Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки кто брал себе такие. Какой взять 101D или 101G? http://item.taobao.com/item.htm?id=211759369& http://item.taobao.com/item.htm?id=211759363& Проблем с облысением нет, после родов, волосы стали в 2 р реже, и за 2 года в объеме не улучшились. Какой посоветуете? Или может оба взять по очереди.

Боня86 добавил 26.11.2011 в 20:28
и как думаете дочке в 2,3 г можно такой наносить, а то у нас на затылке пушок вместо волом, в остальных местах на голове хорошие волосы.
 
Последнее редактирование:

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки.. я новичок в этом деле..подскажите как правильно использовать маски под глаза http://item.taobao.com/item.htm?id=8037126882& сколько минут держать и нужно ли потом умываться.Буду очень благодарна.

Написано: нанести на очищенную кожу, на 10-20 минут,можно на ночь.Некоторые,для большего эффекта, предварительно маски кладут в холодильник,для охлаждения.
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
НастюшаЯ, я прозрачный,А20,кажется. у тебя(можно так?) блеск есть на волосах?
У меня блеск был недели 1,5 наверное, а потом только цвет остался, но красится этот ламинат термоядерно:bu: У меня мелирование было (свои волосы светло-русые), так вот сразу после окрашивания свои волосы стали почти черные, а те, которые мелированные, фиолетово-синими:ag: но после 2х помывок все нормально было!
Я делала так:
Просила подружку помочь, она мне все волосы намазала и в фольгу для мелирования завернула (так же как мелирование, но только все прядки, а не ч/з одну) потом утюжком 3 раза быстро провела и ждали 15-20 мин., чтоб отстыло. Фольгу сняли и промыли теплой водой, а на следующий день я уже с шампунью мыла.

НастюшаЯ добавил 24.09.2011 в 18:35
Natcap, у меня волосы тоже чуть волнистые, прямыми не стали, только пушиться меньше стали!
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
zara220, Вы как-то уж очень категорично...:( Любой врач знает,что лучшая операция это не сделанная операция. Про осложнения операций Вам расскажут мама и брат. Если Вы внимательно прочитали пост Лены,то видели,что ситуация не экстренная. Пока есть хоть какой-нибудь шанс-надо пробовать. Возьмём наш прополис. Доказано,что он обладает противоопухолевыми свойствами. Не 100 % гарантия,но шанс. Если киста паразитарная то другой разговор. Не паразитарная - есть классическая гомеопатия с теорией миазмов.
А в чудеса надо верить,они существуют!:yes:
 
  • Like
Реакции: Marinelli и krilovsky68

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девочки помогите, никто не видел корректор осанки, только нужно на пузатенького мужчину:)
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, подскажите, пришел мне крем отбеливающий (белый и желтый в комлекте) ссылка уже сгорела, а как новую найти не знаю, мажу ими 5-й день, видимого эффекта отбеливания пока не наблюдаю (веснушки), но каждый раз очень сильно после нанесения щиплет и дерет лицо, а сегодня оно стало все шелушиться, так должно быть? и сколько дней мазать для эффекта? Поистине, каждый раз это пытка.
 

Vaikas_23

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
57
111
0
Москва
Маничка, скажите а крем лоханши бб этот - его основная функция лишь выравнивание кожи, т.е. основа под макияж? он обладает еще какими-то защитными, увлажняющими, защищающими от солнца, загрязнений функциями?
Давно про него вижу отличные отзывы, думаю взять, но обнаружила что этой же фирмы тоже бб есть простой (как вы взяли), с хризантемой на обложке, с розой, синий, золотой :bw: При этом переводчик все одно переводит и картинки одни и те же. я например особо не хочу, чтобы крем отбеливал, лучше пусть увлажняет и защищает от косметики и вр. окр. среды. Заранее спасибо за ответ
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
Девочки, очень нужна ваша помощь. я новичок - еще не все знаю.
у моей мамы больные ноги - остеопороз, остеохондроз. хочу найти кальций и еще что нибудь восстанавливающее суставы. может у кого есть проверенные ссылки? заранее спасибо.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Ulias, их наоборот нужно подогреть, там даже картинка есть.
А подогревать нужно для того чтобы активные вещества и компоненты еще быстрее впитывались кожей.
 
  • Like
Реакции: Марин и marinav

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Девочки, не могу найти крем свой любимый:(, хорошо известный здесь
увлажняющий с жень-шенем в розовой баночке который после нанесения капельки на лице оставляет. Моэет у кого есть ссылка или встречали. Помогите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Ксения72

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Я прочитала всю ветку, увидела отзывы только про тампоны, что реально помогли от попкиной болезни ...
Девы, а кто-нибудь другие средства пробовал? Что помогло и помогло ли?
Поделитесь, пожалуйста, информацией - ооооочень надо!!!

Девочки, кто пользовался чудо-средством тампонами, подскажите плиз результат был моментальным?)) или через какой то период времени?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ксения72

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, а как печень должна зафиксироваться в нормальном положении, она не сказала?
 

Valenta.85

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
5
0
Красноярск
это то есть неделю уродом ходить?! мда это можно проводить только зимой и если один живешь,дабы народ от себя не отпугивать. подумают,еще что все таки Фукусима взяла свое,а в новостях наврали и весь Китай превратился в Чернобыль

Фукусима в Японии))):ag:

Valenta.85 добавил 17.05.2011 в 13:31
Девочки,скажите еще пожалуйста есть ли эффект от масок для глаз?И как их использовать? http://item.taobao.com/item.htm?id=6...m_cat=50011986
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения72

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лена, спасибо за подробный отзыв. У меня многие девочки брали и наколенники, и налокотники, на шею штуки с турмалином. Отзывы хорошие. Я себе вот все не сподоблюсь) Надо взять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.