Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Девочки, повторюсь! Подскажите, пожалуйста, крем для лица. Тип: нормальная кожа. Женщине 53 г.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
luluna, спасибо большое) А к этим кремам не будет привыкаемости??
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Ясно....смысла нет видимо ходить к косметологу.......к дерматологу надо уже давно....Спасибо Всем Большое!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
balalayca, если с заживляющим эффектом, то смотрите, чтобы в составе было масло чайного дерева - tea tree oil
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вкусная, ух как...а гормоны как? Ну вы на правильном пути, главное чувствовать свой организм. Но всё таки что-то типа Лецитина и Хлорофила, а может и рыбий жир всё таки я бы вам порекомендовала, но вы напишите в темку про бады, думаю девушки подскажут. А про лицо, тут всё настолько индивидуально, ко мне сейчас едут кислотки для лица с гликолькой, ну это не натурель канешн...и вот такой кремик тык Вот на него у одних очень хорошие отзывы были, а теперь пошли отзывы у других, что подкожники появляются ...всё индивидуально...я тоже буду вначале его аккуратно тестить:yes: Кстати вот такие штучки, девочки очень хвалят тык. А для увлажнения как минимум масочки посмотрите, но без глины.
Смотреть далее
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста.

смывку для глаз (типо двухфазной)

в качестве смывки типа двухфазной могу посоветовать использовать любое масло, лучше масло авокадо, но подойдет и виноградных косточек, и миндальное, и кунжутное, любое. Только масло жожоба плохо работает, слишком густое, наверное. Смачиваете ватный диск водой, отжимаете, капаете масло и протираете кожу вокруг глаз. Любая тушь смывается на ура:)
 
  • Like
Реакции: Gullka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sergey Olshin, крем вполне хорош, из реально нехороших компонентов - phenoxyethanol, признан канцерогенным, то только в больших количествах. Но он в то же время защищает крем от порчи. Должен же быть в косметике хоть какой-то консервант. Так что не переживайте, остальные компоненты оч. даже хорошие.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Да, я это поздно поняла, уже когда написала сообщение. Более щадящий уход будет для моей кожи, если сначало маслицем:yes:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
sandra_spell, а я себе намешала касторовое, репейное, миндальное, витамин А, витамин Е, капсулу аевита и всё это налила в тюбик из-под туши:boast: каждый день пользуюсь, очень удобно:ay:
ПС: кстати насчет масел. Почему они они такие дешевые на iherb? Точно они качественные?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
просто в лосьоне есть спирт, очень сушит, я им лоб протираю, когда он начинает сильно жирниться, или после тренировок Крем слишком легкий по структуре, подойдет скорее на лето, а сейчас в помещении от отопления и на улице от ветра и мороза нужно что-то более питательное и пожирней.
сколько людей, столько и мнений:)
у меня противоположные ощущения от лосьона:) делает кожу очень мягкой, не сушит, я даже могу крем после него не наносить.
Крем отлично увлажняет в любое время года (лично для меня) - радует, что летом не жирнит, а зимой никакой сухости(убрал мне все шелупоньки), быстро впитывается)
Тут все нужно пробовать на себе:)
 

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
Девочки подскажите пожалуйста крем для лица!возраст 26 лет кожа нормальная-сухая, на лице есть небольшое пигментное пятно, консилером замазываю, вроде не видно.из опробованного авалон с вит С http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 и дерма е http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225?at=0 текстура у авалоновского крема для меня плотновата, а дерма Е очень легкий крем(текстура чем то похожа на мусс), мне кажется увлажнения на зиму с ним будет на хватать, в целом крема понравились, но хочется чего нибудь нового на зиму :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek, Kisenish, а я обычно ставлю уведомление и как только приходит тут же беру:clapping: вот помню с прошлого года ставила уведомление на знаменитые яйца в холодильник, они 05.01. появились,я тут же хапанула 10 штук и ночью их уже не было в наличии! и до сих пор нет!(ради интереса поставила уведомление на них:ad:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Сургутянка86, а зачем вам крупные частицы в скрабе, они только усугубят ситуацию, будет травмироваться кожа, растягиваться поры.Чем меньше частицы в скрабе и чем они глаже, тем лучше шлифуется верхний слой кожи.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.