Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так после фруктов на всякий случай чищу зубы.
немного позанудствую:) после фруктов нельзя чистить зубы примерно полчаса (лучше больше на всякий случай). Фруктовая кислота, которая остается на зубах, в сочетании с пастой еще больше убивает эмаль... Лучше полоскать водой.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, со всем этим айхербовским арсеналом не проблемная)) Просто некоторая жирность осталось, поэтому продолжаю все это использовать.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana, Я думаю фактора риска нет,варикоза и т.п.,хотя на лице пару сосудиков имеется....Прямо не знаю,что делать с этой маской,вроде и последствий никаких нет....Пока отложу
~~~Slada~~~ пользуюсь таким кремом http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz-55-g/5605?at=0 он пойдет поверх кислотного? Чего-то легкого увлажняющего как-то нет(ну от Фаберлик еще остался с доХербовского периода),еще масло Эму есть.....
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Utik а мне 30 в этом году будет,есть носо-губные выраженные,но конечно страшно использовать от морщин боюсь постареть,а может так думают только безграмотные,ведь надо всё во время делать.
А ваша http://www.iherb.com/AnneMarie-Borli...0-ml/4178?at=0 эмульсия ночная чем будет отличаться от http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...on-Skin-Night-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/4145?at=0
Да вы правы закажу я лучше крупы,а то у нас и её расхватали сейчас цены подскочут,будем с херба продукты покупать-дешевле.Спасибо ,очень помогли.мне стыдно спрашивать,я в этом 0,но результат есть от того что брала по вашим хвастам и я верю,что это действует.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kashtanka_Jen,
Смотреть далее
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите
1) хорошее средство от купероза (сосудистых звездочек на лице)
2) крем для груди от растяжек
3) дезодорант который помогает, мне кристал не подошел((
Большое спасибо)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Писала свой хваст вчера и подумалось, столько хвастов о всяких кремах и прочем уходе, а по сути именно отзывов не так и много. Хорошо, если первое впечатление хоть есть, но ведь это всего лишь первое впечатление...и как выясняется на него нельзя особо полагаться. Я думаю, если в этой темке будет больше информации о средствах, испытанных на себе, когда свое пусть и субъективное мнение составлено, о маст хэвах и разочарованиях, это было бы замечательно. Особенно когда многое испробовано и есть возможность сравнить и что-то особо выделить... Всегда интересно читать такие отзывы и мнения, только бы активнее:) Я сейчас в стадии тестирования нескольких продуктов, через пару недель обязательно расскажу как они мне.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вижу )) но не верю в антиоксидантную действенность в составе крем
Ну антиоксидантная действенность по идее не видна мгновенно (в отличие от действия кислот, которые быстренько отшелушивают, осветляют и пр, и вот уже кажется, что кожа посвежела и помолодела лет на сто:)), такие антиокислительные компоненты не дают коже стариться, но не устраняют уже имеющиеся дефекты.
Да и вообще лично я верю только в превентивные способности анти-эйдж средств. Да, регулярным уходом и заботой мы может немного отодвинуть старость кожи (и то, если хорошая генетика в этом плане). Но насчет устранения уже существующих морщин и лифтинга того, что уже, увы, висит, - нет, не верю:)

Хотя припомнила, что как то по ТВ двум певицам подарили супер-мега-крем, последнюю наноразработку, так сказать. Они им мазались и прямо ущущали, как молодеют на глазах. Только потом им сказали, что в баночках был детский крем))) Так что силу самовнушения никто не отменял:)
Так же смотрела передачу по какому-то буржуйскому каналу про ретиноловые кремы. Тетеньки мазали одно веко ретиноловым кремом, другое - простым. При этом одна знала, какие средства куда наносит, а другая просто мазала "какими-то кремами".
Так вот первая, через какое-то время прямо увидела, как морщины исчезают там, где она мазала ретинолом. Другая ничего не заметила. Провели инструментальный тест. Кожа у обеих осталась в том же состоянии, что и была:)))
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Посоветуйте тоник, чтобы сужал поры, а то щеки, нос и часть лба вся в дырках) И ещё какое масло взять для проблемной кожи, кроме виноградной косточки (забивает мне поры всё равно) персиковое может или аргана или что-нибудь другое?:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
<<daniela>>, опять же если термалка не соленая, а то наоборот, подсушивать будет, и использовать нужно ДО серума, лучше обычную чистую воду, архыз хорошая, гидролат по типу кожи. Липкость по сути у гиалуронки есть, просто дайте ей впитаться.
 
  • Like
Реакции: <<daniela>>

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки,всем привет!а не подскажите,с какого возраста можно использовать эту умывалку ??
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753?at=0

с любого.даже если бы в ней были какие нибудь супер пупер антивозр.инги, сомневаюсь что в смываемом средстве они будут работать!
умывалка кстати классная.
 
  • Like
Реакции: Юля313

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Samanta,
у меня несколько прыщечков краснело...(правда быстро проходило) у кого-то щипет,поэтому даже не знаю!
 
  • Like
Реакции: Samanta

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
mordashka, Спасибо, попробую еще поэкспериментировать!)) Наверняка это что то из умывалки, она мне и не понравилась, как будто кремом по лицу возишь((
Буду тут спрашивать про конкретный продукт и забивучесть пор))
Я вот кстати пользовалась лосьоном для растворения закрытых камедонов, он мне супер-нравился, но цена там сильно не бюджетная.
Нет ли чего похожего на и-хербе?
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
emi, здесь многие советуют этот крем http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0 и он правда отличный! я пользуюсь уже месяц, очень довольна. моей комбинированной коже, которая становится довольно сухой в зимний период, увлажнения как раз хватает, и жирного блеска совсем нет, даже сразу после нанесения:)
 
  • Like
Реакции: emi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ksio, и даже нужно. для тела масло жожоба отлично подходит, как и миндальное. на влажную кожу наносите:)
 
  • Like
Реакции: ksio

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Насчет масла Эму. Обжег недавно брат руку, намазала Эму. В итоге - к вечеру уже не осталось и следа от ожога. Действительно действенное масло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.