Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Посоветуйте, я немного в растерянности...заказ никак не дособеру :ak:
Нужен на весну и начало лета кремик вокруг глаз.
24, глаза очень чувствительные, есть темные круги (тонкая кожа, сосуды близко расположены), бывают припухлости нижнего века (особенно летом, т.к. аллергия вовсю), на нижнем веке по паре глубоких складочек.
Я хотела именно кремик, легкий. Но то, что в топе, что хвалят - антивозрастное...
например, AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream или Devita, Revitalizing Eye Lift Crème.
И что делать? Уже так и использовать антивозрастное? :(
Или пользоваться легкими гелями вроде Alba Botanica, Green Tea Eye Gel или Derma E, Pycnogenol Eye Gel, Fragrance Free?
Развейте пжлст мои сомнения, поделитесь мнениями.
И второй пункт - девушки с чувствительными глазами, как по вашему опыту эти средства? м.б. кто-то еще по своему опыту что посоветует?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Лера+Тимур, что-то много там глицерина ( см. состав), а крем не самый дешевый...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
camaleu,
salve - целебная мазь, бальзам, они разные бывают:yes:
Масло нима хорошо помогает при различных кожных расстройствах.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: camaleu

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
clear07, "Чтобы продлить молодость свечение, нанесите тонкий слой после чистки. Избегайте области вокруг глаз. Через 1-3 минут, смойте теплой водой. Немного покалывание является распространенным явлением. Если раздражение, немедленно промыть. Применение сыворотки, тонер, питательный крем, а также защиты от солнца."
Привет от гугл-переводчика :br:
 
  • Like
Реакции: clear07

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Fata Morgana, а что это за страшный зверь -acetyl hexapeptide ? :ai:

Уххх,как здорово. Прочитала. :) acetyl hexapeptide состоит из 6 пептидов и безопасно стабилизирован, уменьшает мимические морщины на лбу и во внешних уголках глаз.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka,
расскажите пожалуйста как используете этот крем http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 . Заказала такой же, думала использовать в качестве дневного, почитала и испугалась, его наверное при тонкой и сухой коже вообще лучше не использовать?

Нет, нет, на день ни в коем случае. При тонкой сухой коже будет сильное раздражение и шелушение скорее всего. И для чего вы его брали? Как базовый крем или для решения определенных проблем? Если второе, то советую вам его разбавлять с другим кремом или серумом, маслом, даже не 1:1, а 1:3 и если так зайдет, то постепенно довести до 1:1. В чистом виде при сухой чувствительной коже не советую.
 
  • Like
Реакции: ЧебурашкаИ и G&P

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Я вообщем то же все в поисках идеального для интимной гигиены средства
Как вы думаете, может вот это приспособить? http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Shampoo-Body-Wash-5-3-fl-oz-160-ml/21427?at=0 но там почему то одни масла, не знаю я насколько это хорошо для интимной микрофлоры...
 

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
Подскажите пожалуйста, попадались ли вам просроченные крема? Выписала серию DermaE, на всех баночках стоит 11.08.13, а на креме для лица 12.04.09. Написала им письмо-молчание:(

__________________
YUZ561 - код на скидку 5$ для вашего первого заказа в магазине www.iherb.com
 

Натулисенок

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
1
0
Уфа
Девы, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для усталой, высохшей кожи под глазками :ak:
Грудной ребенок и бессонные ночи :ak:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wi-Spa, да я бывает засижусь за компом и держу по 30 минут )) когда она уже вся высохнет и трещинами пойдет )

ну раньше, когда держала четко по 15 минут, самодельные маски из глины все равно моментально засыхали и к тому времени была уже сухая корка в некоторых местах (именно там красные пятна и были), а где влажно, то все норм
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Азазель, наносить утром и вечером влажными пальчиками:)
До использования сделайте тест на чувствительность (за ухом)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
btvv, тогда вот этот крем подойдет, он даже с защитой от солнца СПФ 15, постепенно осветляет кожу и подходит для ежедневного применения
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-For-Day-Fade-Cream-1-5-oz-42-g/5057?at=0

правда его все равно рекомендуется наносить на места с пигментацией
 
  • Like
Реакции: btvv

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
девочки ,приветствую! Я делаю "сахар" около года,в основном "подмыхи". Усики тоже делала,но решила электричеством удалить. Лимфоузлы при "сахаре" не пострадали,вросших не бывает,растут тонкие и светлее. Попробуйте))
 

Nastyam

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
12
194
0
Киев
Девочки посоветуйте пожалуйста крем !! Мне 25 лет, комби кожа, черные точки на носу. лоб нос подбородок -жырные. Серию с витамином С не предлагать, комне уже летит их тоник буду тестить( замечена в аллергии на цитрус). Нацеливаюсь на это крем http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0 но боюсь на лето жирноват будет.
Кстате на ночь мажу моську маслом кокоса, на утро лицо вообще не жирное, такое мякгое и свежее!(только не каждый день чтоб поры не забить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.