Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Я получила! Мой подарок от Ксении (Vassyusha)!!!



Спасибо Тебе большое!!!


Гвоздь посылки, вернее целый гвоздище - это халат! Сама мягкость и нежность! Мой любимый цвет, мой любимый размер :ag: Всё подошло, носить буду. Самое удивительное, я нигде о нем не писала, но где-то недели 2,5 назад посмотрев на свой банный халат подумала, что неплохо было бы его сменить как-нибудь. Как Ксюша прочитала мои мысли ...я не знаю.
К халату кстати прилагается еще такая мягусенькая косметичка
f33d56ac04.jpg


В общем, я очень-очень довольна, Ксюша ,спасибо!


Ксюша сделала подарок и моей девочке

402a6cd1ab.jpg


очень интересная вещь, там и рисование и наклейки и аппликации.
Спасибо!
b827c8edec.jpg




Очень прикольные носки! :ag::ag::ag:

461c70f725.jpg


Еще огромная открытка, блокнот, шоколад , Спасибо, Ксюша, порадовала!

HQDPX3VokpM.jpg



 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, Юля, я просто думала, что бы темы не переживать, пусть эта ближе к концу подойдет, тогда уж и той. Хотя, наверное, ты права. Завтра сделаю тему в.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Мафа

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Я воздерживаюсь от таких процедур. Волос становится толще и конечно тяжелее,что в первую очередь ведёт к волосопаду. (кто то на этом форуме придумал такое слово). Если правильно подобрать шампуньку,делать питательные маски+витаминки женские каждые пол года пить ,то здоровые волосы обеспечены без вреда здоровья. Если хочется быстро,что б красиво и именно завтра,то тогда конечно-да.Но,процедура вредная,не зря её категорически нельзя беременушкам и кормящим мамам.

Я делала кератин до беременности. Трижды. Цель преследовала простую - выпрямить, упростить укладку, придать здоровый вид. Для меня минусов все-таки больше, поэтому поддержу Олю. Это все-таки не лечение и не восстановление, что бы там не пели маркетологи и стилисты. (Под шеллаком ногти тоже растут быстрее, но это не значит, что они оздоровились:ag:))) У меня очень (очень) густые волосы, тонкие и пористые, вьющиеся, эффект видела до второй-третьей помывок, но такого, как по Олиной ссылке - не было. Во-вторых, мелкий завиток у самого корня все равно видно. В третьих, самое главное - думаю, кератинку надо делать постоянно. Про проникновение и накопление, и соответственно лечение верится с трудом, это ж не стронций:ag:
А потом, довелось видеть волосы после многократного применения - :ai: такую мочалу мне не нада)))
Все же это косметическая процедура, т.е. направленная на внешнее, визуальное устранение дефектов, особенно ее рекомендуют волосам после химического насилия:ad:

Мои друзья для волос сейчас - омега 3-6-9, кверцетин, биосил и биотин с Херба. Маски на основе масла жожоба с любыми маслами, еженедельный пилинг кожи головы, раз в месяц состригаю концы (недавно длину до талии состригла в каре до плеч:haha:) Феном и утюгом пользуюсь, пенами, лаками и гелями - нет. Для укладки - крем уплотняющий легкий, у меня сейчас Bamboo, на концы масло Джойко или МакадамияОйл. Красотень!))
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки добрый день. Спасибо за приглашение. Случайно совершенно решила перечитать условия обмена и увидела сумму в 1000 рублей минимум. А почему так резко подняли минимум? Почему например не 700 или 750 рублей? Ведь так мы отпугнём желающих участвовать с нами. Я понимаю что хорошо когда все свои и ты в этих участниках уверен. Увеличение минимальной суммы где-то обсуждалось? (может я все пропустила так как выпала из форумовской жизни на время отпуска болезни и поездки в Милан).:ah:

Обсуждалось в новогодней темке ) На самом деле, 1000 руб не такая уж большая сумма по нынешним меркам, это то же самое, что и 500 руб года два-три назад ) А минималка в 500 руб у нас держится с самого начала акции, если не ошибаюсь, т.е. уже много лет. С учетом инфляции вот и получается 1000 руб. Да и меньше тысячи все равно уже давно никто подарки не отправляет, т.е. таким образом, с такой минималкой, это уравновесит и стареньких и новеньких :)
Милан - это круто! Мечтаю, мечтаю о Милане )) Классно, что отдохнула там :ay:
Не болей, выздоравливай!
И конечно будем рады, если тоже примешь участие в весенней акции :dersive:

Lyuka добавил 02.02.2017 в 14:17
Пшеня, ура, я очень-очень рада! Думаю, все рады, что ты с нами :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddevil

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девочки, всем привет) отправила посылку вчера. Да, с коробками даже у нас на маленькой почте проблемы. Чтобы уместить все подарки, пришлось красивую упаковку убрать (( Но я ученая, пакетиком запаслась))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Отчет.

Ураааааа!!!! Ко мне посылка пришлааа!!! .

Небольшое лирическое отступление перед тем как я напишу отчет. Считаю, что делая подарок, особенно если этот подарок сделан от души, даритель немного рассказывает о себе, так что будем знакомы Ирочка (ИраСанна):br: (последняя фраза какая-то зловещая получилась :ag:).

А теперь ПОДАРОК!

Уже открывая подарок я улыбалась, потому что Ира наклеила милейшего мишку на коробку :)
.

Потом я покайфовала над тем как все компактно сложенно, прямо тютелька-в-тютельку )

thumb_18ce4acb2b.jpg


Ну и сам подарок, конечно же :haha:



Ира не забыла никого из моей семьи:yes3:. Теперь по порядку
Абсолютные бестселлеры - кухонное полотенчико и прихватка. Они нужны всегда. даже если человек не готовит. Как часть интерьера :dersive:. А у меня такие стильные :yes3:
Полотенца для рук - это уже мужу. Спасибо от него тоже :ah:. Он не ждал :ai: и вообще скептически отнесся к этой затее )
Крем для рук антивозрастной и крем для лица той же серии. Всё верно :ay:. Я хоть и нахожусь в возрасте молодой женщины, но именно сейчас надо уже начинать заботиться о себе, а может и чуток пораньше :ah:.
Кератин для волос. Как раз вовремя - мой заканчивается. :ay:
Бутылочка вина. Отлично ) посидим с мужем в выходные :dersive:
Чаи. Сижу, нюхаю, улыбаюсь )))) Я знаю кого я ими угощу в первую очередь – своих подружек (бутылочку-то мы припасли для себя ))).
-Откуда? – спросят они.
-А вот! – скажу :ae:.
А то я им рассказываю-рассказываю, а они головами покивают и дальше о своём :(.

Кисточка для теней. То, что надо ). Я знала, что моя Веснянка мне её пришлет ))). Буду теперь себе складку века прорисовывать, которой у меня нет )))))).
Шампунь для моих девочек и сладости, большая часть которых достанется так же им )) Отдельное спасибо за подарки для моих куколок. Я не просила, но мне было оооочень приятно ))))))))) Жевательные мармелад съели сразу ))
Магнит. Скажу сразу – это то что я хотела получить. Да-да-да. Магнит с изображением города моей Веснянки. Вспомнила об этой своей хотелке через несколько дней, когда уже было поздно. Писать главной Веснянки посчитала наглостью :( А Ирина опять угадала. Хотя к магнитам отношусь скептически и все друзья знают, что привозить мне такие из отпуска не надо. Этот сувенир напоминает моим друзьям об ИХ положительных эмоциях, а лично мне он ничего не говорит. Вот так. А магнит Ирины будет напоминать мне Ирину ))).
Напоследок оставила самое сладкое )
Открытка. Рисунок так в тему к моему сейчасному (о как!) настроению и состоянию. Объясню. Мои родители были хлебосольными людьми, даже в период дефицита и безденежья. Моя мама замечательно готовила, все любили ее застолья. В доме были танцы и шутки ))). В семье мужа были такие же застольные традиции (у кого их нет))). И сейчас, когда у нас мужем появилась своя квартира, я с таким же довольствием устраиваю праздники для своей семьи. Мы приглашаем гостей, накрываем стол. Поэтому рисунок на открытке с чашками, тарелками, чайниками очень-очень )))

Ну и самое главное, то что вы не увидите на фотографии – письмо с теплыми и добрыми словами от Ирины. Ирочка, спасибо большое, спасибо огромное. Я улыбаюсь и радуюсь ))))))))). Целую Вас крепко и обнимаю

Я уже писала и напишу снова – девочки, спасибо за такую замечательную акцию-игру)))

Ира, девочки, пока-пока

P.S. Если вы думаете, что коробка из-под посылки пропадёт, то это не так. Могут микроволновку игрушечную сделать (есть небольшая книжка с разными идеями для игр с коробками), а могут просто на голову по очереди надевать: одна пугает, а другая визжит от восторга (они называют эту игру «Пугашки»).
P.P.S. Если я не буду ставить смайлы в конце своих предложение, то они будут выглядеть как проклятье :ag: (не мое, но про меня).

Я косноязыка и постоянно делаю ошибки - простите меня [URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]
.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вот у меня никогда не было птичек дома, и ни хомяков-ни черепашек ((( Но коты и собаки - это даааааа!! И зато я анекдот знаю про попугая, но он неприличный:bw::ai::ah::ah:

У меня было все из вышеперечисленного. Про хомячков так вообще грустная история. Купила я как-то в детстве пушистого такого хомячка. А он утонул в ведре с водой :(
А еще тоже в детстве я наступила случайно на цыпленка и он умер (( До сих пор мне плохо от воспоминания об этом становится. Но что-то меня не в ту степь потянуло.
В общем, сейчас у меня проживают собака далматин (ужасно невоспитанное создание) и огромный бело-рыжий кот мейн-кун - ласковый котяра. Но я котов все равно не люблю. Мне очень нравятся американские коккеры-спаниели (у меня в детстве был такой), но заводить вторую собаку - это уже слишком )

Lyuka добавил 09.02.2017 в 05:44
Улетел на даче, я несколько дней с клеткой в лес бегала , звала его, наивная...

295688853.jpg


Lyuka добавил 09.02.2017 в 05:49
Крутяк! Моя блокнотно-хомячья душонка лапками перебирает и пищит)) Сейчас, кстати, ежедневники и прочее блокнотное добро настолько креативное, что иногда даже выбрать сложно - и одно нравится, и другое хочу. Я себе на днях ежедневник купила с картинами Моне на страницах, эстетическое наслаждение просто:yes3:

Это да, сейчас такая красивущие блокноты продаются, глаза разбегаются :yes3: Но я сама блокнотами не пользуюсь, мне почему-то неудобно с ними. Хотя дома гордо лежит три абсолютно чистых блокнота ))

Lyuka добавил 09.02.2017 в 05:57
Или вообще не обращаются, а вывозят за город и бросают! Это моя больная тема. Кошку обычно в городе просто выкидывают, а собаку вывозят подальше, чтоб не смогла прийти обратно.....ну вот, расстроилась...
В городе, конечно, выжить легче, а за городом зимой собаки просто замерзают, свернувшись клубочком у дороги, в ожидании хозяина или еды

У меня в детстве была черепаха Ванька. Или черепах. Мужского пола. Крупненький. Но он дома ужасно гадил, везде. Любил залезть на ногу и спать. Родители сказали - нечего мучить животное и выпустили его на волю в питомник, где жило много таких черепах. А дело это было в Киргизии, там они живут на воле, я его и подобрала где-то в садах. Самое интересное было потом. Через три месяца он вернулся! Я не знаю, как он нашел дорогу домой, но дошел до самого нашего подъезда, а там уже соседи нас позвали. Вернулся хромой и с немного отбитым панцирем. Правда, потом, когда мы оттуда уже уезжали, родители все равно его обратно в питомник унесли. До сих пор жалею (( Так что, черепахи тоже очень умные животные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИраСанна

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
И у меня почти готово! Осталось сладкую часть докупить, и можно отправлять!:haha:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И я получила посылочку) вечером напишу отчёт, как до дома доберусь��

А все, отлично ))) А я тут трек выслала с запозданием :ag:

Lyuka добавил 01.03.2017 в 14:50
ИраСанна, очень весенний подарок, вот почему-то у меня от него именно такое ощущение - весеннего тепла :) Будем ждать вторую часть )

Lyuka добавил 01.03.2017 в 14:51
Вечером постараюсь сделать отчет. Галина, веснушка моя дорогая, СПАСИБО!

Красивая коробочка :) Очень интересно, что в ней :yes3:

Lyuka добавил 01.03.2017 в 14:54
Хотела написать, Доброе утро, Девочки! Но, посмотрела на часы. Поэтому, Добрый день.

:ag:

1454484436192535868.jpg


Lyuka добавил 01.03.2017 в 15:00
Пшеня, замечательный подарок! Всех в семье обдарила Весняночка Катя, молодец! :tender:

Lyuka добавил 01.03.2017 в 15:23
А я тоже получила сегодня подарок :yes3: Нет, не подарок, а подарище, по-другому даже не назовешь :haha: В нем столько всего!!! Я в шоке, моя дорогая Весняночка
3ae67c98ef2f74fe9f8f1813c36bafed.gif

Конечно же в хорошем смысле этого слова
0a254b29d70b8a28fa25b32314359776

Скорее всего, ночью будет отчет, ну или завтра )) Весняночка, я пока не буду раскрывать твоего имени, все будет в отчете :) Хочу сказать тебе спасибо-спасибо-спасибо и еще тысячу раз спасибо, ты потрясающая, угадала все от и до! Фея и волшебница, не иначе!
smayliki-lubov-33.gif
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Пшеня, Света, напишите потом мне, я тему сюда перенесу, ладно?

ФСС пошел на попятную и не хочет выплачивать, то что сами мне посчитали, а склоняет меня к согласию на сумму в 2-раза меньше, которую посчитала, я, не являясь бухгалтером и специалистом в этой области В общем, ждем окончания праздников.....
Ирина, ФСС не последняя инстанция - всегда есть суд, который всё расставит по своим местам.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Проще стерелизовать кошечку - это стоит не дорого. Можем все тут скинутья на доброе дело, в крайнем :)
Нужно только после операции, чтобы с недельку она пожила под присмотром в доме, в нарядной капроновой колготке))). Да и в принципе, пристроить кошечку не так сложно. Помыть, причесать и разместить объявление ВК, попросить о репостах друзей. Или просто друзьям. Стерелизованную охотнее возьмут :) Тем более в пристройке котят вы уже опыт имеете))))
Неуспеваю только вроде кормит малых думаю ну вот все везу, а она уже беременная, щас вот караулю:ag: морозы спадут и повезу отдавать нехотим она красотка:ax:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вчера получила подарок от второй Веснянки!

Отчет вечером.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.