Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Кто-нибудь еще ждет посылки без трека за конец января - начало февраля? Или может кто-то получил недавно посылку за этот период?
не знаю насколько это конец января, я получила безтрек от 24.01, а потом от 21.02. Жду безтрек от 11.03. Ну и два трека от 26.02 и от 09.03.

В который раз убедилась в бардаке на Укрпочте: из любопытства трекнула посыль, кот. давно получила. И вот что выдало:
У меня первая трековая посылка висела в таком статусе что-то около 2-х недель, ради интереса следила )
 
  • Like
Реакции: irka09

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
... тааак, тогда я знаю где это, я с ними уже имел дело.
... они находятся по адресу в Киеве, ул. Петрозаводская 2, и называются "Украiнське державне пiдприемство поштового звязку "Укрпошта", Дирекцiя оброблення та перевезення пошти". Они, закрытое предприятие, туда так просто не пройдёшь. Буду искать концы.

Если это будет возможно, я с Вами!!! То-же в последние дни ломаю над этим голову. Но я слишком далеко. У меня 2 посылки уже на таможне, 3 на подходе.
 
  • Like
Реакции: Legogo

adr

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
84
0
Киев
Позвонил сегодня на таможню по поводу завернутой посылки.
Сказали: - при вскрытии были найдены пищевые добавки, завтра будет отправлено обратно.

В посылке было: Биотин, Цианин, цинк, остальное еда
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Вуаля:

п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи

Анастасия 31 добавил 22.02.2013 в 03:59
Если кто-нибудь знает или случайно наткнется на какой-нибудь сайт-форум, где обсуждается тема -"Свержение царя с престола", киньте пжл. в личку ссылочку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа и Ляриса

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
у меня в этой посылке 9 бадов:(
А в моей посылке, которую жду 54 дня, 2 шампуня, 3 кондиционера и блеск для губ.

Обидно что заворачивают не только с бадами, а все подряд- такое впечатление что из палеты 1 посылку просмотрят- если с бадами-то разворачивают всю палету...
Вот, вот. И у меня такое впечатление.
 
  • Like
Реакции: ЮляР и AVik

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет!
девочки, я первый раз сделала заказ на iHerb самостоятельно. решилась таки! посылка с треком.
простите бестолочь - на каком сайте ее можно отслеживать?:ah:
пы.сы. я понимаю, что сделанный вчера заказ и отправленный вчера заказ еще не скоро начнет трекаться, но как минимум я должна знать, где его трекать....
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Наталья_77, категория Supplements, опять же.
Iherb же не будет перебирать всю свою базу товаров и отмечать - "вот это крем, значит таможня украинская пропустит". Закрыли полностью категорию Supplements и все.
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Из-за снежной бури в пяти американских штатах объявлен режим ЧС

Из соображений безопасности было отменено примерно 4200 авиарейсов в США, запланированных на пятницу и субботу. В частности, воздушное сообщение с Нью-Йорком приостановлено полностью.

По последним прогнозам синоптиков, в северо-восточной части США ожидается ветер до 120 км/ч и осадки до 90 см. По данным метеослужбы, самая большая опасность грозит жителям Нью-Йорка и Бостона - как ожидается, там может выпасть до 60 см. Однако на данный момент уровень выпавшего снега в Нью-Йорке достигает только 6 см, а в Бостоне - 6,4 см.

http://www.kommersant.ua/news/2124468

Ой, у меня сестра живет в Нью-Йорке, для них это привычная ситуация, их то топит, то ураганы, все будет хорошо, все посылочки дойдут, долетят, доплывут...
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
ReDi, банка витаминов в посылке.
Спасибо)) Ура-ура))))
Еще за одну потанцую, там две банки БАДов:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Эх, жаль, что на форуме запрещена ненормативная лексика, а то бы я высказалась в несвойственной для себя форме....
Дождалась изменения статуса посылки на:
Відправлення за номером CD500845195SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923.
В посылке был гель для душа, крем для тела, розовая соль в мельничке, приправа, и, скорее всего, строго запрещенные к ввозу в Украину, мятные таблетки и таблетки для освежения дыхания вот эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793 и вот эти http://www.iherb.com/Ricola-Breath-Mints-Sugar-Free-Peppermint-88-oz-25-g/8405 (по 1 упаковке)
Скажите мне, люди добрые, что запрещенное я пыталась ввезти в страну?
Пи..пи...пи...пи...пи...


:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
звоните/пишите, просто так этого не оставляйте!!!!
я в шоке
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
а у меня прикол какой-то, заказ сделала в понедельник 4 марта, трекаю в федексе номер который прислали на почту, а он мне показывает чуть измененный номер пункт назначения РФ, это глюк???перекидывает на этот CD500739002SE при чем он от 18.01
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Пробовал отправить письмо на dovira@customs.gov.ua, сервер отшиб. Положили видимо им сервак, это радует. Надеюсь они понимают из-за чего это и память про разборы с ex.ua свежа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.