Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanuki

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
3
0
0
Москва
Lady Marmelade, а можно ссылочку на сайт?
Точно хочу черные леггинсы!! Но и что-нибудь еще хочется :)))))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade ВСЕ Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ВСЕ ЦВЕТА ,А МОЙ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ Я ПИСАЛА ВЫШЕ В ТЕМЕ.ПРОСТО РАЗМЕРЫ У МЕНЯ БЫЛИ НАПИСАНЫ ХС-КИ,А МНЕ НУЖНЫ С-КИ.

))) я нашла Вам XS розовую курточку, последнюю :) если она ещё нужна)

Давайте, утвердим:

леггинсы розовые S 1шт.
курточка розовая XS 1шт.
леггинсы под кожу S 1шт

или меняем XS курточку на S размер?:ad:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, я не понимаю в платежах, не в одном пришедшем платеже нет ников!!!

Пожалуйста напишите мне здесь в теме, кто сколько перечислил (полную сумму), какие цвета и размеры Вы оплачивали!!!

СПАСИБО!!!
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
мне пожалуйста велюровые леггинсы- чёрные xs, розовые xs, кофточка чёрная xs, розовая xs, леггинсы под кожу xs. Завтра оплачу реквизиты у меня есть.
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
можно мне тоже ссылочку на сайт в личку,буду благодарна :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, я не отвечаю за почту нашу в праздники, я сама до сих пор не получила больше месяца свои личные посылки СП с другими девочками.

Пожалуйста вышлите мне свои данные карт, я верну Вам деньги.

Трэков у меня нет, эти посылки отправлялись как от организации, там немножко другая система маленьких отправлений. Я просто отзову эти посылки завтра же где бы они не находились, это позволительно организациям. И чтобы Вам мысли всякие в голову не лезли Вы получите деньги свои назад.

Я по человечески хочу отдыхать в праздники, а не думать "где эти посылки" и что обо мне напишут на форуме в этой теме, честно, я тоже человек и я устаю.

Жду Ваши данные себе в личку для возврата и суммы.

Все закупки закрыты и открываться больше не будут. Это отнимает много времени и вынос мозгов. Так же не хочется чтобы из за каких либо задержек "всякие мысли Вам в голову лезли".

Lady Marmelade добавил 30.12.2010 в 00:30
Получила легги под кожу , велюрчики и шифоновые платья. Да это лучшие легги!!! Девочки , у меня вопрос ,а они со временем не растягиваются?

они не растягиваются даже после миллиона стирок, а так же не вылезая из них неделю не вытягиваются коленки (если Вы ездите за рулём или сидите на корточках), это из опыта покупательниц. :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Lady Marmelade, Яночка я еще свои леггинсы не получила. Может такое быть, что адрес указан не правильно? Или все-таки почта так хорошо работает. Индекс, город - все указано верно, сюдя по тому инд. номеру бандерольки, что весит на сайте почты. А вот улица? (Победы 21 - 35). Или уже информацию не восстановить? Заранее благодарна.
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
и мне ссылку на сайте киньте пожалуйста.Спасибо.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, я тоже хочу поучавствовать)) Мне серые и черные, размер S. Кстати, как там с размерами? У меня объем бедер 92см, обычно ношу XS-S (наш 40-42). Как думаете мне S нормально будет?

объём бёдер (эти леггинсы тянутся)

XS 85-89 см

S 90-94 см

M 95-104 см

L 105-114 см
 
  • Like
Реакции: Crazy Alice и tan9

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, можно ли мне заказать:
лосины велюровые размер xs, цвет черный 2 шт., серый 1 шт.
И можно мне в личку реквизиты для оплаты. Спасибо.

Напишите пожалуйста какого числа оплатили и какую сумму, не вижу Вашего ника или фамилии в платеже :ax:
 

slejsan

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
164
182
0
РТ
Lady Marmelade, скажите пож-та, а вы леггинсы отправили уже? :ah:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Яночка, спасибо большое, все подошло и понравилось! Подождем новенького и будем еще брать!!! ;)
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, кто-нибудь платил не через Альфа-Банк, а какой-нить другой банк? какую комиссию они берут? в субботу специально заехала в отделение Альфы, думала, без комиссий получится перевести, а мне сказали, что при пополнении карты третьего лица на сумму менее 100тыс.р. взымается комиссия 100р(((

Можно было оплатить через банкомат Альфа банка, указав номер счёта или карты, это беспроцентно. :ax:
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
А минималка какая у них? И велюровые костюмчики зайки есть или только легинсы?

Минималка 5000р.Есть все то что у Яны в первом посте.Костюмы зайчики у Ани она ответила.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, я в след закупку буду заказ делать, это след выходные?

оплачивайте когда захотите) если есть в наличии, то отсылаю быстро, если нет - скажу подождать)

Lady Marmelade добавил 23.10.2010 в 23:21
Как можно перевести деньги через яндекс вам? скиньте плиз реквизиты!!!я хочу оплатить леггинсы завтра,чтобы с вами участвовать в ближайшей закупке (которая в это воскресение)

Я Вам скину реквизиты, не переживайте, оплачивайте, в закупку попадаете)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snezha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.