Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девочки, спасибо вам огромное, если все это подойдет, то вы просто мои спасительницы!:ax: закажу и масло, и крем, я на них давно смотрю))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
мария р., Поздно)) Пока останавливает только то, что не разобралась)) Но я упорная)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul

А Вы пользовались ими? Просто по первой ссылке концентрат, да еще и такого черного цвета, а я привыкла к Биодермовской мицеллярке. По применению ничего не нашла ни на хербе, ни на амазоне....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
asya-palkina, средство, в составе которого есть коллаген чудес сделать не может, то есть ни на тонус кожи, ни на морщины, ни на процесс регенерации и образования собственного коллагена не повлияет. Почему? Потому что коллаген - всего лишь увлажнитель, он ложится на кожу пленкой и препятствует испарению влаги. Молекулы животного коллагена слишком велики и не могут проникнуть в кожу. Исключение - морской коллаген, добытый из каких-то водорослей - но он очень дорог в добыче и средства с ним стоят ооч. кучеряво.
На хербе средства с коллагеном копеечные, это значит, что коллаген животного происхождения.
Кроме того, существует мнение, что коллагеновая пленка может мешать нормальному функционированию кожи: ее дыханию и выделительной функции.
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
ковочка, я мыловарением занимаюсь и оттуда знаю: есть твердые масла и жидкие, обозначение batter (Cocoa batter в вашем случае) и обозначает что это масло в твердом виде. При попадании на кожу от тепла, оно должно таять, на таком принципе делают бальзамы для губ :)
 
  • Like
Реакции: Bullet_60 и ковочка

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Прошу поделиться впечатлениями тех, кто пользовался этими средствами


Soothing Mask, Blue Green Algae


Desert Essence, Thoroughly Clean Oil Control Lotion, Oily & Combination Skin



Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash, Sunflower, Green Tea and Tea Tree Oil
Пробовали? Есть ли на Айхерб подобные штуки и нравятся ли они?


Теоретический вопрос.
Как вы "оправдываете" применение витамина А (в данном случае micellized beta-carotene) в дневных средствах?
Earth Science, Active Age Defense, Hydrating Day Cream
Состав у крема и тоника нравится, но вот вит. А напрягает.
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Девочки, посоветуйте ,пжл, мин. пудру для сухой кожи и бронзер. У меня есть шелковая пудра от Обри орг, но она совсем вуалька ничего не скрывает. Хотелось бы выравнивания цвета лица и маскировки. Смотрела на продукцию от Физиканс формула (бронзер и пудрочку), вроде и по цене недорого выходит.

И еще,я не пойму смысла слова- при использовании мин. пудры нужно хорошенько увлажнять кожу. Что значит- хорошенько??? Это намазать толстый слой увл. крема на лицо Или провести процедуру из увл. маски???
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Пользуюсь сейчас кремиком Девита серум, едет ещё крем, но посылка затерялась. Надо заказать еще, а лучше два разных.
Посоветуйте достойный крем для век, но не Девита (надеюсь, что посылка придет) для 40 лет. В примерно такой же ценовой политике, с очень хорошим составом.
Спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Andochka, спасибо, дорогая!
А ничего, что крем Reviva Labs, EFA's Cream for Thin Delicate Skin для тех, кому за 40:ag:
А мне всего-то 26:ah: Ну я все-равно его возьму! Спасибо вам!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите мне, пожалуйста, как можно использовать вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Liquid-Lanolin-4-fl-oz-118-ml/1161?at=0 Лежал у меня в виш-листе, были деньги и место в посылке:ag:, купила, а теперь не знаю, куда применить можно. Помню, в хвастах писали, что руки на ночь им смазывали и под перчаточки. На руки мне хватило 2-х капель, получается, что еще внукам моим хватит 118 мл? Может кто подскажет, куда еще использовать ланолин можно. Спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olga111, а текстуру полегче в каком плане? у него очень легкая текстура, он жидкий и легко наносится, сейчас наоборот в отопительный сезон нужно что-то питательное.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Meliss-ka, честно гооворя тити отрастить кремами вы вряд ли сможете, если только гормональными)
хорошо бы упражнения поделать для подтяжки груди (сейчас поищу)

масло зародышей увлажняет, упругость повышает
"Насыщенное густое масло способствует улучшению периферийного кровообращения и, таким образом, повышает эластичность и упругость кожи. Используйте его в качестве растирания."
коллаген кстати и внутрь можно пить

Maruka в свое время упражнения писала хорошие для груди

Смотреть далее
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девочки всем добрый день! Я новичок! Поэтому за советом и консультацией. Хочется подобрать средства для лица-27 лет, проблемная и жирная кожа(можно сказать постакне), хотелось бы умывашку(чтобы были ощущения чистоты и скрипучести что ли), маску(чтобы личико засияло), пилинг, скраб. И для тела вкуснющие гели какие-нибудь.
Очень много отзывов начитась о мятной маске и маска с папаей и энзимами отАльбы Ботаник и умывалки от Десерт . Почему прошу еще помощи так как тяжеловато все на анг.яз. я его я не знаю, перевожу как могу через гугл. Заранее всем спасибо. Можно в личку чтобы сильно тему не засорять.
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Девочки, скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь пользовался вот таким кристаллом http://www.iherb.com/Thai-Deodorant...eodorant-Stone-4-25-oz-120-g/22311?at=0&l=ru? Не могу найти отзывы на него. И скажите, чем этот отличается от всем известного? Спасибо.

Татьяна1811, тут девушка его в хвасте описывала - хваст:)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.