Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Светмоихочей, огромное человеческое спасибо! А витамины не будут мешать похудению? или лучше до конца сбросить лишний вес и потом начать пить их?
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Светмоихочей,Светлана,а что скажете про янтарную кислоту?может она служить заменой Q10?А то у меня с мамой спор вышел,прочитала она где-то,что по своему действию на организм они одинаковы
 

Lorellej

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
8
1
0
Минск
Светмоихочей, Света, извините меня за наглость и настойчивость, пожалуйста... Очень вас прошу, прокомментируйте мой пост № 7363 на стр. 737. Заранее огромное Вам спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
печень больная у мамы... Хотя у нее и без нее целый букет...
Врач запретил железо строго-настрого.
Проштудировал кучу болезней печени- нигде не встретил запрета на прием железосодержащих препаратов.
Единственное что, сульфат железа вызывает проблемы с ЖКТ, но сульфат Вам тут никто и не посоветует, это раз. Во-вторых, прием железа сочетайте с приёмом папайя энзимов и железо принимайте отдельно от кальция, если мама принимает кальций.
По показаниям, посмотрите в шапке по очистке и поддержке печени- можете распечатать советы Светланы и показать лечащему врачу.
По железу посмотрите советы Светланы, я брал самый дешевый глюконат железа- у пожилого человека проблем с ЖКТ не обнаружил- принимает сейчас, в отличие от нашего аптечного.
 
  • Like
Реакции: Unchik

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
картошка и яблоко - это народные методы, которые сестре моей помогли. Может и мне тоже сделать, если БАД не поможет?

такого не знаю.
а можно поподробнее в инете не нашла.

ну с бадами то понятно в вашем случае вы вернулись к своему реальному размеру. а как вот увеличить исходный размер 1 на 2.
2-ой бы меня устроил:ag:
я не могу сказать что это мой комплекс:ag: вовсе нет, но если есть возможность почему бы и нет без операционных вмеательств:ag:
сейчас то на ГВ понятное дела грудь большая, но потом то все равно возвращается на круги своя.

vazica7j добавил 08.08.2012 в 18:34
А Вы уже сдавали кровь на виды ВПЧ? Их же там много, есть и патогенные.


нет, не сдавала. ни один врач мне не предложил.а сама я не додумалась.
а можно интересно этот анализ сделать при ГВ не на что это не влияет. пойду сделаю тогда.
но на вид они у меня как цветная капуста, может поэтому никто и не назначал.
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, ситуация такая: сейчас на ГВ, рост 172, вес 50... до родов вес был 53-54кг, эндокринолог проблем со здоровьем не выявил (обследовалась до беременности). Папа и мама не отличаются лишним весом. Хочу поправиться, как? Стараюсь питаться разнообразно.
 

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Всем глистов погонять пирантелом.Большой девочке под прикрытием энтеросгеля в тюбике. Т.е сначала пьет пирантел утром, через 1.5 часа выпивает 3 столовых ложки геля с горкой. Потом в обед 2 ложки, и вечером 2 и на ночь 2.

Большая девочка. Если после приема пирантела может быть временное ухудшение особенно на коже даже на фоне энтеросгеля, а потом через пару дней будет заметное улучшение –значит точно были червяки. Улучшения при лямблиях вы не увидите.Пирантел от них не спасет. Осторожно девочку попоить солодкой, крапивой с херба, можно бромелайном с кверцитином,пробиотиком http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270 вот этим.И купить ветом в порошке.Пусть попьет его месяца 2.Желателно подавать ей артишок месяц. И пока никаких витаминов. Если хорошо переносит папайю—можно растительные ферменты при каждом приеме пищи в течении месяца постоянно, потом по желанию. Клетчатку взять в виде пектина, если яблоки переносит.

Светмоихочей, Светлана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Сразу вопрос уточняющий, старшей ( и всем остальным тоже) , я так поняла, срочно пирантел надо давать? Крюгера не ждать?
Пирантел однократно принимать?
Есть ли смысл после лета повторить "погоняние":), но уже крюгером?
Осторожно девочку попоить солодкой... в каком смысле осторожно? Чего опасаться, на что внимание обращать надо?
И про пробиотик? Его можно сейчас заказывать? он нормально доезжает, или лучше пока отечественный купить?

И про маму... к указанным витаминам надо еще отдельно кальций добавить? или там уже и так достаточная доза?


Еще раз спасибо огромадное

Мари1908 добавил 05.06.2012 в 17:58
Местные знатоки, ответьте, плиз, на очень тупой вопрос ( заранее прошу прощения, ну совсем новичок:ah:)
Стевиоид и стевиозид- это одно и то же? Я правильно понимаю, что это заменитель сахара? Если да, то можно ли при готовке ( выпечка, каши) заменять сахар этим стеви...?
Или это таблетки и их пьют как лечение?
Всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Светмоихочей, очень хочется услышать ваше мнение по этим мультивитаминам для женщин. Принимаю 3 капсулы в день, достаточный ли набор полезностей для организма?



Что бы вы посоветовали добавить с учётом моих болячек - 36 лет, вес около 70 кг, эмфизема, аутоимунный тироидит. Прошла 10-дневный курс Артишока, принимаю Лецитин, неделю назад всей семьёй проглистовались Вормилом. Дальше в каком направлении идти не знаю, прошу вашего совета :yes: :ax:!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ямашка, тут Света имела ввиду, что любой белковый коктейль, если хотите набрать вес нужно пить дополнительно к вашей обычной еде (а не как худеющие заменять ими приёмы пищи). Как доп. источник белка.
И тут встаёт только вопрос о хорошем коктейле с хорошим аминокислотным составом. Сама Света (если я ничего не путаю) хвалила такой по вкусу. Вообще любой белок вам выделит аминокислоты.
А вообще есть и спец. коктейли для набора веса. В темке про спорт. питание по поиску можно поискать :ad:.Вообще, в начале темки лучше смотреть, точно были. Вот нашла на 1х страницах. Вот про гейнерыА Вообще, лучше в темку по спорт. питанию :ad: Может чего путное подскажут) меня больше обратные процессы волнуют))
Ещё можно вот так поступить, поискать по поиску комби. аминок, сам белковый коктейль. И пить его собственно). Убивая 2х зайцев одним выстрелом :ag: Пысы) там смотри только, чтобы не 3 аминки было, а комлекс) Посмотрела я, там калорий мало)
 

brut60

Новичок
Шопоголик
Хочу спросить совета, кто компетентен, подскажите пожалуйста. Суть вопроса: 52 года,со здоровьем проблем особых нет. Большее время, по работе, нахожусь на Крайнем Севере(п-ов Ямал). Климат еще тот:низкая температура 8 м-цев в году, недостаток кислорода в воздухе, низкая минерализация питьевой воды, недостаток витаминов в пище, молочных продуктов, фруктов. Что посоветуете из обширного ассортимента IHERB, чтобы поддержать организм в таких непростых условиях.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
а рутин-то зачем?

Тоже хочу красоты неземной и здоровья.
Только боюсь муж не поймет, когда я буду колеса пачками глотать..
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
shoperer; сказал(а):
А зачем он мне. Я не буду конечно вдаваться в риторику по усвояемости. Но мне Аспаркама за 10 рублей 0,35 центов за упаковку в легкую хватило на месяц. Учитывая то что его и так дольше месяца принимать нельзя не понимаю зачем мне такое количество этого магния на 720 рублей.
Я тоже не буду вдаваться в риторику по усвояемости.
Я так скажу - какое щастье, что аспаркам стоит 10 рублей.
Выкинуть не жалко.
Не знаю чего они такое туда кладут, но я после трех таблеток вспомнила где находится кишечник, и он такой длинный оказывается. :ag:
Аспаркам полетел в помойку. *Пришлось купить панангин.
Ибо с Херба магния не дождесся, едет скоро уже как два месяца.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,спасибо за ответ и внимание!!!Сыну с 04.02 даю вот эти витамины:http://www.iherb.com/Children-s-Chewable-Vitamins-with-Minerals-180-Tablets/21585?at=0 ,ничего до этого не было.А может быть такая реакция на то, что он начал много пить молочного коктейля(покупной для деток)?Может выпить грамм 500-600.Сегодня утром моча была нормальной,может пока не давать коктейль и понаблюдать?
Вот поэтому я не люблю слишком малодозные витамины.В6-1мг(ну хоть 1.5-2 было бы!!) и магния- 3 mg... Может быть от коктейля!!Это фосфаты сыпятся(от молочного)!!! От мясных продуктов-ураты, от овощей некоторых и ягод, фруктов- оксалаты.
 
  • Like
Реакции: kuz

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Огромное спасибо Светмоихочей, Медюрист,Snow_Maiden за советы по глаукоме, все распечатал и отправил больного к лечащему врачу, посмотрим что скажут.
Сахарного диабета нет, это первое что проверяют при глаукоме.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden,
Холин является самой естественной полу-важного витамина, хотя группа Хазена показывает, что если он взят в избытке, он способствует атеросклеротической болезни сердца на животных моделях, и ассоциируется с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний у людей.
А мы в избытке потребляем?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, здравствуйте.

Я к вам обращалась со своими проблемками ЗДЕСЬ , там для свекрови и ниже мне как курильщику, а под стрелкой с чем обращалась.(отредактированое вами на мои вопросы ЗДЕСЬ)
Половина уже приехало ко мне, часть уже на неделе будет.

А случилось вот что((((, возила родственницу на УЗИ и сама заодно сделала узи внутренних органов.
Всё в норме кроме желчного пузыря.

Из отчета УЗИ:
"Желчный пузырь: 80*60мм, в просвете множественные конкременты мах.диаметр до 10мм, стенки 2мм.Заключение: Хронический калькулезный холецистит."
Воспаления нет, желчные протоки не закрыты и не воспалены(это со слов узиста).
Мой возраст 35лет.
Все ж есть ангелы у нас, сделала узи вовремя))).
Светлана, что теперь делать?Это как-то лечится или только операция?
Ведь артишок мне теперь нельзя(.
Что делать с хлореллой? Вроде остальное для меня без противопоказаний.
Прошу вашей помощи.

Заранее благодарна.
С уважением, Ольга.

пы.сы.: Свекровь выдала недавно, что по утрам аллохол пьёт по 2 таблетки, мол горечь во рту по утрам, и если не выпьёт, что-то у неё там некомфортно(взрослые люди, а как дети, тяжело от них чего-то узнать).
Нужно что-нибудь для печени?
Лецитин и клетчатку ей просто в рот и водичкой запить?
Многие люди живут до глубокой старости с камнями в желчном, и даже не догадываются.Если артишок уже куплен, можно подарить свекрови.Хлореллу можно попробовать попить в маленьких дозах.Обычно она хорошо переносится, не проблемная она.Вам периодически надо пропивать магний цитратный, курсами таурин--чтобы улучшить реологические свойства желчи.Лецитин пожизненно.Курсами можно пропивать холин-инозитол. Операцию делать только когда совсем прижмет и приступы постоянные.Камни небольшие--они еще могут раскрошиться.Если приступов нет--ничего не трогать.Лишние рубцы нарушают энергетику в организме, даже если операция эндоскопическая была(убрать это можно потом специальными гомеопатическими препаратами против рубцов, для восстановления нормального тока энергии по меридианам).Потом после удаления пузыря камни активно начинают образовываться и расти в почках..Или в поджелудочной..В протоках.А свекрови делали узи? Горечь во рту один из симптомов камней.

Светмоихочей добавил 14.06.2012 в 17:16
Эти можно использовать в качестве заместительной терапии в течении короткого времени--до 7 дней максимум во время острой болезни(например,понос) или обострения хронического заболевания.Постоянно можно принимать при необходимости только растительные ферменты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Magesti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.