..?
Уже полгода принимаю омега 3, ниацин и постоянно глюкозамин+хондроитин, т.к. естьартроз таз. сустава.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Светмоихочей, Светочка, посмотрите, пожалуйста, на состав, это стоящий препарат? или лучше собрать все по отдельности? http://ru.iherb.com/Universal-Nutri...sc=0&lc=ru-RU&w=Animal Flex&rc=4&sr=null&ic=1
Картинка (для просмотра нажать) уже не первый год в спортзале слышу очень хорошие отзывы на этот БАД. Обследуюсь сейчас на коксартроз тазобедренного сустава, в прошлом болезнь Пертеса, болит :( мешает заниматься фитнесом и вообще страшно :( мне 36, рост 175, вес 60, т.е. лишнего веса нет. Спасибочки!
я пила его (одну банку всего), эффекта не заметила никакого, у меня давний вывих колена, очень сильный, и когда я начала заниматься спортом и начала повышать веса, то колено стало очень сильно меня беспокоить, так что даже ходить было больно.
но препарат мне этот ничем не помог, но это только мое мнение о нем, возможно в моем состянии он и не должен был помочь:ad:
а что мне помогает, так это энзимы натощак и прием омега, сейчас боли полностью ушли, энзимы пью уже почти полгода :yes3:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Dzhema

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Лисаня, спасибо!!! Начну с сегодняшнего дня. Потому что ну невозможно уже так:aq: У меня уже и лоб весь прыщами покрылся от того что в кишечнике все загажено

А творог Вы едите?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Спасибо за мнение! Зонд уже глотали - там все в норме.

там, где? извините, что докопалась, как-говорится. если нормально, то что и как болит. живот, он знаете ли, большой, тошноту и поджелудочная железа может дать и даже аппендикс воспалённый. а может это психосоматика, и ребёнок просто не хочет идти в школу, и такое бывает... только не принимайте всё сказанное, т.е. написанное на свой счёт, это я варианты предполагаю. одним зондом тут не обойтись, имхо
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново

Ceres

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
2
0
0
Moscow
2. Гайморит...почти не нашла информации по этому заболеванию... есть какая-нибудь профилактика? Нашла только, что можно делать турунды с хлорофиллом... Гайморит у меня обследован. Спасибо

Я вот тоже интересуюсь этим вопросом. После хлорофилла нос такого прекрасного зеленого цвета, так что я его лучше внутрь. :ag: Я вот нашла такую штуку
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219 пока думаю, у меня есть капли вот такие http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211 от первых признаков простуды супер вещь и если регулярно принимать, то хорошо помогает. И хлорофил и gse я осенью и зимой принимала, все простуды обошли меня стороной, а тут по весне бросила, простыла на холодном ветру и получила осложнение. Пью и аб, назначенный врачом, но хочется как-то ускорить выздоровление
 

Vera 34

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
3
0
0
France
Naso4ek, Сейчас уточнила у мамы, что ноги отекают внизу, к врачу она не ходила, я далеко живу,( заставить не могу.) А что бы вы посоветовали для укрепления сосудов ? Я понимаю, что до меня этот вопрос задавали сто раз...


kulab, Я опять очень благодарна вам за отзывчивость.

P.S Я не особенно разбираюсь в БАДАх, особенно если надо комбинировать и пить по схеме. Но могу в свою очередь ответить на все вопросы по покупкам вещей, обуви и т.д. во французских обычных и инет. магазинах. Если кого-то интересует.
 

USSS

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
7
1
0
Сити
Подскажите, какое лекарство можно заказать от головной боли, аллергия на аспирин (отекают глаза). А то голова бывает болит и не знаешь что пить, спасаюсь немисилом
 

zaj4ixa

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2011
17
82
13
Москва
Помогите, пожалуйста, определиться. Сообщение вот это. А то быстрее надо заказывать уже(((
Спасибо
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет!
Даже не знаю как объяснить. Бывают витамины для имунной системы, для красоты кожи, ногтей, волос.
А мне нужны для студентки. Новое место, далеко от дома, учеба, стресс, другая пища и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, витамины "для студентки".
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
boring, 1. про гинкго в теме не так давно писали о побочных действиях, это и головные боли, и повышение давления, и запоры. Воспользуйтесь поиском вверху темы этой и предыдущей части. У всех он идет по-разному.
2. от чего лечить собираетесь?

Мультивитамины следует пить, на мой взгляд, практически постоянно, ну может кроме лета, когда много свежих овощей, фруктов, ягод. Общий поиск на хербе http://www.iherb.com/multivitamins-men Выбирайте по цене и отзывам.
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Подскажите пожалуйста гуру iherb )
Положила я глаз вот на этот коллаген от Neocells, собралась принимать с таким витамином C.
1. Можно ли перемешать коллаген вместе с витамином C одновременно и выпить?
2. В какое время суток лучше пить.
3. Советуют принимать с гиалуронкой, но вот дела, в этой вот есть еще и коллаген 2 типа, который нельзя смешивать с 1 и 3 типом. Посоветуйте пож какую гиалуронку тогда выбрать или чередовать сначала то что я выбрала а потом от доктор бест? Все же хочется максимизировать полезность ^^
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
брать ИЛИ Indole или DIM ?
Читала так же что от чая жор нападает. это так ?
DIM, Дииндолиметан - компонент, выделенный из крестоцветных: белокочанная и цветная капуста, брокколи, кале, репа и другие. DIM важнейший продуцент Индол-3-Карбинола.
Вот как Вам на 100% сказать, что на Вас лучше сыграет Indole или DIM. Обычно пробуют и то и другое или пьют по очереди. ИМХО, Indole стоит впереди DIM, т.е. Indole расценивается, как "основной", а DIM уже как хорошее дополнение. Как вариант вот Вам статья, почитайте - http://www.metagenics.ru/paper.php?p=10
Зеленый чай, Куркума, Селен, Витамин Е, мультивитамины - все это можно считать хорошим дополнением к приему Indole. Меня от Зеленого чай в жор не бросало. Куркума + Indole + Лецитин + Мультивитамины на мне сыграли лучше, чем только Indole + Зеленый чай.
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Borneo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.