Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка хочу поучавствовать в тесте! написала на почту!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
only sweet все просто, пример
http://item.taobao.com/item.htm?id=14651731812 футболка, цена на сайте 105ю, выбираем доставку по Китаю 10ю, хотя если хотите чтобы ваш товар собрался меньше чем за неделю, выбирайте емс
105+10 (доставка до офиса посредника) = 115+15% (процент посредника) = 132.25*0.162 (перевели в доллары)*31,9 (перевели в рубли) = 683 руб далее цена за доставку зависит от способа доставки, если выбираете эир-мэил, то так 1 кг в среднем 350 руб, вес футболки = 150 гр, значит на вашу футболку приходится 53 руб, итоговая цена 735 руб

lucky111 добавил 06.04.2012 в 08:17
Девочки новички, спрашшивайте в теме, не грузите Юленьку простыми вопросами, от этого заказы собираются дольше!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavlinka) и only sweet

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Campari пишите Юле на почту, в теме она писала про тариф для Владика - 150 руб- 1 кг, но меня волнует чтобы ничего не поколотилось в пути)))

lucky111 добавил 07.05.2012 в 17:42
тям если у вас есть железная дорога - значит вам можно карго
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тям

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Юля, еще тут пишу: заказик оплатила, жду подтверждения что получили денежки:yes:
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Зашла наконец-то, сказать Юличке огромное спасибо!!! Получила на днях еще 2 посылки, все как всегда идеально)))

Очень быстро собираются мои посылочки и быстренько всегда долетают)))
Спасибо, спасибо, спасибо))):ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
Как нет я видела, отвечала конечно.
Настя , я полностью завишу от карго. Карго выставила мне вес, я вам сразу же сообщила, а потом они взяли и начали заезжать за грузом и уже 5 день нет отправки по России, всё стоит на их складе в России, в вашем случае это пол беды, курьеры угнали в Пекин коробки, вот и пока туда сюда катались время растянулось. Предпоследний заказ отправлен на карго, последний на сборе, все заказы кроме последнего вы получите до НГ. Карго сказали что компенсируют ваше ожидание.
Право сменить конечно же ваше право, но к сожалению, есть ситуации и риски, которые не всегда зависят от меня. Если отправка почтой, трек дам на след.день сразу же.в случае карго, там совершенно всё по-другому. Приносим извинения.
спасибо Вам огромное за подробный ответ!очередной раз убедилась, что Вы лучший мой посредник! забираю все свои мысли на счет смены назад:ay: надеюсь, что это были единичные случаи такой медленной работы карго, понимаю теперь, что у Вас не валяются так просто заказы, как было у нас с другим посредником, что по 20 дней собранные заказы просто лежали на складе:ai: в остальном очень довольна Вашей работой, оперативное выставление счета, выкуп, сбор(предыдущие посредники заказ из 10 вещей собирали только по месяцу), так что мне действительно есть с чем сравнивать:ax:ответ получила и треки, спасибо большое, жду:ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля, солнышко!:ax:Получила свои смесители сегодня! Теперь, я закончу ремонт в ванной, а муж от меня отстанет с ворчанием!:ag:Огромное спасибо! И манеж для котят, просто, супер! Надо, обязательно, выложить в хвасты, в Москве не встречала. И вообще, огромное тебе спасибо за все! За то, что переживаешь за мои заказы, за долгое и нудное общение с китайцами, но таки, выбив товар или скидку!:ay: За то, что сама нашла замены, на очень нужный товар, за советы, как и чем лучше, отправить мои покупки, за то, что предлагаешь усиленную упаковку на дорогой товар, за фотки, от которых мы тут в обморок упали /56 штук!!!:ai:/, за отчеты о выкупе в день, когда я послала заказ, особенно, за доверие ко мне, за интересные ссылки, которые ты мне посылаешь! Целую, обнимаю, благодарю от всей своей семьи!:flowers:
 
  • Like
Реакции: Yuliya B. и lucky111

тям

Новичок
Шопоголик
получили энергией 23 кг.-быстро и дешевле,чем в желдор.
думаю,что даже для нас 200км. до областного центра-где получаем и то это удобнее.

Юля-огромное спасибо-за терпение,сколько было морок с моим заказом и ты всё всё решила!!!!
да и на мою панику-всегда отвечаешь спокойно(у других терпения не хватило)
спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Почитайте тут какие "чудеса" про нашу почту пишут. Я в шоке.
http://www.impravo.ru/tribuna/3174-n...yu-pochtu.html

Ужас ужасный... и что делать то?... у меня заказ выкупается, люди его ждут... и следующий уже планирую делать, а посылка будет где-то на "свободных площадях" лежать
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Что то странно мой груз был отправлен из Владика 17.12, 22.12 приехал в Новосибирск. Сейчас смотрю опять написано что гуз отправлен из Владивостока в Новосибирск:ai: Это как понимать то??? ТК Энергия
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Alesi, милая, у Вас, просто мало опыта работы с другими посредниками. Я, только, теперь, наконец-то нашла посредников, которых можно попросить, и пообщаться, и измерить, и поискать, и вернуть. Посмотрите в других ветках, как из 25 позиций выкуплено 11. Представляю, чтобы Вы написали. Китайцы же...Мой приятель шутил - знаешь, что такое бизнес по-китайски? После оформления сделки, один идет искать товар, другой идет искать деньги!:ag: Да, и лгать нехорошо. Вам денежки перечислили, а Вы написали нет. После такого, честно сказать, и сочувствовать не хочется.
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юленька,я в ожидании посылочек:)Очень вам всем благодарна за работу и оперативность:)Готов еще один заказик,скину на почту...
Рада,что нашла вашу команду-МОЛОДЦЫ:):ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем спасибо!
ЮлияА, изменился трек-номер, на почту скинула новый трек.

Все вернувшиеся посылки, пока не готовы к выдаче, сказали ожидайте. Как вернут, сразу сообщу на почту.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Юличка, привет, я тебе на почту отправила " жизнено важные" вопросики, ответь по возможности пожалуйста!!!:ad::br::)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Девочки, у кого магазины, подскажите пожалуйста, как "легально" продавать в магазине бренды с таобао.? Это же Контрафакт. Сорри за засорение темы нашей Юлички, но все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.