Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
прелестный теленок.

Ой,какой толстопуз!
растет как на дрожжах:ag:!!!

Смотреть далее

anna-malina добавил 06.03.2015 в 13:33
Опасно такие фотографии мне смотреть....мыслЯ приходит завести ещё одного ,ток чёрного!
мужу черная сестра нашего Ричарда понравилась!они такие лапочки!!!Люди заводите собак-это такая радость!!!
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Пшеня,
Happywhale,
ShopIra,
любуюсь вашими отчетиками, девочки)))) какое все суперское))))
я раньше ни когда не слышала о вкусняшках фирмы ЛАШ) но ооочень заинтригована и обязательно попробую))) прям специально поищу))))
этой фирме надо уже приплачивать нашему дружному коллективу за такую яркую рекламу:ag:
девочки- Веснянки, ваши подарки сделаны с таким вкусом, с такой заботой)))) и таааааак все красиво офромлено- что я я аж прям кусаю локти:bu:... моей бедной Веснушке попалась самая безрукая дарительница)))))
я прям так и вижу, как моя Веснушечка открывает коробку и улыбается - насколько все криво))) ну и пусть))) это ведь лучше - чем просто все побросать в коробку ))) ну улыбнется зато лишний раз)))) :ag:


ну а я сегодня на почту так и не успела... завтра , наверное, тоже - а вот в четверг - 100%%%%))) будет законный выходной от поликлиник))))
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
я беременная тоже в творчество ударялась(хотя я и без этого люблю это дело).
:ag: а я совсем нет) единственное, что я сделала в своей жизни своими руками - это связала какую то салфеточку крючком в школе на уроках труда:ag:))) у меня даже что то пришить ровно не получается))) вот так возьмусь - муж смотрит-смотрит, потом у меня из рук вырывает и сам делает) говорит, не могу смотреть на это))) :ag: может ребеночек , хоть "рукастым" будет:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lyuka и razinka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Александр milik-84, поздравляю с праздником!

Всего самого хорошего и светлого тебе в этот день, пусть небо будет мирным, а жизнь легкой и веселой! УРААА!!!

ac7c960c2b.jpg


Девочки, всех мужчин в вашей жизни тоже поздравляю! :dersive:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
и нет средства для умывания,

Блиииин, ну вот как так:bu: что за люди!!! У нас в отделении сразу у прилавка оформляют, на виду, и по весу совпало ( я дома взвесила 1,5кг). Ничего не понимаю:ai:

С платком угадала, это действительно бохо, да? пришлось интернет штудировать перед тем, как за покупками бежать)))
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Вот и я получила свой подарочек:haha: Посылочка приехала из Украины, я так и не догадалась, кто была моя дарительница :ah: кому сказать спасибо за такой замечательный сюрприз?
в коробочке были:

- кружка с ложкой и конфеты, конечно же я сразу выпила кофе с ними :boast:
- набор открыток для посткроссинга, те кто увлекаются им знают, как тяжело найти достойные экземпляры... совы настолько круты, что мне жалко с ними расставаться :ah:

СПА-СИ-БО, дорогая Веснянка!!! :friends:

Девочки всех еще раз с праздником!!!:clapping:

 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Всем приветик, извиняюсь за задержку с отчетом, никак не могла выбрать время.
Как и писала ранее, коробка была нарушена и заклеена прозрачным скотчем, но вес совпадал с квитанцией.

Вот , что было в подарке: фоторамка, набор-гель для душа и жидкое мыло, аксессуары для волос, набор для выращивания зелени ( уже, кстати , вырастили), машинка для сынульки и открытка с теплыми пожеланиями, фото прилагаю.



Веснянка моя natusik1982 , спасибо огромное за доставленную радость!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,как доооооолго меня не было на этом сайте! А,почему отчёта нет последнего????:clapping:

Тащусь от ролика,вспоминаю его,когда ухожу из дома,а дети с папкой остаются...



:ag::ax:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ДЕВОЧКИ!!!!! Мне подарочек приехал! У меня ШОК! Отчёт я сегодня точно не напишу,т.к. сосредоточиться не могу.
Офигительный подарок,от которого я в восторге! Наташенька,спасибо!!!! Не-е-е,-СПАСИБИЩЕ!!!!!!

 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
В поездке купила себе ткани и холофайбер, буду доче шить подушки буквы. Сегодня же сяду за выкройки, а на машинке прострочу,когда к бабушке поедем, у неё есть машинка.
И еще хотела спросить, какие ткани лучше использовать? У нас в городе я ничего оригинального не нашла, а в гостях у родителей, тоже что-то выбор маловат, купила только хлопок детский по 1 метру и ещё белорусский хлопок. А хочется найти ткани в горошек или с веселенькими детскими рисунками.
 
  • Like
Реакции: razinka, Lyuka и zliga

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Ну вот и я спешу с отчетом о подарке! К сожалению не знаю мою дарительницу-она не подписала ни имени, ни ник, так что это для меня тайна.
Подарочек состоял из крема нивея, фильтров для чая- в них можно засыпать листовой заварной чай и заваривать будто он в пакетике))) так же был собственно сам чай с брусникой- о вкусе не могу сказать так как только собираюсь заварить его в одном из фильтров))) был набор венчик и лопаточка для кулинарных дел. Ну и для ребенка была сладкая часть-киндеры)
Ну и общее фото



извините, совсем не соображаю как с телефона фотки переворачивать)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И я с вашего позволения)) Приглашения не получала, но думаю, это не страшно))
Не знаю как вы, девочки, а я весеннего обмена всегда жду больше, чем Новогодний))) Ну вот прям правда, весна быстрее наступает во всех этих хлопотах и делах))

Можно, можно, конечно можно, особенно, если будет отчет :) Кстати, отчетик в новогодней темке можно оставить до 8-го февраля, Маришечка об этом там писала :)
Я просто пока разослала приглашения всем, кто с отчетами, остальных ждем :yes3:
А у меня любимый праздник новый год, но и 8 марта тоже ничего так )))

Lyuka добавил 03.02.2015 в 02:07
всем салют!!! нужно запись в дневничке изменить,а то вкусняшки для тела еще с прошлогодней акции остались:ag:!

Вот, кстати, да! Не забываем про дневнички! Уже можно начинать заполнять, а то время быстро пробежит.

Lyuka добавил 03.02.2015 в 02:08
Пока еще отредактировать первый пост не могу, но скажу, что на данный момент я получила 13 заявок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.