Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Крышечка, смотрите питательные крема и butters. Знаю, что у Веледы отличные питательные крема, особенно такой Сама брала прошлый год и осталась очень довольна, у меня оч сухая кожа бывает в зимний период. У Веледы крема, где написано lotion, это увлажняющие, а где стоит cream, те как раз для холодной погоды.
Вместо умывалки использую обычный тоник, которые рекомендуется перед кремом наносить, но я его смываю. Оч хорошо убирает грязь и жир с лица. Можно взять мягкий самый. Чтобы лицо не шелушилось сильно, раз в 3 дня скраб, можно легкий пилинг раз в неделю, но не чаще.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, если в виде молочка, то боюсь, что сильно очищать она не будет. Я сейчас пользуюсь вот такой, она как раз как молоко, не пенится и очень нежно очищает. Подойдет ли она для жирной кожи?
 
  • Like
Реакции: Bakki

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, а подскажите хороший крем для глаз, который помогает справиться с морщинками, пожалуйста :) а то 29 лет, а и гусиные лапки выраженные и под глазами сеточка. В юности по глупости пересушила. Пользовала Обри и Девиту с пептидами сейчас заканчиваю, но что- то эффекта не видно :( спасайте!
Ps и желательно чтоб под минеральный косилер хорошо ложился .
 

Margosha174

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
17
4
0
Челябинск
девчонки, пожалуйста, посоветуйте. Нет времени читать всю темку. Нужен крем для лица, 25 лет, комбинированная кожа, жирный блеск в т-зоне, который бы увлажнял и боролся бы с этим блеском. И какой-нибудь антивозрастной крем с лифтинг эффектом для мамы, 45 лет, кожа нормальная абсолютно. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, если посмотреть на состав, то лучше на грудь, тем более во время кормления, не мазать этот крем. Пользуйтесь лучше маслом обычным.
 
  • Like
Реакции: Шила

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ArtLen, не пользуйтесь сейчас средствами со cпиртом и кислотами , умывайтесь водой комнатной температуры ( горячая вода и холодная вода противопоказана любой коже ) возьмите вот эти кремчики, пользуйтесь флюидом днем и кремом вечером, через месяц увидите результат - кожа очищается от камедонов , следы от прыщиков проходят очень быстро , кожа успокаивается http://www.iherb.com/Weleda-Soothing-Facial-Lotion-Almond-1-0-fl-oz-30-ml/27060?l=ru
http://www.iherb.com/Weleda-Almond-Soothing-Facial-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27058?l=ru
( кремчики поры не забивают , проверено на себе )
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Энзимный пилинг можно использовать в летний период?
Именно в этом содержание AHA всего 4%.
ее можно будет на лето?
Сколько именно гликольки в % соотношении я не нашла, но так как ее можно использовать до 3 раз в неделю + нет ограничений(и в летний период), думаю, не так много.
Так что, обоими средствами можно пользоваться летом, но, выходя из дома, используйте защиту.

Вот на эти случаи и нужен дневной кремик
Возьмите Acure Organics.:yes3:
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Naso4ek, мне ответили насчёт косметических компонентов, но не насчёт самих конкретных кремиков... :( Или я не вижу ответа?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Silver Tree, -Orhideya-: девочки, мне кажется тут все-таки дело не в изменившемся составе, а в индивидуальной реакции. :) От этого, к сожалению, никто не застрахован. Silver Tree попробуйте на время отказаться от этой сыворотки, а потом, когда кожа успокоится, снова его использовать. Если ситуация повторится, тогда это точно индивидуальная непереносимость.
В случае с серумом вполне возможно, т.к вроде нет других отзывов по нему, что он вызвал подкожники, а вот по пилингу, на который я дала ссылку выше, было очень много похожих отзывов про подкожники, воспаления после него и т.д, т.ч здесь уже не индивидуальная реакция, а что то в составе, что заставляет появляться эти подкожники, лично я грешу на диметикон, т.к на силиконы моя кожа всегда реагирует прыщами, тут понадеялась, что обойдется, т.к он почти в конце списка, ан нет, не прокатило(((
 
  • Like
Реакции: Maruka

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
да, спасибо (кнопочку нажала), мне как раз состав понравился, и консервантов вроде бы не видно, либо я их не опознаю.

natalyot, не смотрите, что он от рубцевания, смотрите на то, что там много трав и масел. Написано, что нужно держать подальше от детей, но это скорее относится к тому, что дети скушать могут крем. В составе не увидела ничего, чтобы могло навредить ребенку. В детской косметике масс-маркет составы похлеще и полностью на химии.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И если говорить честно, я б его вообще не стала использовать,
Не обнажайте голову, молю! Я не химик:)
Меня лично настораживают средства, которые, по заверениям производителя, подходят всем. И я вижу в этом не заботу о потребителях, а желание продать средство как можно большему количеству людей. И "зеленые" производители ничем не отличаются от обычных. Всем хочется заработать денюжку. И еще более меня настораживают средства "для всех", состав которых явно подходит не всем. Даже если поверить, что в составе каким-то особым образом подготовленные и модифицированные масла, то уж кислоты - это, согласитесь, явно компоненты не для всех.

Вот, кстати, отзыв на хербе об этом креме: "густой, но при этом очень экономный. пахнет свежестью и, как мне кажется, свежей зеленью петрушки. Когда его наносишь на кожу, он сразу даёт ощущение 100% влаги и питания, прямо кожей чувствую богатую структуру. Впитывается не мгновенно. Думаю, что жирной коже не подойдёт - тяжеловат будет. Для комби, нормальной и сухой - самое оно, да ещё и в зимний период. Под косметику тоже ок (я использую только консилер и пудру)"
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, кто пользовался гиалуронкой и серумом от Hyalogic LLC?
Купила маме после прочтения отзывов такие средства
гиалуронку Hyalogic LLC, Episilk, Pure Hyaluronic Acid Serum
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-1-fl-oz-30-ml/30674
и сывородку Hyalogic LLC, Instant Facelift Serum
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Instant-Facelift-Serum-1-fl-oz-30-ml/30676

Теперь вот думаю как наносить...Подскажите?
Знаю, что гиалуронку надо на влажное лицо.
Но,что сначала - сывородку или гиарулонку? Сывородку можно под глаза, да?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Annabel, лучше наносить на влажную кожу. Пользоваться можно постоянно. Я сначала наносила на все лицо,включая область глаз. Но потом заметила,что состояние кожи вокруг глаз ухудшилось,появилась сухость. Стала избегать эту область.
Попробуйте нанести вокруг глаз, если Вашей коже понравится, продолжайте. Моя-стала сохнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, прошу совета! Заказала ещё зимой 2 санскрина http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...scented-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076 и Kiss my face. Вот теперь и думаю, как мне совместить привычный уход с применением (по необходимости) этих кремов? Просто заменить дневной крем на защитный? А можно ли сверху тональный флюид и мин. пудру?
У кого есть опыт использования таких кремов в городских условиях, поделитесь, пожалуйста.

Вот и у меня есть вопрос относительно использования санскринов. Насколько я понимаю, необходимо наносить крем на лицо в течении дня с какой-то периодичностью. Например, я нанесла его утром, пошла на работу где находилась какое-то время, перед выходом на улицу его нужно нанести опять, но лицо то, мягко говоря, не чистое. Или как, девочки поделитесь, как Вы ими пользуетесь?

Шила добавил 29.03.2013 в 22:48
Biancaneve, сначала наносите обычный крем, а потом защиту, это на лицо. На тело можно сразу мазать санскрин. Косметику сверху можно наносить после полного впитывания крема.

Т.е. санскрин не заменяет утренний уход, его нужно наносить на уходовый крем?
Я интересуюсь этим потому, что подбираю санскрин и стараюсь подобрать так, чтобы он по составу не уступал уходовому крему. Если он наносится сверху основного крема, то это не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, пользовалась им, ничего омолаживающего не почувствовала :) В этом плане мне больше Devita нравится, легкий омолаживающий эффект присутствует, замечаю это на креме для глаз.
 
  • Like
Реакции: Шила

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
sveta313, Светлана,вот на этот крем http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819 был восхищенный хваст .
Себе тоже взяла,буду пробовать убирать шрам от ветрянки,которой переболела в 28 лет.
ritu,Татьяна1811,,вы что все крема на вкус пробуете ? :ag:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Иногда достаточно взболтать крем, иногда приходится выкидывать.
Here

Если эмульсия развалилась, то все-таки лучше уже кремом не пользоваться, потому что скорее всего процесс порчи "пошёл" (если это изначально не двухфазка).
 

Vikush

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
19
2
0
Беларусь
Посоветуйте, пожалуйста, средство для омоложения и подтяжки кожи (может быть кислоты). 32 года, кожа комби.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.