Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
В один день сразу две посылки с детскими вещичками - радости

Выкладываю фотки, все описывать не буду, т.к. много получилось - половину будем носить только след.летом


Nina Simone, с удачными покупками! :)

Бодики - это :thumbup::thumbup::thumbup:
Попыталась, сосчитать их количество, ... аж сбилась со счета :)

Какие Вам больше понравились по качеству - МК или Гэп?

И очень классный комбинезончик шортиками:
 
  • Like
Реакции: Глиша

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
продолжение
*ЧПлейс кепочка 4-6 на ог 52см красивая:ay:,колготки 4-5лет не носили все для сада,но читала отзывы,что хорошие,джеггинсы большеваты по длинне на фото видно на сколько,по объему в талии как раз размер 5, леггинсы с юбочкой 4Т большеваты,смотртся как штанишки и юбочка не в обтяг,хотя госим эту фирму давно никогда такого не было,фото не делала
*шортики картерс на 6лет
*топ картерс 5лет из кидс
*футболка картерс 5лет
футболка картерс розовая яркая 5лет
*штанишки йога ош кош 4Т
*футболка картерс с блестяшками на 5 лет
*туника картерс 5лет
*куртка 5/6 кожзам
*платье в горох

 

Вложения

  • juLY 045.jpg
    juLY 045.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 18
  • juLY 061.jpg
    juLY 061.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 20
  • juLY 060.jpg
    juLY 060.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 30
  • juLY 068.jpg
    juLY 068.jpg
    79 КБ · Просмотры: 10
  • juLY 067.jpg
    juLY 067.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 8
  • juLY 066.jpg
    juLY 066.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 9
  • juLY 065.jpg
    juLY 065.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 10
  • juLY 064.jpg
    juLY 064.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 14
  • juLY 063.jpg
    juLY 063.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 12
  • juLY 062.jpg
    juLY 062.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 13

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!

Малюсенький хвастик, который может быть полезным тем, у кого дома подрастают юные художники :)

Взяла на Амазоне набор карандашей-крайонов и книжку-раскраску.

11344451efedafd59d8.jpg


Раскраска, как раскраска – хорошая бумага, неплохие рисунки. Вроде относительно оптимальный размер элементов для раскрашивания (то есть, не слишком большие области, и не слишком мелкие) – только несколько есть таких рисунков, что нужно много одним цветом рисовать, а дети этого обычно не любят.

Карандаши-крайоны предпочитаю и я, и сын. Я – потому, что их не надо точить, как обычные карандаши, и потому, что не пишут по стенам и оббивке мебели, как фломастеры :). А сын - потому, что ими легко рисовать. Правда, особо ярких цветов от них добиться невозможно – так что тут выбор на любителя.

В упаковке 120 карандашей (2 упаковки по 48 и 1 по 24) – действительно, все разных цветов, хотя многие цвета, конечно же, очень похожи. Приехали в целости и сохранности – ни один в дороге не сломался. Ещё в упаковке был маленький пластмассовый контейнер-пенал в виде крайона - туда можно засунуть несколько карандашей.
Кроме того, в комплекте идёт бонус – полгода пользования программой для рисования мультяшек с реальных фотографий на сайте Крайола – фактически можно создать собственные расскраски на базе фото (это насколько я в общем поняла суть программы, так как реально не пробовали – сын что-то этим пока не заинтересовался, и я решила кодик для активации доступа попридержать – он вроде не имеет ограничения срока действия).

Спасибо за внимание! :ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
хвастну немножко... Чилдренс Плэйс.
Какое всё здоровское!:ax:В плащике и курточке дочурка будет звездой окрестных площадок!:ay:И по размеру всё очень хорошо подошло.:ay:С обновками.:yes:
А это ещё две мои дошедшие посылки - из комфикидса и эчайлдклозета.:yes:

 
  • Like
Реакции: Глиша и BlackEye

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Тоже хочу похвастаться, вчера получила посылку. правда через знакомую заказывала. она оплачивала и мне потом выслала. У меня теперь проблема, как ей деньги передать. хотела вестерн юнион - 10% гаы берут, хотела карточку денежную выслать, не пересылает почта :-( ценным письмом, а посылкой и вложить в какую-нить шоколаку например, стремно. Хотела через пейпал, но чего-то не могу :-( вторые сутки больше 10 дол не дает перевести. зарегилась в пятницу ( кстати сегодня вернули 1.95дол :) ), оплатила покупку в английском магазинчике на 126 фунтов.. может лимит какой :-( получился ... до премиера повысилась, мыло на гмайле.ком . в общем пока проблемка.

первые 3 фотки - это Childrenplace.com на 67 дол

остальное - kohl.com

и еще.

значит на фотках-
то что с ЧП - маломерит :-( сыну на тех фотках рубашка на 3 гоа, умаю на 3 и будет, саналии 7 размер, думала через полгода бум носить, нет, сейчас впритык на 22 размер. ремни - очень красивые, мягкие. флисовый комбезик на 3-6 мес, думаю нам только сейчас носить - доче 1.5 месяца ( 4.5 кг), максимум на месяц хватит. бодик розовый тоже 3-6, тоже на сейчас. очки - ну слов нет, супер :) ( по 1.09 долл) рюкзак (7.5дол - из новой колекции взяла) - доча со вчера с ним не расстается.

С кохла бодики - очень мягкие и красивые, яркие. все размер в размер. Свитер с кошкой - на 4Т по размеру, флисовый, синий с собакой на 3Т, не флисовый, а мне чего-то казалось что такой же заказала..ну и ладно. пижамки - с Тинкер Бэл и с Тачками, очень мягкие, приятные. все качественно сшито. Юоик без ступней серый полосатый с кошечкой - вообще ОЧЕНЬ мягкий, очень приятный. я бы таких навернео еще штуки три взяла. там разные были. носочков тоже набрала. ну прям сердце радуется, какое все классное :)
с кохла на 130дол. Думаю.. чего я так мало набрала ??

еще сейчас с сайта английского обувь заказала. оплатила через ПП. по идее через неделю должно все прийти.

пижамку с тачками забыла вставить:)
и еще один костюмчик с кохла на 9 мес, но батарейки сели..завтра теперь.

ссылки на некоторое что еще на сайте висит:
http://www.kohls.com/kohlsStore/bab...sapparel/PRD~480238/Carters+5pk+Bodysuits.jsp комплект 5 бодиков
http://www.kohls.com/kohlsStore/bab...arel/PRD~481590/Carters+Floral+Hoodie+Set.jsp костюмчик который не сфоткала
http://www.kohls.com/kohlsStore/bab.../PRD~482196/Carters+Striped+Cat+Coveralls.jsp - супер вещь!
http://www.kohls.com/kohlsStore/bab...70/First+Moments+Puppy+Sleep+and+Play+Set.jsp такие только розовые, нет уже на сайте.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 33
  • 4.jpg
    4.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 39
  • 5.jpg
    5.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 47
  • 6.jpg
    6.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 42
  • 7.jpg
    7.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 42
  • 8.jpg
    8.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 38
  • 9.jpg
    9.jpg
    19 КБ · Просмотры: 36
  • 10.jpg
    10.jpg
    20 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет!

Вот и вторая чёрнопятничная посылка с детскими вещами уже у меня. В этот раз вещи в основном из Gap.
Я уже где-то полгода там ничего не покупала - а учитывая, что в последние полгода-год многие детские бренды сильно сдали в качестве, у меня были закономерные опасения, что вещи Гэп тоже испортились... Но нет, я довольна практически всем полученным (а если чем и недовольна – так точно не из-за качества :))

Смотреть далее

Некоторые ссылки уже почти «умерли», но время от времени какой-нибудь размер ещё появляется.

1. Вязанный кардиган
4ac1387cbc.jpg


На фото выглядит неинтересным и невзрачным, но вживую очень классная вещь :yes3:
Красивый тёплый вязанный кардиган, полностью с мягкой флисовой подкладкой (включая капюшон и рукава).

Размер 4 YRS на девочку ростом около 92 см, весом около 13 кг немного с запасом. Так что, он маломерит, как, по-моему, и большинство Гэповской детской верхней одежды.

Смотреть далее

Замеры (размер 4 YRS): длина – 46 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 33 см.

2. Камуфляжный свитер
b093c7c3b5.jpg


Собственно, ради этого свитера собиралась вся посылка :)
И он оправдал все мои ожидания – красивущий, мягкий (чувствуется, что в составе есть немного шерсти), достаточно тёплый. Ещё, правда, не знаю, не появятся ли катышки посли стирки – но очень надеюсь, что если стирать при щадящим режиме, то он будет носиться долго.

На мальчика ростом 116 см, весом около 19 кг немного великоват, но не критично. Зато можно будет носить 2 года, как минимум.

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 39 см, длина рукава от плеча – 44 см.

3. Серые штаны
b99c24b503.jpg


Брала сыну на весну в качестве замены джинсам. По плотности они как раз более-менее подходят для этой роли. Очень качественно прошиты, с утяжкой в поясе.
А вот с размером я слегка пролетела. Начитавшись отзывов о том, что именно эти штаны слишком узкие, я взяла размер 6 reg, хоть обычно своему худышке беру slim. И зря – надо было таки slim взять :(. Хотя я и эти смогла утянуть, чтобы сели относительно нормально, да и модель допускает свободную посадку, но мне кажется, что slim сели бы лучше. По длине – сейчас есть запас 3-4 см (можно закатать), а может и больше, если допустить, что посадку можна «спустить» ниже на бёдра и сделать «baggy style».

Замеры (размер 6 reg): длина по внешнему/шаговому шву – 70/52 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 30/38 см.

4. Спортивные штаны
Обычные спортивные штаны из тонкого флиса :). Кулиска рабочая.
Размер S на моего товарища пока великоват – рассчитываю, что будут как раз впору следующей осенью, когда он пойдёт в школу.

Замеры (размер S): длина по внешнему/шаговому шву – 72/52 см, ширина в поясе – 30 см.

5. Толстовка и штаны
b4b45640e7.jpg


Ну не могла я пройти мимо красного спортивного костюма :ag:
При осмотре первое впечатление было, что и толстовка, и штаны очень лёгкие и тонкие. Я даже сначала подумала, что на сайте соврали – и это не флис, а что-то вроде «френч терри». Но нет, это всё-таки флис, хотя и реально тонкий.
У толстовки в капюшоне есть хлопковая подкладка. У штанов кулиска – нерабочая.

Штаны я взяла размера 3 YRS, а толстовку (помня о маломерности) – 4 YRS. Похоже, угадала – на упомянутую девочку ростом 92 см обе вещи как раз немного с запасом.

Замеры:
Толстовка (размер 4 YRS): длина – 39 см, ширина в груди – 33 см, длина рукава по внутреннему шву – 28 см.
Штаны (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 53/36 см, ширина в поясе – 24 см.

6. Серые спортивные штаны
7442107c48.jpg

Очень даже симпатичные штанишки :yes3:. Для детсада – именно то, что надо.
Материал – «петельками», кулиска – нерабочая, только для вида.

Замеры (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 53/36 см, ширина в поясе – 23.5 см.

7. Леггинсы «под джинс»
Не путать с джеггинсами. Это самые обычные леггинсы (впрочем, я именно такие и хотела). Мягкие, приятные, в меру тянутся. В качестве бонуса – реальные кармашки сзади :)

Замеры (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 50/33 см, ширина в поясе – 23 см.

8. Синяя водолазка
585f157189.jpg


Явно не «нарядная» вещь, но под кардиган или пиджак вполне даже подойдёт. Достаточно плотный материал – не обычный тонкий футболочный, а явно поплотнее. Но и не свитер.
Брала не себе – поэтому трудно сказать что-нибудь о соответствии размеру. На мальчика, который у меня имеется в наличии и на которого я смогла примерить :) - размер М просто огромный.

Замеры (размер М): длина – 55 см, ширина в груди – 42 см, длина рукава от плеча – 51 см.

9. Полосатая водолазка
Материал тоньше, чем у предыдущей мальчуковой водолазки.
Размер 3 YRS подошёл с небольшим запасом на девочку ростом 92 см.

Замеры (размер 3 YRS): длина – 38 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава – 34 см.

10. Платье Gymboree (коллекция Right Meow)
0e998adfb9.jpg


И в посылку затесалось одно платье из Gymboree – подружка очень хотела его прикупить, а тут как раз и скидку, и фри шип на любую сумму в магазине дали :). Как говорится – на ловца и зверь бежит...

Правда, лично мне данное платье не понравилось. Непонятный чёрно-леопардовый китч с золотыми молниями :bn:. Да ещё и материал, похоже, такой, что будет всё на себя собирать (а может это из-за тёмного цвета – на нём всё заметно). Но, на вкус и цвет...

Замеры (размер 4): длина – 51 см, ширина в груди – 32 см, длина рукава – 29 см (стиль – три четверти).

Спасибо за внимание! :ax:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Наш заказ сентябрьский с Чилдрен плейса + валенки с амазона bearpaw 11р(большеваты на см)нога в них горячая
возраст 2,5 рост 97 нога 16см вес ок 18кг
худи 4т чуть с запасом тепленький, на флисовой подкладке, с обезьянками дочка отказывается снимать с кодом-20% 6.23долл
леггиссы 4Т впритык 2.87долл,хотя летние другие с запасом 1см были и еще одни в шашечку с розами,но их украли на таможне(((


туфли очень понравились по качеству 10 р-р 8.15долл,хотя заказывала 11,но и эти великоваты на полразмера 9-ка нам впритык

кардиган 4Т рукова с запасом 7.19долл,кофточка 4Т впритык очень красивая - надпись переливается 2.39долл

сапожки 11 на 1,5 размера велики так и планировалось на весну,ткань тряпочка на сухую погоду 11.99долл,штаники 4Т запас в 1см по длинне по качеству понравились,на пузике впритык,но и с утяжкой сваливаются-видна попа 3.83долл
http://www.childrensplace.com/webap...&url=SearchView&Ntt=ruffle+pocket+twill+pants

мокассины 11 с запасом в 1,5 размера качество хорошее(лучше чем у сапог розовых) 6.23долл

валенки 11 велики на 1см очень теплые-супер стоили 30 с лишним долл с беспл доставкой до шипито,себе взяла такие же, не скользят,носим и с комбезом и с легинсами велюр.+пуховик в магазины
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
получила часть своей посылки, :D :D :D, я в восторге.
брала игрушки сыну, часть спрятала, но вот это он открыл.

большая коробка,60см*40*20см.(как большой набор лего).
диногород
ребенок в восторге.там есть все что на картинке.вечером будем с мужем собирать догогу, она по принципу пазлов собирается.там столько тунелей, спусков, и всяких мостов.+машинка+2 камня=5динозавров.
очень понравилось.
я брала её по скидке-17.5ф+доставка.
собираю динозавр-город.очень нравится.вроде у нас и лего есть и мегаблок-город мак"ина.но этот интереснее.там когда машинка проезжает в тюнели, то сверху падают камна, когда по мосту проезжает-то появляется маленький динозавр, а большой начинает вращаться.

джип
теперь то, что успела спрятать(до 23февраля).
очень понравилась машина _car_ _car_, брала за 20ф, оочень шикарная.
http://www.mothercare.com/City-Remo...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core

трек, у меня ребенок любит такие вещи, поэтому и купила.не пожалела.полный набор.(я как-то брала, приходила часть дороги, теперь множем собрать полностью дорогу с петлей).
трек с петлей
игрушки очень понравились.

вот наши игрушки в живую.
динозарв дорога-очень длинная, поэтому только мелкие фото


машинка в комплекте.и дорога состоит из мелких "чешуек", поэтому она как змея может двигаться, когда её двигаешь.


и парковка


она состоит из 3-х частей .у нас одна часть.после игры-удобно складывается в чемодан.

пожарная машина-5ф, хорошая.лестница выдвигается, на ней есть кнопки-нажимаешь-она музыкальная и световая-вообщем все сигнальные лампы мигают как на настоящей машине.звук-тоже как у настоящей машины.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Очередной заказ с Софии :yes: Заказывала вещи знакомым
1. Комплект из сарафана, панамочки и трусишек - очень миленький, яркий, супер :ay:

2. Вельветовый комплектик - тоже никаких нареканий, классный

3. Комплект с бабочками - симпатичный, но сам материал какой-то мне не очень, как мешковина

4. Платье - так себе. Мне как-то оно никак, ни плохое - ни хорошее... Никакое...

5. Праздничные платья - как всегда выше всяких похвал... Праздничные платья на мой взгляд у них все без исключения удачные :yes:
;
На это пока все. Всем удачных покупок и быстрых доставок :ax:
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Привет! Мой небольшой хвастик.Дочка 102см и вес 18кг
1. Юбочка 5Т и крылья для НГ из Джимбори (крылья достаточного приличного качества, блестки не обсыпаются. В прошлом году покупала в мазекеа, не прочно держались, липучки постоянно расстегивались и сыпались блестки :( А эти меня приятно удивили) уже нет на сайте
2. Балетки-кеды из Джимбори, размер 9, примерно 16-16,3см (на непродолжительную носку сойдет, только у дочки ножка с высоким подъемом, туговаты резинки) нет на сайте
3. Сапожки Bearpaw, размер 12 , в см тяжело померить, где-то 17-18см. Нам велики. Но с широкой ножкой и высоким подъемом влезли замечательно. Хорошего качества, толстый мех. Будем испытывать в носке, как дождемся снега. http://www.amazon.com/Bearpaw-Emma-...=sr_1_2?s=shoes&ie=UTF8&qid=1317284567&sr=1-2
Остальное думаю, что особо не интересно. Колготки, маечки, юбочки для садика. Только отмечу, что футболочки из Crazy темного цвета линяют и немного вытягиваются. Но за такую цену, ждать что-то необыкновенного не стоит. Но я всем довольна. Спасибо Светлане и Ане за помощь в покупках.
 

Вложения

  • IMG_1100.jpg
    IMG_1100.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1096.JPG
    IMG_1096.JPG
    71,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1102.JPG
    IMG_1102.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
первая зима для малыша

добрый вечер:)
сыну сейчас почти 8 мес, рост примерно 76 см.
что мы носим этой осенью/зимой:
1. начну с зимы. Deux Par Deux Baby One-Piece Le Parc Snowsuit - Aqua Sky, 12 мес. 90 долл.


как-то без проблем нашелся нужный мне размер на montkid.
конечно, очень красивый комбинезон, легкий и удобный для одевания. заявлен до - 30. ширина 41 см, длина от плеча до конца пинетки 69 см.
внутри капюшон (тоже удобный, имеет резинку) и спинка отделаны тем же флисом, из которого сшиты аксессуары: шапочка, манишка и шарфик. шапка нам велика, манишку носили с комбинезоном Columbia, шарфик не пригодился пока вообще.
в ногах нам уже как раз. запаса почти нет. конечно, до конца зимы относим, но нам будет 10 мес. и это максимум для комбеза.
а вот рукава для кого такие длинные - неразгаданная мною тайна. на фото внутрь рукава подвернуты варежки (они не отстегиваются, крой как в Columbia, только более узкие).
ножки при температуре в районе - 5 и чуть ниже замерзают. одеваю шерстяные носочки и ботиночки от Joha. на руки варежки Joha. так что про - 30 большой вопрос.
ткань водонепроницаемая, водоотталкивающая, тефлоновое покрытие, загрязнения легко удаляются, можно стирать в машинке в холодной воде

2. комбинезон Columbia Snuggly Bunny Down Bunting, 18 мес.
вот видео.

заявлено соотношение пух/перо 60/40. ширина 40 см, длина от плеча до конца пинетки 68 см.
из несомненных плюсов:
- замечательный капюшон. плотно садится по голове за счет резинки, смотрится красиво.
- широкий. ребенка удобно в него одевать.
- закрытые ручки и ножки.
- наша расцветка мне очень нравится. кстати, ребенку тоже.
все американские покупатели от него в восторге, досадуют, что на взрослых такие не шьют. однако есть существенные минусы:
- это далеко не зимний вариант. на позднюю осень максимум и то при условии, что пододели теплую одежду. пуха очень мало, комбинезон тонкий.
- жуткая маломерка. начали носить с 6 мес, в ногах отлично, в руках немного великоват.
- нужна манишка.
- перья лезут.
- ткань скользкая.
для сравнения фото, на котором ДПД 12 мес лежит на Columbia 18 мес.

как видите, они одинаковы по длине. в рукавах ДПД длиннее см на 10-15.
покупала через подругу на официальном сайте, поскольку cabelas отказал в покупке дважды: и напрямую, и на МФ. с налогом и доставкой обошелся в 53 долл.

3. шапочка Deux Par Deux Baby Fleurs Graphiques Hat - Kiwi. размер 9 мес, который идет на 9-12 мес. обошлась в 10 долл.
идеальная. состав шерсть/акрил в соотношении 50/50. внутри широкая полоска флиса. полуобхват 22,5 см. сейчас нам немного большевата. подходит к обоим комбинезонам.
 

anchutka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
47
28
0
Москва
зимние вещи с сайта Cabelas

Всем привет:)
Вот такие чУдные комбез, шапку и сапожки вчера получили от Кабелас:)
Рады - жуть. Комбез на Тинсулейте, легкий неимоверно, но все отзывы о нем, что очень теплый. Сапожки Камик до -40 написано, шапочка флисовая, тоже теплая.
На зиму одели ребенка, осталось варежки докупить.
Еще себе флисовые штаны (теплые, мягкие заказала и ветровку к ним:))))
Все обошлось в 197 долларов
Посылка USPS 2 недели шла, доставка аж 50 долларов вышла.
Но мы все равно довольны, осталось только примерить, ребенок на даче, но визуально - все подходит по размеру.
А, забыла сказать, что мы такой раскрас для девчонки взяли:)))
 

Вложения

  • DSC01131.jpg
    DSC01131.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 165
  • DSC01132.jpg
    DSC01132.jpg
    86 КБ · Просмотры: 83

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего настроения! :haha:

Опять хвастик из магазина Next :)
Как и собиралась - заказала полный «лук» к девочковому свитеру, отхвастанному ранее. И заодно прихватила платьице, которое мне показалось интересным и необычным :yes3:
Далее я опять ссылаюсь просто на номер артикула каждой вещи – по этому номеру вещь можно найти через поиск на любом сайте Некст (если она ещё есть в наличии).

1. Джинсовая куртка (897-712-X53), джинсовые шорты (880-164-X53) и колготки (892-255-X53)
11344452deadb69a4cd.jpg

11344452deb7cf0309a.jpg


Да уж, это было не так просто – собрать этот комплект :ag:
Сначала я заказала шорты и набор колготок. Помня отзывы о маломерности колготок Некст, я взяла колготки в размере 3-4 (всё остальное – в размере 2-3). И вот вывод – именно такие колготки даже не думают маломерить, скорее наоборот, да ещё и тянутся очень хорошо. Поэтому пришлось заказать ещё и набор в размере 2-3.
На курточку я смотрела и слюнки пускала – но у меня была идея-фикс: собрать именно комплект. А судя по картинках на сайте, цвет куртки и цвет шорт даже близко не стояли. Но когда шорты приехали, я поняла, что нечего верить всяким там картинкам, - и таки заказала желанную курточку. Как видно по моему фото – пазл сошёлся :yes3: - отличие в цвете есть, но всё смотрится органично...

Куртка – из джинса средней плотности, шорты – чуточку помягче.
И куртка, и шорты застёгиваются на обычные пуговицы, у шорт в поясе есть резинка плюс дополнительная утяжка. Куртка сзади чуть короче, чем спереди (спереди крой полукругом, сзади – ровный).
Конечно же, я нашла и косяк :ag: - лейбл внутри куртки пришит криво, но, к счастью, шов не насквозный, и с внешней стороны ничего не заметно...

По поводу размерности – померяла на свою дочурку ростом 83 см, весом 11.5 кг – ещё заметно большой комплектик – думаю, будет более-менее впору при росте около 90-92 см.
Со всего представленного самым большим выглядит свитерок, а самой маленькой – курточка (по маркировке все вещи размера 2-3). Фактически, курточку можно носить даже сейчас – в груди нормально сидит, только рукава чуть-чуть длинноваты, даже когда закатанные.

Колготки размера 3-4 и длиннее, и шире в ноге, чем 2-3 (см. фото: верхние полосатые – это 2-3, нижние в горошек – 3-4; сверху вниз: разница в длине, разница в ширине, разница в длине стопы). А вот посадка (от матни и выше) абсолютно одинаковая.
По качеству на ощупь вроде ничего, приятные. Как будут носиться-стираться – пока не знаю...

Замеры:
Курточка (размер 2-3): длина сзади – 32 см, ширина в груди – 32 см, длина рукава от плеча – 31 см (в закатанном виде).
Шорты (размер 2-3): ширина в поясе (утянутые только оригинальной резинкой) – 26 см, ширина в попе – 32 см.
Колготки (размер 2-3): длина до пятки - 51 см, длина стопы – 14 см, высота посадки – 22.5 см (все замеры в ненатянутом состоянии).

2. Платье с подтяжками (792-072-X53)
11344452deadbabac88.jpg


Когда я делала первый свой заказ на Некст – я уже тогда хотела взять это платье, но не было нужного размера. Потом размер опять появился (иногда напротив распроданного размера бывает надпись типа «будет через 3 недели», но в этом случае ничего такого не было – просто размера взяли и появились, причём все :bn:) -и я сразу подсуетилась купить... зачем же себя мучить несбывшимися хотелками... :)
Правда, я почему-то думала, что платье будет плотным, а оказалось, что верхняя часть очень тоненькая. Зато юбка – это что-то вроде джинсовой ткани, достаточно плотная. Подтяжки не тянутся – они просто для красоты.
В комплекте шли колготки – и вот что странно: размер комплекта тот же самый 2-3, а колготки из комплекта по размеру отличаются от колготок, описанных выше, так же, как те колготки от своих собратьев в размере 3-4 :bn:. И тянутся они чуть похуже. То есть, по виду они на размер меньше, чем вышеописанные, хоть по маркировке стоит тот же размер 2-3.
И ещё такой нюанс: на сайте платья уже нет, не могу проверить – но мне кажется, что на картинке были представлены совсем другие колготки, чем те, которые пришли в комплекте с платьем. Так что, тут тоже своего рода лотерея получается...

Замеры (размер 2-3):
Платье: длина сверху до пояса – 25 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава от плеча – 36 см.
Колготки: длина до пятки - 49 см, длина стопы – 12 см (замеры в ненатянутом состоянии).

Спасибо за внимание! :ax:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
магазин www.peterglenn.com
Костюм на девочку Обермайер, размер 3. Очень понравился!! На штанах и на курточке есть утяжка по талии (на курточке и внизу тоже). На рукавах? в маленьких кармашках прищепочки для варежек. Единственно НО, хотела бы в другом цвете, но к сожалению, в данном размере костюм у меня никак не подбирался. За оставленный мною отзыв на данную покупку, магазин дал 15% скидку на следующую (уже себе заказала костюм :ae:).

Фото на дочке:

Смотреть далее

Магазин Gymboree
Дубленочка, размер 2-3. Верх дубленочки очень мягкий, на ощупь как велюровая. Чебурашка тоже "шелковистая".

Фото на дочке

Смотреть далее
Комплектик из коллекции "Лесные друзья"

Платье


Смотрится красиво! Пышная юбочка. Но на мой взгляд немного "твердый" полиэстер.
Сынульке рубашка и галстук.


магазин Crazy8


Это платье тоже полиэстер, но "нежный", струящийся. Туфельки размер 7 брала на ножку 15 см, впритык. Дубовые!!! Но на ножке смотрятся красиво.

Amazon
У нас грядет 3-летие деток, ну и Новый год не "за горами". Решила прикупить игрушек. Коробки не вскрывала (подарки все-таки), но любопытство удовлетворила немного.
Куколка

Она классная!!!! А какие глаза, волосы!!!! Достаточно большая, я думала она меньше.
Игрушки для сыночка

 
Последнее редактирование:

Анна_Н

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
9
61
0
Москва
Продолжаю "хвасты" :) GAP качество на уровне ON. Кардиганы - две штуки белый и фуксии одинаковые, куплены специально для сада и на выход, чтобы с платьями одевать. Куртка пуховик (натуральный пух), мех искусственный и штаны цвета яркой фуксии - отличного качества, на наше 4,5 года брала размер на 5 лет - как раз, не широкое, на сайте казались разного оттенка, в реале пришло абсолютно "комплект". Носим в Москве каждый день (и катаемся с горы) - одеваем сразу на водолазку и колготки. Вывод - до минус 10 (ниже пока не проверяли) - очень тепло!
 

Вложения

  • CIMG4578.JPG
    CIMG4578.JPG
    73,5 КБ · Просмотры: 84
  • CIMG4579.JPG
    CIMG4579.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 71
  • CIMG4583.JPG
    CIMG4583.JPG
    91,8 КБ · Просмотры: 67
  • CIMG4585.JPG
    CIMG4585.JPG
    97,6 КБ · Просмотры: 62
  • CIMG4652.JPG
    CIMG4652.JPG
    94,1 КБ · Просмотры: 81
  • CIMG4663.JPG
    CIMG4663.JPG
    91,9 КБ · Просмотры: 111

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Murs, c кольса вышло - где-то 45% к цене сайта, там налог, доставка на тот момент была free и 10% от цены еще скидка. Но все равно дорого на мой взгляд получилось. Заказывала через посредника - ее 10%, плюс перевод через пейпал 4.2%.

riiina добавил 17.04.2010 в 22:54
эту фоту ну, не могу, не выложить :)
вышла куколка 850р

крейзи юбочка и кофточка дисней

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Минутка пира во время чумы, или отчет по покупкам в Boden :) Оговорюсь сразу, вещи получились золотыми. Но их вид, дизайн и качество полностью компенсирует некоторое расстройство от попадания на большие деньги после того, как курс подскочил с момента октябрьского предзаказа.
1) Начну с чудеснейшей ветровки Jersey Lined Anorak, размер 4-5.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...H-12yrs-Jersey-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2
Нейлоновая ветровка на подкладке из хлопкового джерси (спереди и спинка - хлопок, в рукавах, как обычно, "скользкая" подкладка для упрощения надевания). Нейлон на ощупь приятный, не противно-склизкий. Цвет полностью соответствует изображению на сайте. Для размера 4-5 (он же 104-110) замеры такие:
ширина - 39,5 см
длина по спинке - 46 см.
длина рукава по ВНУТРЕННЕМУ ШВУ (по внешнему не получится корректно измерить, потому что реглан) - 34 см.
Все три расцветки просто шикарные, но выбор пал именно на груши по двум причинам: во-первых, на ней настояла дочка, во-вторых, именно этот вариант удачно вписывается в нашу осенне-весеннюю "капсулу", возможности комбинирования почти безграничны. Вот несколько вариантов:

И это только с коралловыми вельветками и синими джинсами! А есть еще лаймовые джинсы, которые тоже здесь неплохо смотрятся...

2) Платье FUN PRINTED DRESS, размер 4-5.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-1H-12yrs-Fun-Printed-Dress.html?NavGroupID=4
Меня покорила расцветка. Обожаю такой цветочек. 100% хлопок на хлопковой же подкладке. Правда, не знаю, когда будем его носить - оно очень широкое и какое-то само по себе гигантское. В отзывах тоже пишут, что крой какой-то странный и садится не на всех. Что ж, посмотрим, что будет у нас, когда дочка до него дорастет. Сейчас у нее рост где-то 100, вес по-прежнему 14 кг, и оно явно велико. Вот замеры:
Ширина - 36 см
Длина по спинке - 58 см


3) Продолжаем грушевую тему - футболка STRIPY LOGO T-SHIRT, размер 4-5.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-12yrs-Stripy-Logo-T-shirt.html?NavGroupID=18
Приятная трикотажная хлопковая футболка с аккуратной аппликацией.
Длина по спинке - 41 см
Ширина - 32 см


4) Топ EMBROIDERED FOLK TOP, размер 4-5
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...12yrs-Embroidered-Folk-Top.html?NavGroupID=18
Прекрасный топ из тонюсенького хлопка. У дочки уже есть Боденовский топ из такой ткани, она наконец-то доросла до него и, думаю, будет летом носить с удовольствием. Ну и этот, конечно, тоже. На самое пекло - идеальный вариант.
Длина по спинке - 42 см
Ширина - 33 см
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
прилетела моя обувка из распродажи ботинок и сапог 6пм
Beeko 34


Timberland 4



Если надо будет, измерю стелечки :) Но очень мне понравились сапожки :)