Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
упс, а я думала это привилегия модераторов

Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Korara, Наталья, ну поиск много постов выдает про псориаз. Вот, например, этот и этот.
Детально не рыла, правда, может быть, что ссылки дублируются, поэтому и постов много.

Удачи Вам и Вашему супругу:ax:

upd Вот еще что: посмотрите это сообщение. Вообще ресурс, с которого взято это сообщение, curezone.com, хороший. Я бы там еще покопалась, конечно:)

Там про травку coleus forskohlii написано, не гуглили такую? На iHerb она тут живет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина

MilaBond

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
16
8
0
Одесса
MilaBond, а поточнее? Там же наверняка еще составляющие есть.

Вот точнее, весь вечер искали))
"Действующее вещество - водный экстракт исландского мха.
В 1 пастилке находится 100мг водного экстракта исландского мха (2 -4:1).
Вспомогательные вещества: Gum Arabic, sol. Sorbitoli 70 %, Aspartame, Ol. menthae piperitae, Chlorophyll (водорастворимый) 100 %, Parafin liquid, Aqua purificāta"
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Светмоихочей, Светочка, спасибо, что ответили :ax::ax:

Уточняю.
1. Район йод-дефицитный (Москва), нужно принимать дополнительно йод? есть такой келп, давать дополнительно к мультивитаминам натроловским?

2. Омега3 нужна в какой дозировке? у меня есть вот такая.

3. На ужин не ест мясо/птицу, творог редко. Т.е. нужен вит.С 2гр.+ рутин 500мг. + кальций в любом виде? Есть такой кальций, по сколько принимать? как долго?

4.Герпеса замечено не было, но храпит ночью периодически ужасно :ai:, бывают эпизоды апноэ :lazy2:

5. Из адаптогенов есть Swedish-Herbal-Institute-Adapt-232. подойдут? или именно женьшень нужен? Есть еще такие Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps - может, эти лучше?

Очень надеюсь на ответ и еще раз огромное Вам спасибо за то, что не оставляете без внимания наши проблемы. Не умею говорить красивые слова :ah:, но, читая Ваши ответы на разные темы, заряжаешься от Вас оптимизмом, терпением, появляется надежда на то, что с помощью замечательного неравнодушного ВРАЧА можно улучшить свою жизнь и жизнь своих родных. А то после посещения поликлиник один девиз: Помоги себе сам!:bu:
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Svem, вот честно, вводила в поиске "зверобой" и здесь, и в предыдущей теме , и в хвастах - ничего:ai: может у меня комп глючил?
нет ,сейчас тоже выдает только 3 результата - наша с вами переписка и все. не понимаю почему:bw:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Овсяные брен нааааамного вкусней овсянки, и дети даже едят не плюются :)

от такой овсянки тоже не плюются, аж за ушами трещит:ag:
ну вообще резон в твоих словах есть, куплю как-нибудь.
интересно всегда что-то новое)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот полезла на iHerb...Ну надо же, в глаза бросается следующее:
Резюме: Учитывая противоречивые данные связанные с омега-3 жирными кислотами и раком простаты, и признавая широкий спектр медицинских пособий, которые почти повсеместно предоставляются Омега-3 жирные кислоты потребления, было бы преждевременно прекратить есть рыбу или прекратить принимать омега-3 пищевые добавки на основе данного исследования.
Взято тут
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Korara

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Уважаемые врачи, и у меня вопрос по добавкам во время грудного вскармливания. Дочери 1,1 год. Кормлю грудью. Витаминов никаких не принимала, т.к. 1) не хотела "кормить" детя излишней химией 2). мне врач запретил йод (по причине АИТ), а во многих комплексных витаминах он присутствует в достаточной дозировке.
По биохимии недавней кальций в норме, фосфора не хватает. Очень чувствительными стали зубы, болят суставы (коленки и локти :(). Щитовидка "барахлит". Посоветуйте, что можно пока попринимать для поддержки собственного организма? Огромное спасибо заранее.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Пусть загорает побольше и само лечение:
10 таблеток аспирина растворить в спирте + 1-3 капли йода.(можно сразу сделать на 100 гр спирта -20 таблеток +4 капли йода). Дать настояться ночку.Смазывать лишай по 3-4 раза в день,во время лечения мочить пораженные участки нельзя!
Светлана, сколько дней (примерно) нужно мазать для устойчивого результата? И аспирин любой подойдет, обычный дешёвый в твердых таблетках?
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Вчера увезли на скорой папу в кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Высокий холестерин, и закупорка сосудов.. Подскажите как можно снизить холестерин, и как потом его поддерживать?
Папе 64 года очень много курит, врачи запретили ему, но я не представляю как можно бросить так резко и с таким "стажем".
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
Средство нужно для поднятия настроения, снижения эмоциональной раздражительности, и снижения "вечернего аппетита".
раз эксперты пока неактивно отвечают, я могу посоветовать только "классику", то, что тут обычно советуют как раз для всего того, что вы перечислили - 5-HTP. Его как раз и советуют: если для снижения аппетита, то принимать перед едой, если для успокоения - можно с едой или в любое время (но не перед сном), просто для настроения - утром.
Я купил такой от Natrol, в капсулах, покупал не на iHerb, а в Москве в инет-магазине, естественно, раза в 2-3 дороже. Могу сказать, что явного заметного эффекта от него не ощущаю. Видимо, слишком мягкое и постепенное ср-во. Хотя я и пью-то обычно по 1(50 мг)-2 капсуле в день (на самой банке написано, что можно до 4-х в день).
Про флуоксетин иногда пишут ноотропщики в своих форумах. И вместо сильных и средних ноотропов они часто советуют обычный Глицин (как самый безопасный). Я купил 2 дня назад Глицин Форте в обычной аптеке (20 табл. по 300 мг), в составе также витаминки группы В. Препарат заявлен как снимающий раздражение и повышающий умственную работоспособность. Видимо, тоже очень мягкий и с накопительным эффектом. Или может, я не вижу эффект, потому что и так особо не раздражаюсь. В любом случае, цена смешная. Так что для пробы не разорительно.
 
  • Like
Реакции: redken

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Джуил, ага, значит можно и погонять её)) пост читали? для MimoProhodila

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2243822&postcount=831

я брала такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-90-Veggie-Caps/462
проходит тяга к сладкому, мучному...значит работает))

да-да, пост Светланы прочитала, много чего про меня:ai: А вы в каком режиме кандиду суппорт принимаете? по 2 капсулы в день и в течение какого времени?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE и BigBang

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Так вот, у целого семейства пошел сброс кг. в связи с тем, что стул регулярный стал. Из БАДов одна Омега, питание/режим неизменный. В общем молится на эту Омегу целое семейство. Вот такая история
ну всё,теперь осталось написать на бумажке названия и тянуть жребий :Ghelyon:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мне бы хотелось восстановить нервную систему и узнать мнение, о витаминах которые по ссылке выше и в общем о комплексе который для себя определила... Логичен он или нет? Я в этом совсем ничего не понимаю. Поможет он для укрепления нервной системы в комплексе с остальными БАДами или лучше поискать, что-то другое.
Виталия, Svem, Света дала Вам хороший совет по поводу книги Амена и Джентльменского набора (набор БАД из шапки темы):yes3:. Самый верный путь для начала. Нервная система и мозг очень тесно связаны, это единое целое. "Восстановить нервную систему", как-то все расплывчато. А что Вас конкретно "не устраивает" не понятно - повышенная раздражительность, общая неорганизованность, снижена мотивация, готовы прибить всех и вся, может есть болезненная эмоциональность и т.д. Пройдите хотя бы тест из книги, уверена, результаты Вас удивят. Отсюда и "плясать" нужно. Может Вам нужна будет ГАМК, или SAM-e, или 5-HTP с ниацином.
Хлорофилл (пить не более 1,5 месяца), Рыбий жир нужны. Лецитин и Инозитол/Холин тоже необходимы. Для нервишек лучше сначала попить Инозитол/Холин, а потом Лецитин, я и вместе их пила. Особенно действия И/Х понравилось. Магний тоже на нервную систему, и не только на нее, влияет. Опять же И/Х и Магний не на всех оказывает такой "нервнопонижающее" действие. Кто-то от И/Х засыпает, а действия Магния вообще не чувствует, т.к. есть его дефицит. Все нужно пробовать. А подбор Витаминов это вообще дело сугубо интимное/индивидуальное. Кто-то с первого раза попадает и находит свои Витамины, а кто-то несколько банок переберет, прежде чем найдет те, которые дают эффект. Возьмите Витамины из шапки темы, Радугу, например, но девочки некоторые писали, что цикл могут сбить, или такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490, http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538.
Для нервишек можно на паек АнтиФурия посмотреть - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3418194&postcount=4199
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы провести чистку организма и далее поддерживать его правильное функционирование.
Есть "слабые места" - желудочно-кишечный тракт. Нет - аппендицита.
С чего начать?
Предлагаю начать с шапки темы, т.е. с первого сообщения. "Полезные ссылки, рекомендуем заглянуть." - то же обязательно прочитайте, в том числе и "Паразиты. Казнить нельзя помиловать." А уж потом сюда с возникшими вопросами.:)

И все-таки, Светмоихочей, если можете, подскажите мне:
Хотелось бы очистить организм и "перезапустить" ЖКТ.
С чего начать? - полезные ссылки прочитала, но совсем не пойму, где, что брать.

нужно начать со схемы по приему Крюгера? - нет случайно ссылок на конкретные продукты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.