Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Неужто Вы даже такого не знаете?
Надеюсь, вы простите мне такую неосведомленность? Я в первый раз такое слышу, откуда у вас такая информация о камнях и витаминах группы В?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, помогите, пожалуйста разобраться :(
Я пью Хлорофилл уже 7 день, он меня крепит как не знаю что! :aq:
Я чувствую, что не до конца опорожняю кишечник и при чем надо прикладывать усилие, чтобы сходить в туалет.
Раньше в туалет ходила без проблем, вообще не знала, что такое запоры.
Сейчас жду рефлекторно, что после еды мне надо бежать в туалет - и ничего не чувствую, кишечник как будто мертвый. Живот огромный стал - такое ощущение, как-будто еда складируется внутри, а наружу выходит очень мало. :(
Пью еще вот эту клетчатку: http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Husks-Caps-625-mg-180-Capsules/4790
Но ни фига она мне не помогает, что ела я ее, что не ела - как горохом об стену.
Воды пью достаточно, я вообще водохлеб.
Может, ну нафиг этот Хлорофилл? Либо мне все-таки довести очищение до конца? Как Вы думаете?
За 7 дней у меня стул не стабилизировался, может, и дальше он не стабилизируется?
Убирайте хлорофилл.Продолжайте пить клетчатку.Если и с ней никак-значит она тоже не подходит.У людей бывает парадоксальная реакция даже на уголь активированный.Всех он обычно крепит, а есть люди от него поносят.В последнее время все больше мне нравится клетчатка акации. Очень физиологично работает.
Как-то даже получше овсяных отрубей и пектина.

Светмоихочей добавил 30.03.2012 в 06:09
Подскажите, у омеги появился прогорклый запах(пару дней провела не в холодильнике), это она испортилась, выбрасывать ее?
подержать в холодильнике.Если из холодильника вытащенная омега источает тот же самый запах прогорклый--надо выбрасывать.Прогорклый жир (Омега)-сродне яду по действию.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Snow_Maiden, мой такие: http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143?at=0 пол банки уже выпил. Побочек нет, больше сказать особо нечего. Работает муж как лошадь и почти не устает, сама удивляюсь:bw: Но где-то после двух недель жаловался что болит в районе сердца, даже пить отказался. Но я думаю это после пуэра, мы как раз им в то время злоупотребляли.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, скажите,пожалуйста,можно применять совместно для печени http://www.iherb.com/Solgar-Herbal-Liver-Complex-50-Veggie-Caps/11568
и надпочечников http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Fatigued-to-Fantastic-Adrenal-Stress-End-60-Capsules/2158
http://www.iherb.com/Michael-s-Naturopathic-Adrenal-Xtra-Energy-Support-90-Veggie-Tabs/17171
К ним можно добавить Келп или это уже лишнее?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Всем хороши были витамины макси хэа - там и л-цистин, и мсм. Заметно волосы стали лучше от одной банки (сейчас пью вторую).

Вот только смущает меня там ретинол пальмиат (Хотя Светлана меня однозначно успокоила). И просто хочется заказать каких -нить новых витаминов.
Смотрю на эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377
Но там л-цистин, и мсм нет.. А хочется красоты от витаминов )))
Может кто-нибудь посоветует?

Или не мудрить? Заказать 3 и 4-ю банки максихэа?
Или стоит все-таки менять поливитамины?
 
Последнее редактирование:

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
за что ей нижайший поклон и долгие года здоровья!Посему, пусть каждый решит, дабы не отнимать драгоценного времени-нуждается он в этом совете или все же нет.
абсолютно согласна и двумя руками за
 

fisА

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
10
0
0
СПб
Девушки, очень нужен совет!
У ребенка 6 лет очень низкий гемоглобин 100-110 максимум. Сейчас делаем карту для школы, устали пересдавать кровь :-(
Врачи кроме Феррум Лек ничего путного посоветовать не могут, а у нас от него только расстройство желудка и не каких результатов.:ak:
У меня у самой тоже очень низкий Hg.
Может есть какие-то волшебные витамины с железом?
 

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
Маме 46 лет, очень боится климакса.
Пока не начался...

Скажите, пожалуйста, что можно попить для профилактики, чтобы в будущем она могла хорошо его перенести и без негативной симптоматики? :ah:


(Не знаю, насколько будет полезным, напишу на всякий случай)

Для облегчения симптомов менопаузы заказывала маме вот этот препарат. Это фитоэстрогены, комбинация из чёрного стебелиста, солодки и дудника китайского. Через две недели после начала приема у неё нормализовался сон, общее состояние, прекратились головные боли и депрессия. В общем, очень помог, теперь рекомендует всем знакомым женщинам с подобными симптомами.

Таким же действием обладают Изофлавоны Сои Где-то читала что это фитоэстроген с самым сильным действием.

Удачи вам. :ax:
 
  • Like
Реакции: Ludmila-sar и Филола

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
VladK, не, ну ~500 это вроде как раз для беременяшек) второй консервант вроде безвреден, это Аскорбил пальмитат
Ну что вы?, это же искусственная форма!! Если это не природно то как минимум длительное употребление может быть вредным, тем более если формула искусственная(жирную кислоту скрестили с водорастворимым витамином! генномодифицированные растения отдыхают). Для обычного человека в качестве побочки можно заработать рак, а для ребенка даже представить себе не могу. Находил исследование показывающее негативное влияние этого аскорбил пальмитата на кожу, то есть он как минимум вреден если находится в составе кремов. И для себя, а я не беременный и не ребенок было принято решение не употреблять. Насчет 500 мг DHA, рекомендации для беременных 200-300 мг в день, понятно что 500 мг это перебор небольшой(тем более там в составе есть ЕPA) и может оно и к лучшему когда больше, но с таким соотношением DHA может сильнее проявлять свои негативные свойства(у всего есть негативные свойства даже у полезного) а негативные свойства у него это окисление и подавление иммунитета. Может я излишне осторожен, по крайней мере насчет дозировки DHA, но все же..
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
посоветуй еще мужу витаминки с хроническим недосыпом и нервной работой что попить? Мож кроме витамин еще антистресс какой-нибудь. А то нервы на пределе у него уже. Спасибо!
http://www.iherb.com/Pioneer-Nutritional-Formulas-B-Complex-Stress-Formula-60-Veggie-Tabs/37803?at=0 мужу от стресса.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358?at=0 для явного улучшения качества сна надо купить этот препарат, очень толково формула составлена.(его пока нет в продаже, надо дождаться и выловить этот шедевр!!).
 
  • Like
Реакции: kuz и Маняша

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
emi, на будущее закажите себе небольшие упаковочки аргинина и лизина-будете герпеса выгонять.Действует лучше ацикловира -и абсолютно не токсично!
Радугу пейте одну. А закончится- хлорофилл и лютеин пейте.Или наоборот- сначала парочку-потом радугу.

Светмоихочей добавил 12.01.2012 в 07:06
Девочки, а про эти витамины что можете сказать? На них сейчас скидка.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Multi-Food-Complex-Vcaps-For-Women-90-Vcaps/21112?at=0&l=ru
Стоит их покупать?
Мне не нравится, что в них группа В представлена в малом количестве.Хрома мало для сладкоежек.Мака содержится-не всем подходит.Родиола розовая-кому зло, кому добро.Для отдельных дам и железо будет злом-если оно лишнее, тем более оно хелатное.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ca.ame,
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 02.04.2012 в 15:27
Mарина, да это лецитин хорошего качества,вкусный.

Светмоихочей добавил 02.04.2012 в 15:33
C англ не дружу ,окажите услугу .Дали в подарок вот это
Swedish Herbal Institute, Original Arctic Root, SHR-5, 6 Capsules
Что это и для какой цели надо использовать ?
Гугл хром коряво переводит
Ну надо хотя бы с поиском на форуме дружить. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2504896&postcount=3229
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день! Хотела обратиться за советом и помощью к профессионалам)).
Я с добавками и витаминами познакомилась совсем недавно, сама ничего еще не пробовала. Все изучила на сайте, хочу подобрать для мужа комплекс… Ему 28 лет, курит, противник всех витаминов, никогда ничего не принимал, считает, что все организм получает с пищей…вот все «гадости» вылезли наружу: за эту зиму болел простудными 4 раза (насморк, кашель, температура) и гриппом. Это было окончательной точкой и вот я его убедила, что надо помогать своему организму. Ужасно питается, не приучен к еде((( Не ест каши, не пьет молочное и кисломолочное, по 2 л в день пьет колы…курит..любит перекусывать колбасами…девочки, караул. На работе много стрессовых ситуаций, нервничает много, все через себя пропускает...дома стал раздражительный, а у нас 7-месячнй ребенок. уже так переживаю за него, хочу ему помочь, и он уже не против! Это самое главное!
Изучив материал, много чего надо…помогите мне определиться! Вот что думаю приобрести…
1) витамины
2) кальций (колу каждый день пьет)
3) летицин
4) для восстановления микрофлоры кишечника
5) курильщику. Вычитала, что надо начинать надо с артишока и липоевой кислоты. Какие именно брать и сколько по срокам принимать?
Общий вопрос ко всем витаминам: сколько по времени надо их принимать, чтобы восполнить весь баланс в организме? Лецитин, омегу-3 можно принимать все время??
Мне сложно на чем-то остановиться. Буду очень благодарна если Вы мне поможете разработать программу восстановления.
Скажите, а можно что-нибудь кормящим мамам употреблять? Я сама побаиваюсь эксперементировать..у малыша аллергия на молочное, на глютеносодержащие злаки…следовательно рацион у меня скудный(( я сильно похудела. Как закончу кормить, безусловно собой займусь, но может можно раньше?...
1) витамины http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143 1 утром. За месяц приема в среднем баланс витаминов и микроэлементов восстановится.
2) кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078 1 вечером после ужина. Если заикнется про боль в спине, ноге, и тп.—тут шанс скормить ему не 1 таблетку а уговорить пить по 2шт. А пока пусть пьет по 1шт, не будем его сильно драконить.
3) лецитин 5гр в день во время еды. Скажите—Хочешь память хорошую? На тебе лецитин!
4) для восстановления микрофлоры кишечника http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 по 1 в день. Скажите, что это конфеты. Прям перед сном давайте по 1-2 шт..
5) «курильщику. Вычитала, что надо начинать надо с артишока и липоевой кислоты. Какие именно брать и сколько по срокам принимать?» Если «созреет» после приема витамин, примадофилуса и лецитина, то только тогда давать артишок http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824 по 2х2 раза
утром и вечером.(выпить 1 баночку). Потом можно рыбий жир давать.

Себе пока лецитин купите. Хлореллу можно. Или спирулину. Тоже осторожно так пробуйте по полтаблетки в день пить.
Как вариант вам можно брать одинаковое для себя и малыша. Те. вы даете ему какое-то пюре фруктовое, кашки, смеси витаминизированные.И то же самое(если вам не противно) есть самой- хотя бы порцию в день.(если еще с финансами не напряг).
Мужу на потом можно цитратный магний от Пети(для ликвидации раздражительности и усталости). Это после "созревания".А то действо с разведением порошка похоже на урок химии в 7 классе:ag: и никак не похоже на оздоровление.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей и девушки, если кто в курсе, просветите меня пожалуйста по теоретической части относительно акне. :bu: Вот допустим, прыщи бывают по многим различным причинам, предположим, что с помощью анализов на гормоны было установлено, что у конкретного человека причина появления прыщей связана с избытком андрогенов в организме, то есть существует гормональный дисбаланс и к тому же четко прослеживается связь с менструальным циклом. Возможно ли такие прыщи победить, как то улучшить этот гормональный дисбаланс, снизив кол-во андрогенов? И второй вопрос - можно ли их победить навсегда или любое улучшение при проблемной коже всегда лишь временной эффект? И могут ли быть проблемы с кожей хотя от части связаны с наследственностью?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Анализ питания кормящих женщин показал дефицит витаминов независимо от места проживания и времени года- потребление витаминов А,Е,С,В1,В2, не достигает норм. Дефицит витаминов В выявляется у 30-86% обследованных, вит С у 13-27%, каротиноидов 37-97%, при относительно хорошей обеспеченности вит А,(0-27%) и Е-16-50%.(Вржесинская О.А.)
Особенно ощутим дефицит вит В1,его потребление составляет половину от рекомендуемой нормы.(Коденцова.В.М.).
В соответствии с данными ГУ НИИ питания РАМН и НЦЗД РАМН, женщины, дополнительно не принимавшие витамины во время беременности и кормления грудью , не с состоянии обеспечить своего ребенка необходимым количеством витаминов.( Количество витаминов в молоке покрывает только 50% потребности у ребенка). У половины таких младенцев 52-67% снижена экскреция вит С и В2 с мочой, что свидетельствует об недостаточной обеспеченности этими витаминами малышей. Если женщина после родов прекращает прием витаминов, то через 2 недели уровень их падает и становится таким, как у женщин, не принимавших витамины. Если же женщина начинала принимать вновь витамины в дозе 100-150 %от нормы, то уровень витаминов в организме поднимался до нормы только через 3 недели.
Теперь ряд особенностей:
1.зрелая плацента ограничивает поступление вит А к плоду, поэтому даже увеличение потребления мало сказывается на его уровне в плазме плода.
2. трансплацентарный переход вит Е от матери плоду незначителен, у плода всегда будет уровень ниже чем у матери.
3. Вит Д тоже плохо проникает через плаценту, и только при применении очень высоких доз (100000ед) в день) отмечают небольшое повышение концентрации в крови плода.
4.Недостаточно проникает через плаценту вит К.
5.Вит В1 и В6 быстро проникают к плоду быстро превращаясь в кокарбоксилазу.
6.Вит С плохо проникает через плаценту, а ее метаболит – дегидроаскорбиновая кислота проникают уже в достаточных количествах, превращаясь в тканях плода опять в вит С.
7.Потребность плода и новорожденного в витаминах при перерасчете на ед массы тела выше, чем у взрослых(!!).Особенно высоки потребности в ретиноле, эргокальцифероле, тиамине, пиридоксине, фолиевой кислоты, цианокобаламине, пантоненовой кислоте и вит Е.Недостаток их может быть причиной тяжелого нарушения обмена веществ, и развития.
.Ликвидировать дефицит вит Д и обусловленный им рахит у младенцев НЕ ВОЗМОЖНО без устранения недостаточности вит С,Е,К, гр В.
Вот какие проблемы есть, а если мамочка еще и ничего не пьет---то ни она ни ребеночек ничего в норме не получают.
У более старших деток не менее страшная картина. Обеспеченность витаминами деток и подростков составляет не более 20-40%, белково-витаминный дефицит испытывают до 90% детей в России. (Спиричев В.Б,)дефицит аскорбинки -70-100%, 60-80% детей-дефицит вит В1,В2,В6,Е,РР,фолиевой кислоты, кальция железа и цинка. У деток из профтехучилищ был выявлен дефицит у 90%, из них 33%-глубокий дефицит витаминов. Еще в самая распространенная причина интеллектуальных нарушений –дефицит йода.
Профилактика йод дефицита в России практически свернута.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Фель, не,нормально.Стевиозид это белый кристаллический порошок, либо таблетки белые.Ну и растворенный он, конечно, не белый.Концентрация самого стевиозида бывает разная, поэтому разные порошки разной степени сладости.
Тут нашла концентрацию к примеру http://www.iherb.com/Stevita-Flavor...Stevia-Strawberry-1-35-fl-oz-40-ml/10903?at=0
тут тоже упоминается слово стевиозид http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Stevia-Leaf-Alcohol-Free-Extract-2-fl-oz-60-ml/8004?at=0.
А тут наверно бешеная концентрация http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875?at=0 :ag:.
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
У него атрофия глазного нерва
Погуглите дигидрокверцетин, что-то слышал именно про него при этой проблеме.. Для зрения кроме всего прочего, очень важен низкий уровень холестерина, хотя этому придают крайне недостаточное значение. В особенности если будете употреблять гинкго или дигидрокверцетин которые расширяют мелкие сосуды которые тут же забиваются холестерином при его высоком уровне. Хотя считается что в мелких сосудах холестерин не откладывается, но есть исследование которое доказывает что это очень важно для зрения. Важно так же чтоб сердце было здоровым и чтоб не было высокого давления.

Все же с железом был бы крайне осторожным, его лучше не дополучить чем перебрать, даже если вы женщина. Есть исследования что у людей которые часто употребляют не то что добавки, а пищу богатую железом(пшенную кашу, устрицы,сливы и т д) чаще встречается рак

Витамин С можно в любое время суток
Лучше разделить на 3 приема так как быстро вымывается с организма.
Лучше в начале дня сразу одной "дозой" с приемом еды. Так как стимулирует умственную работоспособность но лучше это делает при однократных дозировках(то есть больших за раз).

Я бы пила рыбкин жир))) а льняное отдала бы мужу, брату или папе) короче мальчикам оно очень полезно)
Готов поспорить. При этом окисляется так же как рыбий жир.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кик и _mergyte_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.