Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
А мне кажется, письмо надо отправлять 3 декабря. Мы ведь не требуем возвращения средств, а просто просим их попытаться найти причину такой массовой задержки заказов этого периода. Тем более там пойдут праздничные дни и разбирательство будет откладываться.

ReDi по поводу чего Вам отвечать? По поводу того, что количество сообщений никак не взаимосвязано с уровнем IQ.
 
  • Like
Реакции: Малди

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Наталья_77, Я не настолько оптимист, чтобы Скрытый текст радоваться, но стакан, для меня, всегда наполовину полный
Для меня тоже. Татьяна, я совсем не хотела Вас обидеть, просто теперь в сложных жизненных ситуациях я весело вскрикиваю "Ура! Ко мне лошадь приходила!!!" и жить как-то становится легче:)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Waters, там вообще надо будет все треки вручную перепроверить перед отправкой. Мы бы поделили список между желающими для проверки, а то я не исключаю, что кто-то мог и получить посылку Росаном и все равно написать.

Поможете?

давайте я возьму какую-то часть треков для отслеживания!:yes:

напишу Вам в личку.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а вот это правильно - не идти у них на поводу и стоять на своем :ay: и это показывает, что у них "рыльце в пушку" и они в курсе всего.
А самое интересное, что магазин прекрасно знает что к чему! А то ответили мне мол посылку невозможно отследить и т.п. На что я пишу, что при желании очень даже реально узнать где она. И вы в курсе, что очень много посылок отправлены в другую страну! Ответили, что в курсе и сделают возмещение. Ещё написала, что люблю магазин, постоянная клиентка, но мне не нравится ваше отношение к своим постоянным покупателям.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
про Мист - получается, морем выгоднее отправлять, чем авиа? По срокам около месяца, как я поняла, то же самое, что и нашей почтой.
Нет, сейчас море к нам ползет больше 2-х месяцев.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
11121484 10/22/2012 $52.51 ( 4 items) LJ11121484-0

этот номер тоже внесите пожалуйста, брату не пришла...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
то есть в ноябрьских посылках, которые птицами летят через таможню, все-все баночки уже с русскими надписями?
:ai:

Да ладно Вам, я же сказала, что включила, когда он уже заканчивал речь и не успела въехать о каких баночках и продуктах он гутарил.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Исключите пжлс мою потеряшку 10793072 9/24/2012 $44.60 ( 6 items) - LJ10793072-0
Мне пообещали вернуть деньги. Спасибо
Мою тоже исключите :
10864004 9/29/2012 $63.65 LJ10864004-0 !

Вторую посыль прошу оставить в письме - её мне пока "затёрли" :(


Вчера пообещали "в виде исключения" вернуть деньги за 9/29 (ещё не получила, но верю, что обещание выполнят...). Захожу сейчас в аккаунт, там на эту посыль уже написан статус Order Lost . И - сумма 59,65!!! Т.е., они отняли 4 бакса за доставку (интересно, их мне на карту тоже не вернут???).
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
jasper, кто как хочет так и ...в общем Вы поняли. Везде информация разная, кусками, как суслик - он есть, но его не видно. Почему Днипро говорит о НГ если это с лета вроде как запрет. Пик неприхода Айхерба октябрь - после этого в новом году народ уже получает...Какие именно нормативы регламентируют саплменты непонятно - трактует кто как может. По одной ссылке на оф сайте таможенники отвечают что БАД и витамины не запрещены, по другой - запрещены..
идиотизм какой-от и что самое интересное что четкого регулирующего зак-ного акта нет..
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
По поводу посредников:
Мист перевозит без проблем крема, порошки, гели для стирки и т.д., но насколько я знаю БАДы не перевозит, или уже все нормально с этим вопросом?
Я практикую через мист морем (естественно) пару раз в год закупаться стиркой: пару гелей, пару сковородочек, всякие смягчители шампуни мойка для посуды -- если наберется 20 кг то доставка выйдет 50 долларов, по 2.5 за 1 кг, так же как обычно.

Жду от 9 мая посылочку:popcorm1:, от 27 апреля две пришли с разницей в 2 дня 25 и 28 мая
 
  • Like
Реакции: Annabel и Dolce V

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Девчонки, сегодня позвонила в Росан, оказывается не указан в адресе мой номер квартиры и нет моего телефона. Еще бы день-другой и завернули бы мою посылку.
Я ж Вам еще вчера сказал- пост №1809. :ah:
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
У меня одна от 09.09.12 - где-то едет

А у них у всех резкий тон, если начинаешь выяснять более детально. Общался на анг. с какой то Марлин - итог - спрашиваю: "..и что делать, как выйти из ситуации. Заказывать повторно или нет, может лучше подождать ..." в ответе "..как хотите.."

Вообщем может быть действительно собрать все номера посылок, которые не дошли и накатать письма в Iherb и DHL GM USA, а также на их страницах соц.сетей (что бы все видели). Может если вынести все на общественность, может засуетятся.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Только что прислали ответ на моё письмо:
Hello
Today I received a letter to improve the conditions delivery to Russia. But I'm from Ukraine. My country is near Russia, but it is another country. And we also want to, did your delivery conditions as in Russia, or at least that was shipping with tracking number!
Regards!

Ответ: yes you now will be able to track your order after a couple day's after the order ships out

Thank You,

Terri Esqueda
Customer Service
Iherb.com

Верить или это пустые слова?

Кукурузка, не обижайтесь пожалуйста, но последнее предложение вашего письма переводу не поддается :) Поэтому и ответ такой, видимо прочитали не внимательно, хотя как можно было не понять "тонкий" намек, что Украина - это не Россия не понятно :aq:

Я в написании коллективного письма не участвовала, но "письмо счастья" от iherb получила. Тоже, конечно, без ответа не оставлю, будем надеяться, что хоть парочка вменяемых менеджеров в службе поддержки iherb есть, и мы сможем донести до них, что Украина и Россия разные страны.
 
  • Like
Реакции: Малди и AllaLiz

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Только, что получила письмо с херба
We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $47.48 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.

Have a healthy day!

Sincerely,

iHerb Management
17825 Indian Street, Moreno Valley, CA 92551, U.S.A
Phone: 951.616.3600, Fax: 951.616.3601
Order #10959013 он был в списке потеряшек, сама ни куда не писала, ждала реакцию на коллективное письмо. Выходит все получается? только сумма почему-то меньше, я оплачивала 63,35 долл.
Только что посмотрела My Order History , статус этого ордера Returned.
Спасибо всем огромное!
 
  • Like
Реакции: kariokka, Gilda и dankors

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а сколько проходит времени с момента как херб возвращает деньги и до того момента, как они на карточке засветятся? У меня 4 дня назад написали, что деньги вернули, а на долларовой приватовской карте ничего нет....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.