Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
п.с. у меня сейчас с доставкой стоимость по счету 420дол уже. (326евро приблизительно).
девочки, пожалуйста, подтвердите, что сумма доставки не входит в расчет этих самых 300евро!!! а то я очкую что-то тоже:bu:
Подтверждаю:yes3:

в этом можно убедиться, посмотрев упаковочный лист, который приходит вам с товаром)
Для таможни есть другой инвойс, таможенный. Таможня его забирает себе, но там тоже цены указаны за минусом скидки:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helsong

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
а может от веса посылок зависит, чем нам Экспресс шлют, у меня вот все тяжеленькие были отправлены ДЧЛ точно
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Viki:p, если берете только купальник, обратитесь к организатору беспроцентного СП, вам так будет выгоднее:)
 
  • Like
Реакции: Viki:P

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки думаю можно не гадать уже, пишите письма ешопу, дадут трекинг

Dear TANIA,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

Apologies we are experiencing technical issues with the tracking site at this point we are hoping it to resolve this shortly and will revert back to you as soon as possible.

Please see below your tracking information with USPS the order has been sent and is out for delivery and should be received within 14 working days

http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979433946US
Ясно...Будешь требовать 20 дол. от ВС?
 

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Девчонки!Таможня ЮПС как я поняла завернула посылку из-за трусов:ai: Лимит по сумме совсем не превышен,и трули выкупала до акции но не мало!23 штуки...Вот что по трекингу:rtfm: Invoice and receiver federal tax ID # required for submission to U.S. Customs. / Returned to shipper.Я в шокееее,такое впервые!!

Это как оказалось бок ВС ,а не из-за трусоффф))
 
Последнее редактирование модератором:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
понятно, чувак себе решил подзаработать :ag: , интересно в инструкциях у них прописано, что может другой человек получить посыль при предъявлении документа удостоверяющего личность получателя :(

Доверенность просил!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А на счет акка особо не переживаю, он уже старенький, можно и поменять, да и срок действия карты истекает через 4 мес.) Так что гуляй душа :haha:
У меня по тому аку проблемному тоже срок годности карты истекает))) Будет новая карта и новый акк)
И карту блин не могу использовать, по ней быстро вычисляют( Скорее бы уже новая была)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
mg.yuli, если с банком все уладили, то позвоните по скайпу ВС и попросите опять провести платеж по этому заказу. Наверное можно и в чате это сделать, но я точно не знаю.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
скажите , а в лимитированные 300евро должна входить сумма заказа +расчитаная доставка? или только заказ?:ah:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
mtv, ну и отлично! На счет писем не переживайте. Это они неадекватные, что не могут инвойсы правильно оформлять, а нам из-за этого беспокойство и переживания за свои же деньги.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите по опыту: сделала заказ 14го марта, до сих пор висит процессд, правда, в посылке есть два одинаковых платья в разных размерах... Я вот думаю, это все, надо отменять заказ, или есть еще шанс, что он пройдет? Раньше такого не было...
Подождите до завтра, может из-за выходных подзавис заказ. Письмо на имейл не приходило с просьбой перезвонить? если нет, то еще есть шанс что сегодня вечером статус на Процессед изменят.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а бывают случаи "потери" тяжелых посылок на простой почте? И как их вручает Укрпочта? На дом приносят ил под роспись в отделении почты?

Все бывает. Раньше пропадали, но в последнее время все доходит благополучно. Получаю на почте под роспись с паспортом.

LIKA11 добавил 19.08.2013 в 18:04
masher 83, не бегите впереди паровоза)))
Закон еще не приняли (а может и не примут), а вы уже считаете сколько платить. Мысль материальна! Думай о хорошем!!!!
 
Последнее редактирование:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
в том то и дело что последние 3 посылочки прибывают четко по графику :bw:, даже если посылка уже в Киеве дня 2 как, все равно раньше указанной даты не доставляют, у меня сейчас доставка на неделю растянулась...
Я тоже обратила на это внимание. Мне кажется, что наше украинское UPS стало экономить на бензине и машины из Киева по регионам уже не каждый день выезжают, а через день, а то и через два. Запас по времени есть, претензии от получателей быть не может. Вот и пользуются.
 
  • Like
Реакции: yula02

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, да уже спокойно заказывать не получается. Блин то слухи с возвратом на 100 евро, то непонятки с экспресс, то вот это постановление, пока не особо понятное, как оно все будет http://ukurier.gov.ua/uk/articles/pro-poryadok-nadhodzhennya-koshtiv-v-inozemnij-val/

все какие-то напасти с покупками на ВС

Танчик-лапочк добавил 24.09.2013 в 02:12
ЮСА,

Я просто всегда на 250$ заказываю и клиранс на 100$. Получается 350$ и доставка 76,99$.

я тоже всегда так заказываю, пока не было необходимости по-другому, но по логике не попадете, так как инвойсы таможенные идут по сумме вещей без шипа.
 
Последнее редактирование:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Вчера получила обычную почту за 6 и 7 июня. все на месте, даже удивилась.:haha:

И я ооочень удивлена.Все еще жду обычную почту от 17.05:ai: долбанная донецкая укрпошта......сссори и беки от 14.06 и 16.06:(
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, помогите разобраться! Сумма доставки зависит от суммы корзины. А сумма корзины берется до применения многоуровневой скидки или после?
Например у меня заказ на 260 долл. (со скидкой - 185 долл) - сумма доставки будет как за 260 или как за 185?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.