Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Lyssa07,
попробуйте другие сайты по возврату кеш-бека, оформляла через Ebates, всё начислили, не взирая на применяемые коды и скидки.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nata.ru, у меня бальзамы без проблем кидаются в корзину (предварительно залогинилась). Значит, можно купить! Буду оформлять сегодня заказ, думаю, проверю, раз уж бальзамы хорошие :)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
sfinksmurka, может будет проще сходить на ваше почтовое отделение и попросить переадресовать посылку на другой адрес (в другой город)? Мне кажется, такое возможно, по моему для этого заявление надо писать на имя заведующей. Сама не делала, но когда-то слышала о таком. Вообщем, можно пойти узнать варианты. Можно написать заявление, чтобы получил кто-нибудь из ваших знакомых-родственников на этом почтовом отделении. Я во всяком случае, всегда договариваюсь с почтальйоном, чтобы она мне звонила на мобильный, когда посылка приходит. После звонка иду получать (или муж с моим паспортом, когда я с работы не могу вырваться). Покупаю тётеньке-почтальйону шоколадку иногда (за то, что звонит) да и все дела.
 
  • Like
Реакции: Тэа

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
У меня заказ отменили. Я зарегистрировалась, воспользовалась реф ссылкой, получила код, оформила заказ, деньги заблокировали, но потом пришло письмо, что заказ отменен. Написала им: Почему мой заказ отменили? - пришел ответ, что реф система в нашей стране не действует, поэтому заказ отменен.
ответ службы поддержки We see that you're located in one of the many International countries we ship to. Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future. That was the reason your order has been canceled.
еще 5 % на след заказ предложили
 
  • Like
Реакции: Kuningatar

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
AllaLiz,
Странно, конечно, что у Вас не отслеживается, а у нас да. Но в любом случае дальше страны отправления информацию мы вряд ли будем видеть. Но и это приятно, знаешь, что посылка в пути.

Они уже потеряли посылку? Хорошее начало :)

ocsana5
Платёж палкой, к сожалению, для нас не работает.
Но возможно, если наша почта проявит себя хорошо, и посылки будут идти не больше месяца, то со временем и для нас откроют такую возможность.
Но не верю я в нашу почту... :)
 

Riin

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
СПб
отменили только помаду :)
Спасибо за разъяснение. :yes:

Только что витакост попытался захолдить еще одну сумму по заказу, уже без учета помады. Но денег не хватило. Надо было прежде, чем письмо им писать, предусмотреть такой вариант и счет пополнить...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Украина, а кто заказывал на посредника по Штатам после того к нам доставку прикрыли? все нормально с нашими картами?

Borneo добавил 21.06.2013 в 21:57
Народ, а где смотреть список рефов ? в аккаунте не нашла

И какой максимальный вес посылки по штатам? имитировала уже на 20 кг и проходит. на сайте ни слова.
 
Последнее редактирование:

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
забавно, сегодня за 9,99 прошел вес 3,4
для инфо: с кодом TAKE5 кешбек на сайтах не возвращают!
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Они мне ваш заказ весит 4 lbs, поэтому вы не можете его отслеживать.
У меня заказ весит вообще фигню - 1.422 lbs. С переводом не помогу (сама дуб дерево), а гугл неоднозначно перевел, самой аж интересно теперь, что они имели ввиду).
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Miss Sunshine, я Вас очень понимаю, но толку-то? Реферальную программу для русских прикрыли. Этот пост немножко не вовремя. Хорошо бы он смотрелся в начале темы, а сейчас, к сожалению, поздно :( .
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
зато кэш на ебатесе пока 4%. я сегодня еще одну маленькую сварганила
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
vasdas, а как Вы получили такой номер трека? после импорта на сайте DHL пишется? или где-то в другом месте узнать можно?
Выходит, посылки все же трековые?...
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
baybuza, ну что, не томите. Вы делали вчера заказ? Работает реферальная система для Украины? Кстати, мой заказ уже отправили, зря волновалась)
 

Mario (62rus)

Новичок
Шопоголик
28.04.2014
2
0
0
Рязань
Я оплачивал палкой, ничего страшного в этом нет, система проверенная и работает.

Вопрос. Как купить товар большего веса чем 3.4 lb, чтобы это было выгодно?
Доставка Витакоста сжирает всю выгоду. Доставка через посредников ничем походу не лучше...
Просто хочется купить несколько объемных банок спортпита на продажу, а стоимость их доставки губит смысл покупки.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
не прикопается, моя недавняя посылка была на 180 у.е. без шипа, после скидок и с шипом получилось 160 у.е., в лимит влезла :ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yuma, коды слать перестали. реферальная система для России не работает, если вы хотели ее использовать
 
  • Like
Реакции: Yuma

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
mustela, Ну, цены не на всё такие же, как на Хербе)))

Вот вам пример (Vitacost price: $8.69):
http://www.vitacost.com/natures-way-primadophilus-children
И на Хербе точно то же самое ($15.29):
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270

На некоторые вещи цены действительно одинаковые, но многое дешевле существенно. Если заказывать только БАДы (а они в основном не тяжелые), то мне лично кое-что выгодно брать оттуда. Ну и скидка 10 долларов на первый заказ). Да и шиппинг вес там намного гуманнее. Если укладываться в цену доставки 9,99 долларов, то у меня лично получается взять 6-8 баночек БАДов, у которых цена каждой банки на 2-6 долларов меньше, чем на Хербе. Пока не заказывала - сижу, разбираюсь с ценами и всем остальным). Цены ооочень радуют.

И вообще, всегда приятно, когда есть альтернатива.