Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Yalana, моя маэстро сбербанка привязалась и я ей удачно оплачиваю. Попробуйте через некоторое время еще раз оплатить. Если верификация прошла успешно, то все ок, карта пригодна для платежей. У вас на ней, кстати, денег достаточно?
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
у кого вы регистрировалиссь ))) у всех у кого виза классик уже можно я так понимаю считать "зарегистрированными".. что делать дальше?

Не понимаю вопроса :) У PayPal регистрировался. У них все на сайте написано, нажимаете регистрироваться и дальше по шагам...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
24августа, самые распространенные варианты - Кукуруза от Евросети или карта от Связного. На крайний случай можно сделать виртуалку КИВИ - но там за каждую оплату процентик капает.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Здравствуйте,участники этой группы! Возникла проблемка,не могу найти причину. Была привязана visa electron сбербанка к paypal(регистрировалась на английской версии paypal), я оплачивала со счёта и могла добавлять или оплачивать покупки в интернете, единственно,не было реквизитов банка для вывода денег. Недавно,карта закончилась,привязала новую и заодно взяла реквизиты банка для вывода денег. Сначала привязала карту, сделала успешно покупку с неё через пей пол.Потом через пару дней привязала счёт этой же карты,чтобы выводить деньги. При добавлении счёта было предупреждение,что банковский счёт должен быть не картовый банковский счёт ,я проигнорировала это. Успешно добавила банковский счёт привязанной карты. Что получилось потом- я не могу оплатить покупку картой или добавить остаток с неё( если покупка-счёт пей пола + часть с карты). Кто привязывал счёт и карту,подскажите,вы привязывали банковский счёт этой же карты или любой открытый банковский (не картовый счёт)? Может в этом ошибка, боюсь пока выводить деньги с пей пол на карту-вдруг не дойдут и покупать не могу-не даёт с привязанной карты. :( Я наверно,не в той темке написала,модераторы,извините пож-та,если можно, перенесите сообщение в темку любые вопросы по paypal
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Не привязывается карта к палке:bu: У меня Виза Классик от банка Меркурий. Впереди выходные и в банк попасть смогу только после праздников:(
Может кто-нибудь решил подобный вопрос с Визой Классик украинского банка?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
А может быть такое,что РайПал снял с карты больше,чем 1,95 при первоначальной регистрации?Я вот только подключила карту, еще ничего не оплачивала, но сняло 3,65 , а не 1,95 как пишут....Выписки пока еще не вижу.
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Так как сама только что разгребала эти дебри пай пейла....пишу, могу написать непонятно...переспросите. верификацию делать нужно, после регистрации в пай пейле и подтверждения своего электронного адреса проводим верификацию....заходим в пай пейл, там заходите в свой профиль...ищем надпись под параметрами платежей "предварительно утвержденные платежи", нажимаем на нее....далее возле надписи "выйти из системы" есть значок вроде мой профиль называется или настройки нажимаем на него и выходит табличка, в которой нажимаем на надпись "мои средства"...напротив вашей карты которую вы привязали к пай пейл есть надпись "обновить"..нажимайте на нее и выходит надпись напротив вашей карты...что то наподобее верифицировать дебетную или кредитную карту...нажимаем на надпись и вам выходит сообщение что за услугу верификации с вас снимут 60 руб....если у вас подключен мобильный банк от сбера, когда приходят смс...то вам придет код...этот код надо ввести снова в системе...где? Да там же где нажимали верифицировать дебетную или кредитную карту....фух...что то примерно так. Мои слова иллюстрирует сообщение девушки выше...там есть как верифицировать карту.
По второму вопросу ничего переводить никуда не нужно, деньги спишутся с карты при оплате пай пейл, которая привязана к пай пейл

OlgaIgn добавил 20.03.2015 в 20:08
Конвертацию не забудьте сделать...выше девушка написала как сделать конвкртацию...точнее ее выбрать. Я так поняла почитав форум что лучше выбрать второй вариант "прошу выставлять счета в валюте продавца"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mira061

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Попробую за Диму ответить, нет разницы какая у вас карта рублевая или нет, спишется в рублях по курсу внутреннему Мастеркард.
 
  • Like
Реакции: MiSsT

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Не понимаю вопроса :) У PayPal регистрировался. У них все на сайте написано, нажимаете регистрироваться и дальше по шагам...

Вот теперь более менее ясно, завтра буду разбираться, виза классик есть, но тут все с ней мучаются, а кто решает как и что молчит как партизан, посмотрю насколько это проблемно.
А вообще собираюсь завтра визу виртуал в придачу завести на верочку так сказать
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Вопрос:
- мне надо заказ оплатить с PayPal.......я Визу подвязала к PayPal, а что делать дальше не понимаю. Выбрала способ оплаты PayPal, подтвердила вход по запросу....показывает номер моей карты и сумму к оплате...Делаю подтвердить оплату и пишет:


Я вот думаю что не так я сделала? Может надо с карты сначала на PayPal деньги перевести? :bu:
пейпал не смог снять деньги с карточки, позвоните в банк, узнайте причину отказа в транзакции.
 
  • Like
Реакции: $Svetik$

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Виктория не работает с Пэйпалом. Просто на сайте ВС при заказе вводите данные со своей карты.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
ЮлияЮлия, у меня деньги снялись, когда оплачивала товар. Т.е. частично оплатила с палки, а остальную сумму- с карты.
 

Loka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
25
69
0
Новороссийск
:bu:Шопоголики помогите пожалуйста! Зарегистрировалась на РР, но пришлось поменять карту из-за окончания срока действия, не могу пройти с новой верификацию. Не найду куда вставлять код РР при транзакции. Мой счет, далее - кредитные карты, и далее активно или «добавить карту» или «редактировать\удалить». При «редактировании» пустое только одно окно CSC, то бишь свв код, которое под номером карты. А где то заветное окошечко, чтоб ввести РР1234CODE?

Вот что прислал РР

Когда Вам станет известен код, Вы сможете подтвердить свою карту:

1. Перейдите на вкладку «Профиль» в верхней части страницы.
2. Нажмите «Мои средства».
3. Выберите «Дебетовые и кредитные карты» и нажмите «Обновить».
4. Нажмите «Привязать и подтвердить карту».
5. Введите 4-значный код PayPal и нажмите «Отправить».

«Привязать и подтвердить карту» у меня нигде нет. Статус - проверен!!!
А когда заходишь в аккаунт PP надпись, выделенная цветом


Срок действия вашей карты Visa с номером, оканчивающимся на хххх, истек. Обновите дату истечения срока действия своей карты как можно скорее, чтобы продолжить использовать PayPal. Обновить срок действия кредитной карты

и переходя по ссылке - карта обновлена. Если так, то зачем эта надпись? Страшно что-либо покупать, боюсь блокировок.

Кто прав. кто виноват:bu:
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Цитата:
Сообщение от K_Irish
А почему никто не пишет про визу классик Сбера. Ведь она тоже проходит.

Сбер вообще проигнорировали



у меня классик сбера, отлично платежи проходят.