Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA


РМЖ-это рак молочной железы? Правильно разшифровала?
Если это так, то здесь без иода не обойтись, читаю очередную книгу на английском о пользе иода И врачи описывают прямую взаимосвязь дефецита иода И РМЖ.


http://www.iherb.com/Optimox-Corpor...&disc=0&lc=en-US&w=optimox&rc=13&sr=null&ic=1

Люголь на порядок дешевле, пол чайной ложки 2 раза в день значительно улучшит ситуацию не только в плане гормонов, а вообще в общем тонусе организма!

Иод необходим не только щитовидке, груди, яичникам, слюнным железам, но И костям, мышцам И т.д.
те кто имел рак иодотерапия понадобится в течении 2-4 лет, т.к. если себя не поддерживать можно лет через 10 получить другой вид рака от самой терапии (((
Еще здорово себя зарекомендовало AHCC при онкологии

http://www.iherb.com/search?kw=AHCC&x=7&y=8#p=1
 
  • Like
Реакции: kiara K и Liud-ok

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Светлана, очень жаль , что Вы приняли решение не отвечать в этой теме.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за бесценную помощь и рекомендации.
В данный момент мне очень нужен совет.
Перенесла гистероскопию по поводу замершей беременности.
Чем можно помочь себе быстрее восстановиться? и чем с херба можно заменить прописанные врачом витамины "Цикловита"-1 и "Цикловита-2".
Есть что-то "двухфазное"?
Заранее спасибо откликнувшимся.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Небольшой оффтоп, отвечающий на вопрос о низкой квалификации врачей в нашей стране
[OFF]Отнюдь, не показатель, на лекциях спят все студенты, какой бы специальности они не обучались... В преддверии слов: "они будут лечить людей, отвечать за их жизни"... летчики, машинисты, спасатели тоже отвечают за жизни, а на лекция тоже храпака дают.
Саша, ты студентом не был что ли?[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
нет, в глазах не темнеет, самочувствие нормальное.
Избранная,
да, это похоже на мигрень
у меня недавно была, вот чего-чего, но этого не ожидала
ее, мигрени, несколько видов оказывается..
первое,что нужно-это зеленый чай,
далее, вот можно посмотреть
кандиды нет?
она может провоцировать
честно скажу, я зеленым чаем спаслась, ни свечи, ничего более в ход пускать не пришлось
 
  • Like
Реакции: Избранная

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Кстати, а вы встречали 5htp в составе каких нибудь мультивитаминов, аминокислот?
Практически всегда в комплексах АМК.
Мультивитамины первые попавшиеся.

Можно ли принимать Now Foods, Brain Elevate женщине 59 лет? Жалуется на память. Из добавок пьет только кальций.
Можно, если не будет дефицита всего остального для практически здорового человека из шапки темы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
да, правильно поняли, если пониженное давление то стоит много гуглить про "Adrenal gland fatigue"

вам нужно купить: вит С, магний, вит В5, в дополнение к муьлтивитаминам
у вас нет тяги к соленому?

Признательна вам за то, что откликнулись. К соленому иногда тянет, да. Вообще, тетушки-коллеги меня учили способу быстро поднять давление - несколько кристаллов соли под язык.
Мне кажется, что мне именно витамина В5 не хватает. Какие дозы нужны? И что бы протянуть до того времени пока он придет с херба, подскажите его альтернативу в наших аптеках.
 
Последнее редактирование модератором:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
maiaya, На счет Хофитола, какой из них лучше не подскажу, никогда не принимала и не интересовалась этим препаратом.
Сдают анализ на определение микроэлементов в крови. Анализ можно сделать по крови, волосам и ногтям. Но, как здесь говорили, что такой анализ не информативен и сдавать его нет смысла, только деньги на ветер. ИМХО, у нас всех не хватает тех или иных элементов, иначе мы бы себя прекрасно чувствовали и не пили бы дополнительные Витамины или иные БАДы.
Вам же Светмоихочей расписывала схему, берите те препараты, которые она посоветовала, я про линолевую кислоту.
Дозировки указаны на порцию, а в порции может быть как одна таблетка/капсула, так и шесть, как в Витаминах Торн.
 
  • Like
Реакции: maiaya

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пжл вот эти витамины http://www.iherb.com/Country-Life-Gl...gie-Caps/42190 действительно нуждно пить по 4 шт в день после еды? это не много?
Не много. На Хербе дозировки написаны на 1 порцию, в которую могут входить как 1, так и 4 и больше таблетки/капсулы. Т.е. в этих Витаминах на 4 капсулы приходится:
Витамин А - 5000 МЕ
Витамин С - 200 мг
Витамин Е - 50 МЕ
Тиамин (витамин В1) - 30 мг
и т.д.
Если будете пить 2 капсулы то Витамина А уже будет не 5000 МЕ, а 2500 МЕ, 1 капсула - 1250 МЕ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena1979

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
ponya, извините, что влезу - по поводу Дифлюкана: действующее вещество в нем - флуконазол, можете взять отечественный флуконазол (по-моему он так и называется) - дозировка одинаковая, цена в несколько раз меньше + дешевое и неразрекломированное гораздо реже подделывают (на дифлюкане как раз можно нарваться на подделку).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ponya

mamulka_08

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
3
0
0
Улан-Удэ
Здравствуйте. Прошли тест Амена с мужем. У него небольшие проблемы с ПЧПИ, БГ. Частые головные боли.Также и от смены погоды, и от неприятных запахов. Боль сосредоточена в правой лобной части головы. Не курит , не пьет. Давление в норме. У него еще такая проблема, если в жаркий день (летом) сразу в прохладную воду искупаться, то становится плохо. Бывали обмороки.Теперь избегаем купаться.Сердце в порядке.Как я поняла, надо пропить пикамилон курсом, триптофон и 5HTP + фолиевая. И что-то еще? Подскажите. Очень надеюсь на вашу помощь.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
вы хотите знать, что надо делать?
Ирин, да у меня вопрос в личке: что купить на iHerb при.. и дальше то, что я озвучила
вот, собственно, ищу)

Svem добавил 21.01.2014 в 01:22
La vida,
ну все верно, мне так кажется: в Вашем случае риск навредить будет больше, чем польза, от этого хлороф.
для десен тут обсуждалось немножко ранее, может быть Вам что-то приглянется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: La vida

Rosalinna

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
10
1
0
Spb
Спасибо! Так и сделаю. Пока открыла для себя экстракт грейпфрутовых косточек.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Хоть и взрослая тема, но раз офтоп по детям,
не соглашусь по поводу аллергена
Этот
в окружении 10 детей, включая моего,
от 2-х до 8 лет
аллергии нет ни у кого.
это все индивидуально

Anaphylactic reactions to papain have been reported in approximately 1% of children receiving papain for burn treatment.
http://www.druginfo.ph/attachments/article/424/RDU Update 2012 19(3) - TAWA-TAWA.pdf

Anaphylactic reactions - Анафилактический шок

lgE, иммунитет, антитела - отдельная тема, но вы должны понимать что аллергии и развиваются при чрезмерном потреблении аллергенов, особенно если есть проблемы с целостностью кишечника
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом! Очень хочу помочь своему мужу, он уже лет 6 мучается с аллергией, которая проявляется заложенностью носа, чиханием. Все это время сидит на антигистаминных препаратах типа Зиртек. На что аллергическая реакция выяснить не может - мы живем в небольшом городке, хорошего аллерголога не смогли найти, сдавал аллергопробы на кое-что, оказались отрицательные. В конце концов я решила взять все в свои руки и лечить его БАДами :) Поизучала форум и для начала заказала ему кверцетин с бромелаином от NOW , выпил уже 2 банки, во время второй начал принимать еще вечером витамин С+рутин+цинк. Во время приема кверцитина состояние значительно улучшилось, но полностью аллергия не прошла. Кроме того заказывала ему еще гомеопатические таблетки, от них тоже эффект есть, но конечно не такой как от аптечных. В принципе от дуэта кверцетин+гомеопатия хороший был эффект, но я побоялась еще кверцетин ему давать, решили сделать перерыв. В данный момент ничего кроме мультивитаминов не пьет. Перед началом кверцетина еще накормила его пирантелом на всякий случай. Вопросы у меня прежде всего такие:
1. Как долго можно без перерыва принимать кверцетин и в какой дозировке ( и если с перерывами, то какими и тоже как долго)?
2. Что еще можно попробовать?
Очень надеюсь на помощь :ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Смотреть далее

Смотреть далее

АЙА,
поиск не смотрели? Там много-много постов про волосы за всю историю темки выходит. Линк, не кину, ибо он живет недолго и будет неактивен, но вот и вот, как варианты. Вот, в шапке, отличная схемка от Ирины живет:)

В любом случае, все сначала организм на другие нужды заберет, более важные, и только потом расщедрится на волосы:)
 
  • Like
Реакции: АЙА

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Имеется муж, ММС по самбо, колени связки (передне крестовая и задне крестовая)оперированы, компрессионный перелом позвоночника, сейчас не в сборной 33 года пенсия так сказать , но тренируется 3 раза в неделю + бег. В основном я смотрю переходит на железо (штанга, гири). Никогда не жалуется на боли и т.д., знаю что пропивает 2 раза в год препарат Донна. Витамины пил комплевит, алфавит и однажды пошли пятна по бокам красные объемные не чесались, в спорт диспансере делали УЗИ и сказали что немного увеличена печень, но для спортсмена это норма.


Т.к. ваш муж постоянно тренируется, потеет, теряет елетролиты, важные минеральные веш-ва, которые играют не второстепенную роль в организме.
У нас при всех фитнесах висят вывески что бы пили воду или жидкость обогащенную елетролитами, Правда продают в автоматах в основном переслащенный Gatoride Поэтому на каждую тренировку надо добавлять в воду вот такие натуральные соли,

http://www.iherb.com/Trace-Minerals...&lc=en-US&w=trace mineral&rc=922&sr=null&ic=2

ili
http://www.iherb.com/Trace-Minerals...&lc=en-US&w=trace mineral&rc=922&sr=null&ic=1


из натурального соленного озера, потом соли высушивают под ясным солнцем , ионизируют, что несет уже тройную пользу И вы добавляете в питье, желательно в сок, т.к. термоядерное на вкус. Имеет в составе кроме указанного на этикетке 72 других натуральных, не исксуственно добавленных, а созданное самой природой 72 минерала, даже золото.:ai:


Смотреть далее




Мы например с мужем капаем половину дозы в глоток сока , зажмурив глаза быстро все выпiваем И сразу запиваем соком, а потом водой ;-)) В бутылку я капаю где то 5 капель, если больше , вкус меняется не в лучшую стоорну, но это лучше И полезнее чем то что продают в фитнесах.:ay:Кстaти, у кого склонноть к остепорозу или его начальная стадия, этот чудо раствор затормозит процесс разложения костей.
:ay: Вобщим, кто много тренируется, кто часто посещает жаркие страны -это самое то!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.