Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня, так иногда случается такое, что в месте вручения не отмечают прибытие посылки. И вполне возможно такое, что она уже в месте прибытия. Я когда маме в Самару посылки отправляю, тоже так - прошла сортировку и больше никаких записей и она сама идет в свое почтовое отделение и по номеру получает посылку.
ЗЫ. Веснушечка! Посылку получила, сейчас заряжаю аккумуляторы для фотоаппарата и буду делать отчет ;)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
запишите меня и мужа
правилка
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Веснушка исполнит Ваше желание.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Вот такой был, в подарочной упаковке.:ak:
Картинка (для просмотра нажать)
Наверное одна из *** решила сделать подарок своему мужику и выбрала именно этот блокнот. Мало этого, еще и мусор подкинули.:ak:

Maruka добавил 27.02.2014 в 09:43

Да-да, с нетерпением жду, чтобы поднять себе настроение!

:ai::ai::ai:
вот :pirate_reports:
понятно, что посылки по РФ сейчас подарочные!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Алён неа-не видим!(((

ВАША маша добавил 15.02.2014 в 06:57
Девочки подскажите какие самые большие коробки на почте (размеры) а то у меня подарочек получается негабарит:ag: или как такое можно отправить:ai: может через ТК?

Оксаночка а можно сейчас любые свои коробки использовать. Только чистые. Потому как почтовые ну очень дорого стоят. Главное максимально допустимые размеры не превысить для упаковки. Ой мне прям любопытно стало что же ты там такого негабаритного решила отправить? Кусочек чёрного моря?
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
дееевоньки!!! Привезли,привезли подарок!!! Я уж думала не смогу и сегодня получить, а так получилось что не работаю сегодня!
Воообще,ну капец,нет слов, не могу сосредоточиться даже чтобы напечатать! Я в шоке!! Вот это подарок!!!!
Глядите!:haha::haha::haha::haha::haha:


Вот что мне занёс курьер! Больхохонькая однако!
7e976a8950b0.jpg


Вскрываю я посылочку, а там МЕДВЕДЬ!!! Большой мягкий миииишка! Офигеть просто! Я таааак рада!!! Супер-пупер классный подарок!! Сначала то от счастья совсем одурела ,пленку от медведя кинула у порога и понеслась с медведем к бабушке( она в соседней квартире живет) хвастаться! А потом думаю "А кто же мне такой подарочек прислал?" Начала медведя осматривать,думаю может где подписано, а потом вижу в пленочке листочек лежит
....
:clapping::clapping:

6db34b304946.jpg


Спасибо огромнейшее,Маришечка! Я такая радая,такая радая!!
Уже всем похвасталась!
Я ведь на самом деле не фанат,равнодушна к мягким игрушкам и прочим сувенирам! Но не таких размеров! Он такой классный! Мне папа на 4 года дарил собаку большую, так она у меня до сих пор стоит! Будут теперь рядом)))
Я почему то не ожидала совсем, думала что то мыльное будет)))) Вообщем я оооочень рада! Спасибо еще раз огромное:ax::ax:

3a526dacb686.jpg

0ed424b30ab9.jpg

fb2fa31e20f3.jpg

9843628601a9.jpg



:haha::haha::haha::haha::haha:
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
razinka, поздравляю с прекрасным весенним подарочком!!! :ax:

Оля, как всегда все супер!!! :ay: Упаковано классно, а открыточка - сама нежность!
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик


ВЕСЕННИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ ЗАВЕРШЁН, ВСЁ ПРОШЛО КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ТЬМОКАЮ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

:flowers:
В этом году мы вновь проводим весенний обмен подарками, ставший на нашем форуме уже доброй традицией. Приурочим этот обмен подарками к предстоящим праздникам - 23 ФЕВРАЛЯ:big_smiles_166: (если среди нас окажется ВЕСНЯН) и одному из самых самых женских праздников - 8 МАРТА:00108:

ИТАК! Приступим))) Суть обмена:

1. Все желающие принять участие в обмене подарками, присылают в срок до 11 :declare: февраля свои координаты старшей Веснушке (т.е. мне) на электронную почту shophelpNY@yandex.ru (в названии темы письма обязательно указывайте свой ник)

От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Телефон

2. Старшая Веснушка присылает Вам подтверждение что вы зарегистрированы в качестве участника весеннего обмена а вы в это время заполняете свой дневничок. Можно и поэмы-пожелания писать и новеллы. А можно просто пару строк, чтобы остаться после получения подарка с мегапозитивным настроением :0031:

3. В ночь с 10 на 11 февраля Старшая Веснушка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке и ВНИМАНИЕ!!! Уже с утра 11 февраля и до утра 12 февраля все участники получат по почту и в личку сообщение с координатами своих Веснянок, которым следует отправить подарок

4. С 12 февраля можно начинать шпионить за Веснянками и Веснянами, читать дневнички, путать следы и отправлять подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 18 ФЕВРАЛЯ, иначе Веснянки и Весняны могут огорчиться не получив их к заветному празднику

5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Веснушке номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл обмена заключается в том, что анонимность Веснушек (те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

ВНИМАНИЕ!!!

1. Рассчитываем свои возможности
Смотреть далее


2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции. Список недобросовестных участников:
Смотреть далее


4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Веснушка исполнит Ваше желание.

5. Отправляя подарок, не забудьте указать ник. А получив подарок выложить хотя бы маленький-маленький отчёт. Всем Веснушечкам и Веснянам будет приятно пережить радость от полученного Вами подарка

И не забываем сохранять квитанции об отправке-они могут пригодиться

ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 18 ФЕВРАЛЯ (включительно)!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
Смотреть далее


КТО КОМУ ОТПРАВЛЯЛ:
Смотреть далее

 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня, поздравляю с подарком! Книга хорошая, у меня есть такая же - читается взапой.
Что-то моя посылка долго до моей Веснянки едет - уже 6 дней, начинаю волноваться, постоянно проверяю статус.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
И я с отчетом! Моя веснушка Ирина (Твоя Любимая). Я одновременно получила и извещение и открытку, поэтому когда шла на почту уже знала свою дарительницу.
Подарок нашей семье очень понравился! Сразу видно, что веснушечка очень старалась и подарок выбирала с душой! Спасибо Ирина и тебе и всей твоей семье! Вкусные штучки для души я уже заботливо разложила в ванной, а бомбочку даже уже использовала. Машинку утащил счастливый сыночек, а с буковками даже чуть-чуть уже позанимались. А вот твистер вообще отдельная история, :ag: без смеха не рассказать. Вчера вечером играли я, муж и 4-х летний сын. Давно мы так не ухахатывались)))))) и почему я раньше ее не замечала:(
А вот и общее фото всей радости

 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
По-другому не скажешь)))



Рыл? рыл всеми подручными средствами? :ag:

У нас по Харькову их много, я в диггеры подамся)

А вдруг ко мне ребенок подойдет и попросит включить фонарик в голове, так у меня есть что ответить такому ребенку.

 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.