Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Я раньше наподобие таких заказывала с джима. В этот раз взяла http://item.taobao.com/item.htm?id=6...aa2bd701b07ef8 первая на себе попробовала мама, уже дней 5 облазят (но не пятки) .Пришла к выводу что лучше с джима. Так китайские ещё и с вонючим составом
поделитесь ссылочкой на джиме, плиз)) И можно поподробнее про действие тех носочков
зы. у меня такие же носки с тао.

psps/ переводила с переводчиком:
Отшелушивающий ногу около недели или около того будет фильм пилинг явление нормальное, в зависимости от количества лиц, пилинг толщины кожи и степень раз будет иначе. От 1 до 2 месяцев предложил максимально эффективно использовать время!
Эффективность Рекомендации: Некоторые из кутикулы толщина мм, рекомендуется замочить в горячей ногой (теплая вода + уксус), полированный кутикулы взгляд, в использовании лучше. Пожалуйста, используйте пациентов через 7-10 дней. Толстая кутикула должны видеть эффект от 20.
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Здравствуйте девушки)
Подскажите пожалуйста посредников которые пересылают всякие шампуни с тао.... А то мой посредник отказывается а мне уж больно заказать хочется)
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Madcapi
На вымытые и высушенные волосы наносится ламинат этот (в перчатках!), надеть шапочку для душа и голову нагревать феном 20 мин, либо климазон температура 45 градусов. Потом смывают, но специальным шампунем.
Я даже поняла что это больше этап в ламинировании с окрашиванием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madcapi и ирина1982

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
KiTi, таможня пропустит, например на джиме берут и все ок, главное чтоб ваш посредник вам не отказал
 
  • Like
Реакции: KiTi

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Alena_K, я от трещин заказывала супер крем китайский, еще в конце того года, тюбик был маленький, но очень помог) ссылки к сожалению нет, но если встречу, обязательно скину :)
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки а кто-то покупал фотоэпилятор?
Или же хороший эпилятор но такой поновее что б не так больно было
 

Germeona

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
10
3
0
Баку
девочки,не подскажите ссылку на детоксикационные пластыри,которые всю бяку с организма вытягивают?На подошву ног их наклеивают .......
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
обоже... прям затычка от всех мыслимых и немыслимых болезней :ag: кто-нибудь на себе это пробовал? аж интересно...
 

Цыганка

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
135
2 300
0
Одесса
Да..это факт! Но мои подруги прошли курс и не одна...говорят отлично! Сама не пробывала!
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Девочки подскажите - http://item.taobao.com/item.htm?id=17638932428 - это для увеличения объёмов или "удоя" во время кормления?
перевод с помощью гугла:
【Спецификация】: папайя + puerarin порошка (в общей сложности 1000 г)

[Effect]: отбеливание, увеличения груди

【Использование:

Каждый с папайей порошок, Pueraria порошка, 10 г воды полная смесь добавить немного молока, в соответствии с личным вкусом сахара, меда или других потребления пищи, едят больше в любом случае. Обычно 2 или 3 раза в день, обязательно придерживаться каждый день еду.

Введение продукта:

Папайя:

Этот дикий производство папайи Хайнань, Хайнань внутренний папайи до называемые "дикие папайя, прекрасные груди отбеливающий эффект. Папайя богата папайи фермент папаин, химотрипсин, каротин, и богатые 17 видов аминокислот и различные питательные вещества, является питательным, красота, потеря веса, увеличения груди «сокровища фруктов .

Папайя содержит фермент папаин, об общих папайи в два раза, это фермент папайи не только биологически белков, углеводов, жиров более биологическому разложению.

Папайя богата фермент папайи полезно для молочной железы, влияние лактации, молоко отсутствие женского потребления может увеличить молоко. Папайя всегда была первой груди, и плоды добрые, с ее обильными фермент папайи богатых гормон увеличения груди и витамином питательных веществ может стимулировать секрецию женских гормонов и может стимулировать яичники вырабатывают эстроген, грудь поток помогает Munakata совершенной, так как для достижения эффекта груди.

Pueraria:

Корень, известный также как олень Хо Хуан Цзинь Ци курица, тело является ценным, высокую экономическую ценность. Из них: Kuzu крахмал характеристики здорового питания, набор питания, диеты, вкусные в богатой puerarin, ксилоза, даидзеина флавоноиды, изофлавоны, арахидоновой кислоты, аминокислоты, витамины, белки, жиры, крахмал, и микроэлементы: кальций, цинк, селен, железо, фосфор, и так далее.

Puerarin с богатыми крахмалом, изофлавоны, вещества, а также кальций, селен, железо, медь, фосфор, калий и другие более 10 видов микроэлементов, национальными экспертами как "долголетие порошок. Торможение в различных заболеваний женщины после родов. В то время как грудь косметический эффект.

Pueraria порошок, экономия, по крайней мере 13 видов драгоценных веществ, классифицированных как "фитоэстрогены", как, опубликованным министерством пищевой Здоровье и медицина питания, но и богат природными эстрогенами продуктов святой признана мировым медицинским побочных эффектов, которые Ge эстрадиол и его производные не только роль груди полнота фирмы реконструкции ткани молочной железы, но и в культуре различных организаций могут повышать уровень эстрогена может стимулировать рост клеток груди, Таиланде и Европе и Соединенных Штатах женщины терапевтических Санкт- продукции, могут быть нежными кожи, чтобы помочь фирме груди и увеличение груди, терапевтический эффект, отсутствие побочных эффектов. Добавление Gefen содержащие человеческий организм нуждается в 10 аминокислот и 10 микроэлементов, включая кальций, цинк, фосфор содержания высшего, маранта, содержащиеся богатых "солнце" элемент имеет определенную противораковых эффективности.


【Использование:

Каждый с папайей порошка, 10 г порошка puerarin, добавить немного молока после того, как вода полный микс, в соответствии с личным вкусом сахара, меда или других потребления пищи, едят больше в любом случае. Обычно 2 или 3 раза в день, обязательно придерживаться каждый день еду.

[ советы груди :

Вставайте утром выпить чашку теплой воды, то есть этот пакет Fenfen, когда завтрак лет каждый день делать 50 движений груди и ванны с горячей и холодной водой, чтобы стимулировать грудь сайта.

Мозговой:

Папайя признается грудь отбеливания продукции святого, ямс увеличения груди эффект постепенно обнаружил, что растение содержит женский гормон ингредиенты, Кудзу имеет пухлые груди фирмы ткани молочной железы реконструкции.
 

Laska__lg

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
660
68
0
Луганск
Девочки, у меня свекровь помешалась на Турманиевых ковриках и т.п изделиях. Покупает их в Москве за бешенные деньги. Может кто встречал их на просторах тао?

если вы имели ввиду турмалиновые ,то вот.
http://cckk.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3

Laska__lg добавил 02.11.2012 в 03:44
Здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста, ссылочками на ТУРМАЛИНОВЫЕ наколенники(нужны на липучках которые). Заранее благодарю!

http://cckk.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Potanya и Марин

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
kristi, Честно говоря не поняла Вас.
Безсульфатные шампуни это из другой оперы больше.
Считается, что сульфаты в шампунях приносят намного больше вреда, чем природные мыльные основы, поскольку являются продуктами нефтепереработки. И влияют на здоровье волос, поскольку более агрессивны.
Самое распространенное, что мы можем встретить (и самое доступно дешевое) лаурил сульфат, и чуть мягче-лаурет сульфат. Именно благодаря им в составе шампуня создается такая густая пена. Существуют более мягкие заменители-сульфосукцинаты и саркозинаты имеют растительное происхождение также ацилглутаматы, лаурил глюкозид, кокоглюкозид и кокосульфат. С этими основами пенятся хуже-поэтому хуже смывают грязь. Поэтому-шампуни без сульфатов НЕЛЬЗЯ назвать обезжиривающими, как раз таки наоборот-более агрессивный ПАВ будет лучшими моющими свойствами обладать. Другой вопрос-действительно более полезно так сказать использовать щадящие шампуни, особенно если есть проблема выпадения волос или к примеру, волосы регулярно окрашиваются. Сульфатные шампуни сильнее вымывают краску из кутикулы волоса. Я встречала рекомендации такие - перед ламинированием мыть голову восстанавливающим шампунем. Помоешь, повосстанавливаешь, а потом заламинируешь и все будет во :ay: Но и механизм действия восстанавливающего шампуня не сводится, что он лучше всех обезжиривает, не так это.
Я не парикмахер, тонкостей уже всех и не помню как делала,но конечно, советовалась со спецами и плюс форумы :)
Касательно Бонакуров от Schwarzkopf. Там много серий, для разных типов волос. Вот сколько помню смотрела в составе лауретсульфат натрия (да-да!), могу сомневаться что он есть в серии Спасительное восстановление... но там зато будет силиконов и прочая химия :ag: Ну утверждать не буду, поскольку не поклонница этой марки в принципе. Но на шампуни и всякие крема, косметические средства, бытовую химию я больна и образование видимо тоже сказывается :ag:
p.s. Ламинирование делать больше никогда не буду.
 
Последнее редактирование:

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
ЛолитаЭванс, скажите, а шампунь такой стоит взять?
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Девочки очень надо крем после которого пятки облезают, именно крем а не носочки, или такого не бывает?
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Хочу отчитаться по пластырям таким : http://item.taobao.com/item.htm?id=5056972300 , их многие брали. Честно сказать не знаю что они там кладут, но они работают :)
Клеила на ноги, не знаю как процесс, эффекта не сильно видно,. а недавно,приклеила на больное место ( грудь у меня болит ) вся боль прошла через минуту, это что то :) вообщем я теперь довольна как слон :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.