Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот только что еще раз попробовала.
Сейчас ни с первым, ни со вторым вариантом конвертации не удалось завершить оформление заказа :ai: Появилось такое сообщение: "We weren't able to process your order using PayPal. Please choose another form of payment to continue your order."
В чем может быть причина?
Вот и у меня не получилось((( Я так понимаю дело в карте...Хотя ВС принимает наши карты...

arabika добавил 21.12.2014 в 15:26
я оплачивала, оплата проходила нормально но оплатить получилось лишь тот заказ что отправляла на биллинг адрес (на адрес форварда оплата не прошла)
Спасибо!
На форварда точно не пройдёт т.к. в PayPal указана страна Украина...Не пропустит такой платёж...
 
Последнее редактирование:

kykolka85

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
35
24
8
Украина
Сколько таможне придется заплатить, если заказать посылку на 175 $ с прямой доставкой в Украину. Или если повезет можно и не платить
 

vadim2903

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
15
2
0
Львів
Девчонки , я правильно понимаю ...
Я сейчас за бугром , получать посылку будет моя жена , то есть в заказе надо указать ее номер телефона ?
Просто товар стоит 205 доларов , и поэтому думаю насчитают пару десятков гривен .
Где оплачивать расстаможку при экспресс-доставке ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, но мы же идем в Европу, так должно быть теперь усё по закону)))
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Виктория7722, а зачем было так рисковать? Подождали чтоб хоть одну отправили.
 
  • Like
Реакции: Виктория7722

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Я тоже получила бэк от 14 февраля. Девочки такой вопрос,что-то просачивается информация,что у приват Банка проблемы, слишком много вкладов,забрали люди в агоннии. Я получила чек, не подскажите через какие Банки его еще можно обналичивать? Спасибо!

Нам Приват банк год назад отказал в обналичке чеков, до этого только через него все делали. Сейчас отдаем чеки в Имексбанк, очень долго, но комиссия приемлемая. Многие банки пересмотрели, не только Приват этим занимается, но расценки у большинства космические..
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya, аналогично, от второго пока висят, не отправлены.

как ваша посылочка за 02.06? отправленна? у меня отправленна 04.06 поздно ночью, еще б дождаться письмо от ДЧЛ побыстрее!
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Я в шоке! Не получила подряд 3 посылки обычной почтой. У меня такого ещё не было! Вы знаете я раньше всё получала. На почту каждый день звоню, говорят нет. Что пойти на главпочтамп?!? Хотя треков то нет, но пойти поскандалить что ли:rtfm:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки привет) заказ в Payment Pending
Написала им что б сняли деньги быстрей , они ответили, и деньги не снимают
Я написала им что я не отменяю заказ а подтверждаю, заказ не меняется, может я не правильно поняла суть письма?
Викуся, в чате эта проблема решается за пару минут)


Девочки, как у вас Приват, валютные карты пополняются? Блин, получилось только два перевода сделать и снова всё бракуют:bu:
 
  • Like
Реакции: Виктория В

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, так были ж разоворы два-три месяца назад, что лимит опустят до 100 евро. Причем писали, что точно опустят. Потом все затихло.

То что почти летом было (по-моему), помню, думала, мож что-то прям новое, не приятное...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет!
Девочки подскажите, пожалуйста, так и должно быть, посылка не движется с 30 мая?
https://vs-tracking.eshopworld.com/limitedbrand/Tracking/6001001934705
И что мне делать, если уже надо волноваться?
Спасибо)
Очень давно не заказывала на прямую, все по США заказываю. Не знаю как это происходит при заказе в Украину.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо) сколько лет заказываю, с МИСТ не разу не получала посылку вскрытую или после проверки. А у тебя было такое?
У подруги было, когда посылка по весу была 15 кг и инвойс сильно заниженный( Как чувствовали таможеники(((

Сами Мистовцы пишут что не будут указывать стоимость более 150 евро. Кроме этого думаю скоро НЕЛЕГИТИМНЫЕ и туда добирутся. НИКТО не позволит пользоваться благами бесплатно (в том числе качественными вещами)! За все должны платить и я кстати не против этого, только одно НО......доходы не соответствуют. У нас шахтер зарабатывает сумму равную стандартной пенсии в России. О чем тут вообще говорить. Халяву все любят, но там хотя бы есть возможность платить налоги(((((((
Ну вот я и об этом - доходы не соответствуют...
А инвойсы лучше не занижать...лучше разбивать на несколько посылок...

arabika добавил 02.04.2014 в 00:34
Такая же ситуация, уже месяц каждый день ловлю себя на мысли что пора закрываться.
[OFF]Мои некоторые друзья уже потеряли работу...Те, у кого строительный бизнес, стоят, на грани закрытия...Да кого ни возьми у всех пошли проблемы....[/OFF]

Девочки, я с этим лимитом туплю уже....У UPS, Fedex, DHL, Укрпочты свои таможни, верно? Если по этим службам будут идти посылки на одно ФИО, то их же не объединят?
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
strekozka, спасибо! Тогда все ясно :)). Ждем и не нервничаем :ax:

Fox:)) добавил 05-27-2014 в 12:13 PM
*Secret*, как Ваши дела?
Мне сегодня уже доставили посылочку, которая заставила вчера поволноваться. Проверила инвойс - сумма 180 долларов. Никаких проблем с ней нет.
 
Последнее редактирование:

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
слов нет. одни маты. мало того, что ЕМС от 19-го!!! неделю уже как в Украине, а трек обновился только в четверг (срок был до 31-го). в ЕМС вчера дозвонилась только к вечеру. отправили в отдел доставки. туда дозвонилась только сегодня утром. и что же?.. каким-то загадочным образом моя улица превратилась в Тельмана :ai: не, она-то, конечно, от меня всего в паре кварталов, но адрес-то не мой!!! в итоге поеду сама забирать (вот это экспресс!!! :bu: )
еще веселее будет, если окажется, что это не моя посылка! :ag:
очень жаль, что в Штатах сейчас нерабочее время! ну очень!!! надеюсь, до вечера не остыну :aq:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Марина Бел., не переживайте, ехать может от 2х недель до нескольких месяцев, если через месяц после отправки бэк та к и не приедет можете писать вике просьбу о замене что бы они его повторно выслали или возврате денег за этот бэк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.