Ваучеры, купоны ASOS

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Если так посчитать то они продали за это небольшое время купонов больше чем на 21 млн руб) Масштабно так) Хотя может бывает и больше в таких темах,я не слежу....
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Не выдержала напряжения - написала в Групон :ah: Ответили оперативно - через 5 минут: Sorry for the delay but due to the large amount of vouchers sold we are still processing voucher codes. Not to worry, you should receive your Asos vouchers by 5pm today via e-mail and should also be able to log in to your Groupon account on-line and find the vouchers under the ‘My Orders’ tab.
Kind regards,
Ruthba Amin
Типа, много заказов на акцию - обрабатывают, не волновайтесь, мол, получите к 5 вечера по эл.почте... Вот так...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Вот уж не везет, так не везет.. Я им как написала, что хочу вернуть купоны, мне тоже ответили, что должны проверить до 25.03 не использованы ли они и... через день подтвердили refund)) А тут и купоны заработали.... Эээх...
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Почему-то в личном кабинете на dailydeal под вкладкой ваши купоны, написано, что никаких купонов нет, хотя все оплачено и на почту приходило подтверждение заказа.. У всех так? или должна быть информация в Личном кабинете о купонах?

Аналогично: в личном кабинете ни слова о заказе. У меня уже и вещь, под которую я ваучер покупала - уплыла.) :bu:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
я попробовал и фунты и евро, и com и de, везде одно и то же( одно не могу понять, в условиях же было четко написано про международную доставку

тоже не работает ни где.
ладно, без паники :) думаю все решиться. подожду что на стене фб ответят
 
  • Like
Реакции: Мыр и Coldout

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
идет в ваучеры? или нет? если да, то как ими воспользоваться?
Вы покупку ваучером оплачивали? если нет ,то ваучер к вашей отмене не имеет никакого отношения.Если покупку ваучером оплачивали,то туда и вернётся сумма-на ваучер.Т.е что бы воспользоваться ваучером,надо его КУПИТь сначала(как обычную покупку с АСОс)
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

follower

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
27
21
0
chelyabinsk
Iren-cherry,
ВерНик,
Всё просто: заходите на http://www.groupon.co.uk/deals/national-deal выбираете там где акция с asos (national deal), потом нажимаете buy now - затем вводите свои данные одновременно с этим вы себя регистрируете (мэйл ваш обычный, пароль любой) - вводите номер кары, CVV и покупаете нажимая на submit order :)
 
Последнее редактирование:

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Не совсем понимаю, если честно)
К примеру я покупаю ваучер на 30 фунтов, а моя вещь стоит 40, 30 снимется с ваучера и 10 дополнительно надо будет заплатить да?
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Л-В, там у меня пишет, что никакого ваучера у меня нет((( деньги на карту уже вернулись, а гифт ваучер получается так и не вернулся(((. Помогите как им правильно написать на инглише? а то они меня не понимают, пишут что ждите на карту в течение 10 дней разблокируються, но на карте они уже давно разблокировались. я им уже и код ваучера сбрасывала, писала что не работает и верните его, так как заказ с его использованием вы сами отменили. но так ничего и не прислали.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
мда, прощелкала всю малину(((( интересно, повторять будут?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Помогите как им правильно написать на инглише?
Я так же составляю.как и все,через переводчик гугл.
Я бы так писала.
My order номер такой то
I ordered то-то и то-то.
За такую -то вещь платила картой(сумма такая то в фунтах)(переводчик гугл вам в помощь)
За такую-то -ваучером и номер ваучера (сумма такая то в фунтах)
Такая-то сумма вернулась .
Ваучер номер такой то потерялся.и типа..... You have returned me a voucher to my account?? я не могу его найти.
Вот честно не сталкивалась,поэтому и не знаю как быть.у меня ничего не терялось.После расплаты ваучером(платила одним ваучером несколько заказов)у меня даже несколько центов (или какая у них мелочь???)оставалось,ничего не потерялось.Всё отражалось в аккаунте.Одно платье ,оплаченное ваучером и возвращённое ,гуляло месяца три,прежде чем в АСОС вернулось-вся сумма ваучера возвратилась в АКк.
.Одно знаю-писАТЬ им и писАть.С первого раза не поймут,с пятого догонят ваш английский.Пишите короткими фразами,что б поняли:)
 
  • Like
Реакции: Andgelina

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
как считаете чем лучше оплатить этот купон, paypal или визой?

Может кто помнит, акция с купонами же была в прошлом году похожая, только сайт купонный другой был. На скидочные товары эти купоны действовали? А то может получится что только не скидочное купить можно будет.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Прочитала все и толком не поняла, нам ни в какую не сделают доставку и не учтут коды? какие будем предпринимать действия для возврата?)
Может как-то все коллективненько?
в асос написать..ну или совсем нет, то купонатору?:)


Зашла в кабинет: у меня нет купонов...И как в таком случае поступить? на письмо ничего кроме того, как о том, что они приняли заявку на рассмотрение они не написали, а писала я им еще днем(

Теперь только ждать остается. Я им тоже написала, что хочу вернуть купон, заявку приняли, но пока молчат, как партизаны.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Мне в фб еще один хелпер ответил, по сути тоже самое

ASOS Here to Help wrote:
"Hi Irina, unfortunately as this code is not from us we are unable to provide you with any more information. The code is for German customers only and we are unable to change this. Sorry for the disappointment. ASOS Jack"

один словом - все вопросы к дейли дил.