Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Здесь тоже есть рутин. Как-то очень комфортно весь день, от синтетического такого ощущения не было. Потом, с натуральным не бывает передозировки.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
На сайте много информации о том, что принимать спустя нсколько месяцев после операции. Но я не нашла информации о том, есть ли хорошие БАДы для непосредственной подготовке к операции и для принятия непосредственно после операции.
Ситуация следующая. После двух родов разошлись мышцы живота, образовалась грыжа белой линии. В ноябре буду делать абдоминопластику, в результате которой мышцы будут сшиты, удален кожный лоскут (лишняя кожа, образовавшаяся в результате беременностей и не сократившаяся обратно). После операции будут отеки несколько месяцев, кожа будет прирастать обратно (во время операции лоскут на животе будет отделяться от лобка до рёбер), реабилитация минимум 2 месяца.
Соответственно, вопрос заключается в том, что можно пропить для лучшей реабилитации? Смотрела БАДы и витаимнные добавки, однако, например, в препаратах, предназначенных к приему непосредственно до операции, содержится витамин С, который, как считается, разжижает кровь и может повлиять на появление кровотечений.
Что же приобрести? Или ничего не принимать, надеясь на внутренние ресурсы организма?
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
идет как раз о растительных энзимах, это как раз Бромлайн, как я понимаю...
Обычно, когда речь идет о растительных энзимах, то подразумевают энзимы Папайи. Но Бромелайн тоже из этой оперы.
 
  • Like
Реакции: yuki84

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ашка, вряд ли вы от них потолстеете, при беременности набирают вес по другим причинам. Солгар фирма хорошая, мне нравится. Но дозировки в этим витаминах минимальные, многие небеременные пьют побольше.
Эти по составу очень неплохие, одни из лучших, но на Радугу много разных мнений и споров "работает-не работает"
Почитайте еще этот пост

Snow_Maiden добавил 23.05.2013 в 11:44
Svem, ;)[OFF]меня опять на 10 минут за комп пустили[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
что можно попить при кишечных инфекциях? Собираемся на море, хотелось бы для подстраховки взять с собой
А мы с собой берем Полисорб. Раньше всегда Активированным углем обходились. Но сейчас куда не плюнь, все кругом вредное и Активированный уголь тоже. Может специально стращают:punish:, чтобы малолетки с помощью угля похудением не занимались:an:.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Не напомните мне пожалуйста при загибе желчного пузыря чтоб застоя желчи не было что можно попить кроме лецитина? У меня в закладках что то ничего больше не нашлось.

Я себе сохранила от Светмоихочей:
Как реабилитация печени при камнях в желчном пузыре это все-таки тот же лецитин, омега 3, таурин курсами( улучшает реологические свойства желчи, делает ее текучей, препятствует выпадению осадка и камнеобразованию)+ магний+ в6,+ осторожно травы с гепатопротективным действием.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ArtLen

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Светмоихочей

Вот он и попался, как кур во щи! От нас не избавится!

Да уж, от нас сложно избавиться :ag:

Вчера на ужин как раз и накормила ужин + протеин на кефире + вит.С + рутин, спал как миленький, даже не храпел :haha: (наверное, испугался, что так круто за него взялись :ag::ag: со всех сторон).

Как думаете, Светлана, это влияние БАДов или совпадение?
 

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
Irinka8
... но проблема гормональная, нужно что бы пациент или вы в этом разбирались, "что купить" и "схемы" - не вариант
Жалко, что "схемы" - не вариант, а я так надеялась... К сожалению, из близких никто в этом не разбирается и надо будет идти ей тогда к врачу.

Светмоихочей, если можно, добавьте тоже что-нибудь по этому вопросу, пожалуйста.

Irinka8
сорри за грамматические ошибки, нет времени править
Что Вы, что Вы, я очень благодарна Вам за очередную помощь :) Спасибо!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
гоитрогены нельзя при гипофункции, при гиперфункции считаются полезными
так и тут - если есть проблемы по женской, стоит исключить молоко, и это не я вчера придумал, просто даю инфу, а дальше человек может сам гуглить форумы по специфическому заболеванию, мнение Гарвардских журналистов))) и так далее

я ни в коем случае не за то что бы сходить с ума по поводу продуктов питания
но нужно понимать что из чего состоит, что бы понимать аналоги

из того что описано вами на основании просмотра ТВ и прочтения желтой прессы, кое что хочу вам обьяснить:
- мясо кушать нужно, так как это белок
- рыбу тоже, это тоже белокно не тунец как минимум
- овощи и фрукты - кушать тоже нужно для ощелачивания организма и клетчатки
- ГМО - ноу комментс, опять же, желтая пресса виновник - в растительных продуктах белка мало и усваивается он очень плохо, а модифицируется именно он, так что если и есть влияние - оно минимально, вся шумиха была вокруг сои так как в ней очень высокое содержание белка и в свое время ее пытались продвигать как замену мясу, а на фоне распиаренного тогда вегетарианства...

мы не можем исключить из диеты ни мясо (белок), ни овощи (источник электролитов и ощелачивание), ни полезные жиры

а вот молочка, к примеру, не содержит ничего сверхважного и незаменимого

но все же, вы же, к примеру, не жарите на льняном масле? понимаете ведь почему так нельзя делать?
почему тогда другие "осторожности" по поводу продуктов воспринимаются в штыки?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lisa2402

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
NNT, нет,не сможет,потому что Вы не знаете точно причину появления пигментации. Возможно причина в печени,а возможно -совершенно другая.
Не выбрасывайте 50 баксов за хитозан. Возьмите для печени эти 2 БАДа
http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483
Пропейте курс,в любом случае -пойдет на пользу.
Сама их пью второй месяц. Решила пропить по 2 баночки каждого.
 
  • Like
Реакции: NNT

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вы взяли не тот витекс (не экстракт)
возможно в циклодионин-е экстракт (1:5 или аналогичный?)
если нет то вы правы
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
pilly, аптечный хофитол ( тот же артишок) тоже перед едой принимают.

Ananda добавил 29.05.2013 в 16:47
bigbro, я же раньше писала состав циклодинона из инструкции к нему
Циклодинон 1 таб. содержит прутняка обыкновенного сухой экстр.плодов 3,8-4,2 мг (соответствует 40 мг растительного сырья)
А про витекс написано Vitex Agnus-Каста (плоды) 400мг.
Кстати, про овуляцию тоже не написано

Рекомендации по применению
1 капсуле два или три раза в день в течение восьми до двенадцати недель. После этого принимать по 1 капсуле в день. Витекс работает мягко. Наилучшие результаты получены с непрерывным, при длительном применении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allofme

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
по-моему с овощами та же ситуация,
С овощами легче. Всегда есть возможность вырастить все собственными руками. Не говорю о капусте Кольраби или Брюссельской, спарже и т.д., хотя при желании и их можно попробовать вырастить. А вот с фруктами... мы полностью зависим от поставщиков. Ну, конечно, если живешь в южных районах РФ и у тебя в саду растут, груши и черешня, то много легче... и урожай картофеля по два раза в год снимают.:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
pilly, 5 тыс бета-каротина в Вашем случае маловато, добавьте 2 капсулы по 10 тыс. Закончите банку с омегой, пропить масло примулы и вернуться на омегу. Таурин между едой, начинайте с 500 мг, если АД не падает, можно 2 раза по 500 мг.
Лютеин такой, для эффективности по 1 капсуле 3 раза в день с едой.
Витамина С сколько? Необходимо хотя-бы 1 грамм.
 
  • Like
Реакции: pilly

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
тромбы отрываются на фарм препаратах, которые препятствуют склеиванию тромбоцитов, а энзимы разьедают тромбы, точней ядро (фибрин) - разные вещи

по венам опять же
уровень инсулина\сахара
уровень гомоцистеина
холестерин фракционно
тромбоциты в развернутом анализе крови
свертываемость крови (по Квику)

все это нужно посмотреть в анализах, потом лечится, но я вижу что люди зачастую не хотят этим заниматься, тогда это просто на угад, и действительно хорошо если на человека сработали фалвоноиды - большая удача
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Правда жизни... Так и есть. Короче, лечиться негде.:ag:
В районной поликлинике, значит, ничего не делают и цифры в анализах от балды пишут, а в платной наоборот приписками занимаются...
А если врач настоящий, честный, а не коммерческий комар, так его же за честность и попросить могут... - "Мы больше в Ваших услугах не нуждаемся".

Там у этого врача так все хорошо начиналось. Сначала все было ОК. Ее никто не трогал. Потом заинтересовались препаратами, которые она назначает, исходя из финансового состояния пациентов. Выяснили, что она спрашивает, подешевле или подороже лекарства выписывать. Ей посоветовали назначать дорогие препараты, конкретные. Потом выяснили, что слишком много здоровых от нее уходит. Придут раз-два, получат консультацию, пролечатся и до свидания. А надо, чтобы люди годами ходили, деньги носили.
Подруга моя так лечится уже несколько лет вот как раз у той врачихи, о которой я выше, в предыдущем сообщении, писала. Та ее склоняет к операции по ее направлению в платной клинике. А бесплатные врачи ей говорят: ложитесь, девушка, в стационар, проходите полный курс лечения (без операции) и забываете о своей болячке. Но в больнице ей лежать не охота, лучше на приемчики ходить, узи бесконечно делать и таблетки пить то одни, то другие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
и главное, расстаться с лишним весом
Вес уходит, если заменить стевией сахар. Если сахаром не увлекаетесь, она вам в этом деле не поможет. Сладкое не ем, стевию принимаю потому что полезная :ag: На мой вес она никак не влияет)
 
  • Like
Реакции: Импер@трица
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.